PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Магазин Stars Rewards

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Магазин Stars Rewards

Здарсте Не могу зайти в магазин Stars Rewards. Пишут, повторите попытку позже.
    Что то с магазином? Он работает вообще?

Сообщение от Valentin373 Посмотреть сообщение
    Здарсте Не могу зайти в магазин Stars Rewards. Пишут, повторите попытку позже.
    Что то с магазином? Он работает вообще?
    Привет! В дагнный момент Магазин работает.
    Попробуйте перезагрузить клиент. Мой Stars - Магазин PokerStars

Комментировать

Хм! А как перезагрузить клиент Это конечно наверно глупый вопрос! Но я не знаю как. Я с телефона играю.

Комментировать

Valentin373, завершите сессию, нажав кнопу "Выйти" и занустите клиент заново.

Комментировать

Перезагрузил. Вск равно магазин не работает Я в службу поддержки написал. Спасибо за помощь

Комментировать

Перезагрузил. Вск равно магазин не работает Я в службу поддержки написал. Спасибо за помощь
            У меня многие ссылки в интернете за эти пару дней перестали открываться. Блочатся провайдером. Но магазин покеррума работает. Браузер Опера, покеррум Ком версия.
            What is the final table ?!!

Комментировать

Здравствуй 2lexa OK! Попробую через оперу зайти, надо скачать. Спасибо

Комментировать

Неа! И опера не помогла открыть магазин Ещё у меня блог посты не открываются. Страница не доступна.

Комментировать

Неа! И опера не помогла открыть магазин Ещё у меня блог посты не открываются. Страница не доступна.
                  Привет. Блог офсайта у россиян не откроет. Как и сам офсайт покеррума.
                  Посты 181 и 183 по поводу не открывающихся окон.
                  https://www.pokerstarsschool.ru/foru...02#post1944002

Комментировать

Мда, не так уж всё и просто!

Комментировать

Мда, не так уж всё и просто!
                      Когда у моего знакомого была такая проблема, я входил с его ником/ паролем на своём компе. Смотрел его задания и делал ему скрины. Но конечно не играл с его ника. Просто именно для этой надобности. Ему провайдеры блочили ссылки, или брандмауэр винды блочил, или антивирусник блочил. В общем я ему смотрел задания. Потом у него всё заработало.

Комментировать

С ноутбука я помню у меня вообще проблем небыло в покер старс с чем то. Ребенок экран разбил. А вот с мобилы, то одно то другое. До последних 2ух обновлений покера, у меня кстати вроде открывался блог пост и новые статьи. А сейчас ни то ни это. Ладно, спасибо за помощь Попробую со старого ноута эти действия сделать, если он не за троит и вообще включится

Комментировать

ОК. Удачи. Наверно проблема либо с брандмауэром, либо антивирусник блочит попытки открыть окна. Но офсайт блог не откроет по ссылкам от нас. Это нормально для россиян.

Комментировать

плохо инет работает,в данный момент

Комментировать

Подготовка...
                            X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.