PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

ГСЧ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

Если ты так уверен что гсч кривой, то начинай со слабыми руками выставляться.)) Вдруг и тебе доезжать начнёт...)

Комментировать

да уж

Комментировать

А если серьёзно, то спины это моя основная дисциплина...и бомбит у меня порой не меньше. Когда ты на флопе AK7 выставляешься с AK против Q6 и тебя переезжают, реально хочется убить кого-нить. Тем не менее это не мешает на дистанции иметь стабильный и довольно неплохой заработок. Начни отыгрывать хотя бы по 5-6к турниров в месяц, и все вопросы по поводу гсч отпадут сами собой.

Комментировать

Сообщение от Enteigner Посмотреть сообщение
          А если серьёзно, то спины это моя основная дисциплина...и бомбит у меня порой не меньше. Когда ты на флопе AK7 выставляешься с AK против Q6 и тебя переезжают, реально хочется убить кого-нить. Тем не менее это не мешает на дистанции иметь стабильный и довольно неплохой заработок. Начни отыгрывать хотя бы по 5-6к турниров в месяц, и все вопросы по поводу гсч отпадут сами собой.
          А ты думаешь люди в жизни больше ничем другим не занимаются, кроме лохотрона под названием пс что-ли ? Стоит ли убивать всё своё время на это дерьмо... Да и далеко не факт, что что-то сильно изменится. Ты посмотри стримы так называемых профи, их имеют в хвост и в гриву, только успевают бабки грузить...

Комментировать

Сообщение от Greyvit_ru Посмотреть сообщение
            А ты думаешь люди в жизни больше ничем другим не занимаются, кроме лохотрона под названием пс что-ли ? Стоит ли убивать всё своё время на это дерьмо... Да и далеко не факт, что что-то сильно изменится. Ты посмотри стримы так называемых профи, их имеют в хвост и в гриву, только успевают бабки грузить...
            Да мне по большому счёту пофиг кто чем занимается... Есть такие понятия как "работа" и "рабочий день". И для регуляра покер - это работа с 5-6 часовым рабочим днём. При чем работа довольно сложная, и требующая серьезного обучения. А если вы прочитали пару статей, написанных фишами, и решили, что теперь вы будете всех нагибать, то это ваши проблемы и ваши иллюзии. Имейте хотя бы смелость признать, что все ваши неудачи - это результат вашей собственной тупости и криворукости. А не перекладывайте ответственность на гсч, звезды, ботов и пр...

Комментировать

имеем право как хотим говорить так что может завалится и все, если что не нравится.

Нашелся, такой умный)

ппц просто

откуда вы беретесь вообще,

Комментировать

клоун какой-то)

Комментировать

Подготовка...
                X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.