PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Бонусный код

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Бонусный код

Сдал тест по турнирам Сит-энд-гоу

Ввел сумму депозита, чтобы получить 100% бонус за пополнение счета но бонусный код "pokerschool1" вводить некуда,как понимать кто небудь скажет.
    И еще в авто письме пишут -Узнать состояние бонуса можно в лобби PokerStars, выполнив следующую команду:

«Касса» -> «Проверить состояние бонусов»

Так Вот графы «Проверить состояние бонусов» у меня в кассе нет.
    Объясните мне пожалуйста что Я делаю не так или я тупой и слепой

посматри в настройках..может стаит чтоб не показывать состаяние бонуса..или в вип статуси посматри там тоже есть состаение бонуса..но я чесно сказать сам его не получал..а так отпиши через почту там тебе притстовители пок.старса.ответят они подробно опишут что и где и как..найти

Комментировать

напиши в службу поддержки.укажи бонусный код и они введут его вручную.у меня так-же было
      What is the final table ?!!

Комментировать

Сообщение от elizaveta184 Посмотреть сообщение
        Сдал тест по турнирам Сит-энд-гоу

Ввел сумму депозита, чтобы получить 100% бонус за пополнение счета но бонусный код "pokerschool1" вводить некуда,как понимать кто небудь скажет.
        И еще в авто письме пишут -Узнать состояние бонуса можно в лобби PokerStars, выполнив следующую команду:

«Касса» -> «Проверить состояние бонусов»

Так Вот графы «Проверить состояние бонусов» у меня в кассе нет.
        Объясните мне пожалуйста что Я делаю не так или я тупой и слепой
        Такая же проблема. В службе поддержки PokerStarter спрашивать или на PokerStars?

Комментировать

И как решилась проблема? очень нужно

Комментировать

У меня давно такое-же было. По-видимому ты установил не полную версию игрового клиента .NET. Скачай полную отсюда:
            http://www.pokerstars.com/ru/poker/download/

Комментировать

Подготовка...
            X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.