PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

вопрос !!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• вопрос !!!

зарегистрировался на pokerstars уже как дней 5 назад но билетов на фриролы для новичков не получал !! а хочется ))))))) в чем причина то ? может надо сделать что нить для этого ? хотя написано что только регистрация, и в течениее 48 часов получу билеты !

хеее... я тоже не получал =)

Комментировать

та же ерунда

Комментировать

как я понял всё это началось после обновления сайта...ждем ответов от службы поддержки

Комментировать

Сообщение от B444dBe4T Посмотреть сообщение
          хеее... я тоже не получал =)
          1. Постим вопросы по покер-руму в ветке "Общий форум". Билеты на фрироллы для новичков работники PokerStartera не дают, это может сделать только работник покер-рума.

2. Билет могут получить только те, кто создал первую и единственную учетную запись в покер-руме, а у Вас B444dBe4T, например, их четыре. Поэтому билет Вам не положен, зато бан за мультиаккаунтинг вероятен.

Комментировать

Бан наврятли если конечно не использовать сразу несколько в корыстных целях=)

Комментировать

Сообщение от V@SonPro Посмотреть сообщение
              Бан наврятли если конечно не использовать сразу несколько в корыстных целях=)
              Я бы на вашем месте не сомневался так в словах представителя службы поддержки PokerStars. За мультиаккаунтинг положен бан в принципе (безо всяких условий использования этих аккаунтов в корыстных целях).

Комментировать

Дружище! чтобы принимать участие в турнирах для новичков нужно сдать тест после прохождения курса. Сдавай тест и начинай выигрывать $$$$$$$$$$$. Удачи!!!

Комментировать

Написал в службу поддержки через 15 мин билеты были !))))

Комментировать

у меня встречный вопрос друзья - выиграл деньги по билетам, всего пока 2,10 у.е. Если на них буду играть не в турнирах, а в Холдем обычный в закладке который. Если там увеличу свой баланс, при выходе из-за стола выигрыш мне полагается этих выигранных денег? Типа как в игре на условные деньги? Заранее спасибо за ответ

Комментировать

Если выигранные деньги не являются Т$ (турнирными деньгами) то без вопросов можешь заходить на Кеш игру и рубить баксы, а если все-таки Т$ то можешь их использовать только в турнирах сит-гоу

Комментировать

нужно выйграть один билет смотри турниры фрироллы

Комментировать

...
                          Последний раз отредактировано StMitY; 12.05.2011, 12:59. Причина: не увидел 2-ую страницу)

Комментировать

Подготовка...
                          X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.