PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Запрещенное использование программного обеспечения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение

Для того, что бы сообщение выглядело стройно, то когда вы отвечаете кому- либо, нужно нажать на ЦИТАТА и пост того, кому вы отвечаете, будет выделен, как у меня сейчас ваш пост выделен отдельно парой сантиметров выше. А то когда смотришь на посты, то непонятно, я это писал, или вы.

ясно

Комментировать

Вот. Теперь понятно, что выделен мой пост и на него ниже ответ. А то всё сливалось.
      What is the final table ?!!

Комментировать

Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
        Я только хотел написать, что нужно вроде обновление, которое убирает ныне запрещённые функции.
        Вообще странно, что с офсайта ХМ2 качается не последняя версия. Последние нововведения вроде давно были по прогам. Хотя может и совсем недавно что- то запретили.
        спасибо вам за помощь 2lexa1971

Комментировать

Не проблема. Удачи!
          What is the final table ?!!

Комментировать

Позавчера мне пришло на почту такое же письмо с предупреждением об использовании запрещённой программы. Я отправил им возмущённое письмо, что играю без всяких программ и никогда никаких программ не использовал и не использую. Вот их ответ :
            Здравствуйте !

Вам было отправлено сообщение о том, что мы обнаружили использование Вами запрещённой программы во время игры.

В очень редких случаях наша автоматизированная система обнаружения может ошибочно сообщить об использовании запрещенной программы. После проверки Вашей учетной записи мы видим, что Вы не использовали запрещенные программы. Таким образом, Ваша учетная запись остается без изменений, и Вы можете игнорировать наше предупреждение.

Приносим наши извинения, если ввели Вас в заблуждение.

С уважением,
            Отдел игровой безопасности Stars

Комментировать

Первый раз слышу чтобы старзы банили с hm2
              Вы что-то не договариваете или наговариваете.

Комментировать

Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение
                Первый раз слышу чтобы старзы банили с hm2
                Вы что-то не договариваете или наговариваете.
                они написали что был сбой программы и предупреждения были высланы ошибочно : Спасибо за Ваше письмо.

Мы подозреваем, что Вы получили это сообщение в связи с сбоем в системе и в текущий момент мы пытаемся понять всю суть проблемы и устранить неполадку.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Этот вопрос был уже перенаправлен в соответствующий отдел и в случае какой либо проблемы с Вашей учетной записью, наши специалисты свяжутся с Вами.

Благодарим за понимание и если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, сообщите нам.

С уважением,

Ангелина
                Служба поддержки Stars

Комментировать

Интересно!
                  Держите в курсе на эту темы меня по крайне мере заинтриговала эта тема.

Комментировать

Мне как то плевать на прграммы эти,хоть эйнштайна посади один хрен проиграет .....

Комментировать

Подготовка...
                    X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.