PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Переход с условных денег..

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Переход с условных денег..

Подскажите пожалуйста, как перейти из лобби с условными деньгами\ на лобби с реальными?

!!!!!!!!!!! там же в лобби есть вкладка (например у тебя стоит Холдем - Условные деньги, а рядом фиксированный и без лимит - это вкладки настоящих денег)

Комментировать

хрень это все

Комментировать

Возможно ты используешь специальную версию программы PokerStars, которая называется PokerStars.NET. Эта версия программы PokerStars создана только для игры на условные деньги. Полная версия программы PokerStars.COM доступна на нашем сайте:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/download/

Как только ты установишь PokerStars.COM, Ты сможешь продолжать использовать такие же имя пользователя и пароль, которые ты использовал в PokerStars.NET.

Комментировать

всё там ясно и понятно описываетя. скорее всего не тот покер загрузил.

Комментировать

тот сайт ограничен доступ. может ещё есть способ на переход реальных денег??? учавствывал в турнире,вошел денежный приз 0.37$.не только не могу на них сыграть,но и депозит не могу положить,кассы нет.

Комментировать

Сообщение от Zvezdo4et-13 Посмотреть сообщение
              тот сайт ограничен доступ. может ещё есть способ на переход реальных денег??? учавствывал в турнире,вошел денежный приз 0.37$.не только не могу на них сыграть,но и депозит не могу положить,кассы нет.
              У тебя клиент скачен с покерстарс.нет . качай клиент от сюда http://www.pokerstars.eu/ru . При входе в лобби забьешь свой нынешний логин и пароль .

Комментировать

спасибо

Комментировать

Подготовка...
                X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.