PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

не могу начать пройти тест

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• не могу начать пройти тест

Здраствуйте скажите я когда нажимаю пройти тест по базовому курсу мне пишет что " По данным нашей системе на Ваше имя уже рарегистрирована учетная запись Pokerstars"

В суппорт ПС пиши.

Комментировать

что за супорт

Комментировать

Сообщение от myr4ik Посмотреть сообщение
        что за супорт
        это он ошибся случайно с буквой надо саппорт - это служба поддержки!!

Комментировать

подскажите пожалуйста! Не могу понять как внести депозит!!!

Комментировать

Сообщение от Romsur1 Посмотреть сообщение
            подскажите пожалуйста! Не могу понять как внести депозит!!!
            что именно не получается

Комментировать

подскажите что дают за 3 тест?!!

Комментировать

Сообщение от VITAHA8800 Посмотреть сообщение
                подскажите что дают за 3 тест?!!
                на всех ли ветках написал

Комментировать

Проблемка

Здравствуйте!!! Прошел второй курс, получил билеты, а в турнир попасть не могу!!! В Сит-энд-гоу показывает игры только на условные деньги!!! По фильтру, (как показано, как попасть в турнир) нет даже строчек на наличные и т.п. В Запросах не показывает строчку "турнирные билеты". ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Комментировать

Сообщение от Ph Ant Ol Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте!!! Прошел второй курс, получил билеты, а в турнир попасть не могу!!! В Сит-энд-гоу показывает игры только на условные деньги!!! По фильтру, (как показано, как попасть в турнир) нет даже строчек на наличные и т.п. В Запросах не показывает строчку "турнирные билеты". ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???
                    подожди! билеты приходят не сразу!! Если в течении 3-х дней не будет пиши сюда support@pokerstarter.ru

Комментировать

Сообщение от ggmatrix Посмотреть сообщение
                      Здраствуйте скажите я когда нажимаю пройти тест по базовому курсу мне пишет что " По данным нашей системе на Ваше имя уже рарегистрирована учетная запись Pokerstars"
                      такая же проблема! только здаю уже тест по турнирам сит энд го! помогите пожалуйста! в чем причина???

Комментировать

Сообщение от Ph Ant Ol Посмотреть сообщение
                        В клиенте PokerStars.net только плеймани (и, кажется, фрироллы).
                        Для игры на реальные деньги нужно установить клиент с PokerStars.com:
                        http://www.pokerstars.com/PokerStarsInstall.exe

Комментировать

Подготовка...
                        X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.