PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Реплеер

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Реплеер

Ребята у меня вопрос почему перестал работать Репллеер рук, вернее я его вообще не могу найти. В че дело?

Это новая версия сайта и реплеер на этой версии не работает.
    What is the final table ?!!

Комментировать

Привет! Как альтернативу рекомендую BOOM-плеер, инструкцию по использованию которого Вы можеье найти в данной теме Публикация раздач с помощью BOOM плеера.

Комментировать

Спасибо ребята за быстрый ответ, конечно жаль, что в новой версии сайта Реплеер рук отсутствует. Реплеер был очень полезным во всяком случае для меня, чтобы разместить свои раздачи на форуме. Но чему быть, тому быть воспользуюсь BOOM плеером. Потом отпишусь вам, что у меня из этого получилось.

Комментировать

Привет еще раз ребята, зашел в свою учетную запись в клиентской программе, но в Сервисе - История и статистика - Текущая история раздач, к моему сожалению Историй раздач за вчерашний день не обнаружил почему-то, они сохранились только на моем компьютере. В этом случае я наверное уже никак не смогу просмотреть раздачи, верно?

Комментировать

Сообщение от strokin07 Посмотреть сообщение
            Привет еще раз ребята, зашел в свою учетную запись в клиентской программе, но в Сервисе - История и статистика - Текущая история раздач, к моему сожалению Историй раздач за вчерашний день не обнаружил почему-то, они сохранились только на моем компьютере. В этом случае я наверное уже никак не смогу просмотреть раздачи, верно?
            Или все таки есть способ просмотра раздач сохраненных на моем компьютере.

Комментировать

strokin07, если Вы играете турниры мтт и у вас есть номер турнира, вы можете выбрать турнир по номеру, то можно выбрать "Получить историю турниров" если раздачи, то выбираем "Получить историю раздач"
              Если не удается сформировать то, что нужно, можно написать в Саппорт и попросить сформировать и выслать на мэйл.

Комментировать

Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
                strokin07, если Вы играете турниры мтт и у вас есть номер турнира, вы можете выбрать турнир по номеру, то можно выбрать "Получить историю турниров" если раздачи, то выбираем "Получить историю раздач"
                Если не удается сформировать то, что нужно, можно написать в Саппорт и попросить сформировать и выслать на мэйл.
                И как потом просмотреть полученною историю раздач в BOOM плеере, что-то я совсем запутался.

Комментировать

BOOM плеер работает только онлайном и берёт текущие раздачи. Если выйти из проги, то только текстом в истории рук. Текущей истории уже не будет.

What is the final table ?!!

Комментировать

Доброt утро! Если Вы внесли раздачи в BOOM-плеер, посмотреть их довольно легко.
                    Просто набираете сайт https://www.boomplayer.com , а в страке поиска ввожите свой никнейм.

Комментировать

Спасибо ребята за помощь с вами и с божьей помощью я все-таки понял что к чему. Еще раз большое спасибо друзья!

Комментировать

Сообщение от strokin07 Посмотреть сообщение
                        Спасибо ребята за помощь с вами и с божьей помощью я все-таки понял что к чему. Еще раз большое спасибо друзья!
                        Пожалуйста. Обращайтесь.

Комментировать

Подготовка...
                        X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.