PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Приз за тест ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Приз за тест ?

А какой приз за тест )) ? а то я прошел и не посмотрел =)) и где его можно посмотреть ?

Билеты на турниры.
    Кстати вчера тест сдал успешно, получил два билета на турниры с живыми деньгами и занял 2 место и выиграл свои первые 2,10 у.е. в покер! ))))

Комментировать

чо так мало?

турнир из 1 стола ? )

Комментировать

да я тоже сдал сегодня тест сит энд гоу написали что я могу получить 20 баксов в подарок при следуюшим депозите,
        не понятно только через какое время максимум нужно внести депозит , и вообше гденибудь отмичаются такие если да то где их можно помотреть,,???

Комментировать

Сообщение от vaz21150 Посмотреть сообщение
          да я тоже сдал сегодня тест сит энд гоу написали что я могу получить 20 баксов в подарок при следуюшим депозите,
          не понятно только через какое время максимум нужно внести депозит , и вообше гденибудь отмичаются такие если да то где их можно помотреть,,???
          Господа!Читайте внимательно ссылки где сдаете тест! Там все написано http://www.pokerstarter.ru/articles/...-sdachu-testov

Комментировать

немного не по теме , но я чёт уже запарился с этим третим тестом по СНГ , раз десять уже пытался его сдать , результат 60-65 (причём всегда!!!) уже как тока не перечитывал этот учебный материал , и канспектировал и копировал части текста чтоб чё не упустить , никак не выходит его сдать , аж нервоз подымается , охото комп разбить (хотя он не причём)
            Есть какиенибудь советы по сдачи этого злаполучного теста ???

Комментировать

я его сдал на третий раз и только когда старался выбрать ответы так, как сам бы играл.
              75% правильных.

Комментировать

Сообщение от Yard_cleaner Посмотреть сообщение
                я его сдал на третий раз и только когда старался выбрать ответы так, как сам бы играл.
                75% правильных.
                Походу рано мне его ещё сдавать ))) Хреновенько я ещё играю )))

Комментировать

деадш, могу помочь с тестом снг

Комментировать

Подготовка...
                  X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.