PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Интерактивные тренировки с Cергеем "shuler88" Брыкалиным

Свернуть
Важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• sasha-monako, тренер как раз и учит играть в плюс, получать прибыль от игры.
    Походите на тренировки, сами убедитесь.
    https://www.pokerstarter.live/live-training

Комментировать

• https://www.pokerstarter.live/education/training/session/?id=37733
      Все будет офигенно! У кого-то сразу, у кого-то постепенно

Комментировать

• Отличные тренировки, Стримы. Общается, всегда по максимуму вежлив. разъясняет свой ход мыслей по раздачам. Не ведётся на провокации, поддерживает разговоры в чате на разные темы. Очень приятно находиться на его стримах. Пересмативаю его тренировки по 5 раз.

Комментировать

• Был на тренировке...очень понравилось как Тренер вел стрим. И позитив и общение и много раскладок по ходу игры...Все отлично! Буду чаще бывать и разумеется учится чему то новому!

Комментировать

• Мне нравится , что более опитние игроки делятся опитом и помогают улучшать навики и стиль игри новичкам , вследствии игрок наслаждается покером получая от процеса удовольствие и желание развиватся при єтом не разбазаривая деньгу на лево и право а влаживая их в свою игру и результат

Комментировать

• Всем привет

Комментировать

• привет JI0ByIIIka

Комментировать

• Мне нравится , что более -----опытные------ игроки делятся ---опытом--- и помогают улучшать---- навыки--- и стиль ----игры---- новичкам ,---- вследствие---- игрок наслаждается покером получая от ---процесса--- удовольствие и желание ----развиваться---- при ---этом-- не разбазаривая деньгу ---налево-- и право а--- вложить--- их в свою игру и результат

Комментировать

• Я смотрю )) !

Комментировать

• А билет с.п:? или особый должны получить ))) на 21-е

Комментировать

• Я писал NL16$но большинство захотело 25 ))))

Комментировать

• https://www.boomplayer.com/ru/30372289_AB32D9C0B4

Комментировать

• 7.5 одномастные против АА 88
                            да кого там нет ))))

Комментировать

• Давно тебя нету Серёга!!!Нам нужны новые силы мы стали погасать -звёзды покера(Pokerstars).Ждём новых баталий!!!

Комментировать

• Сообщение от pdth.uf Посмотреть сообщение
                                Давно тебя нету Серёга!!!Нам нужны новые силы мы стали погасать -звёзды покера(Pokerstars).Ждём новых баталий!!!
                                действительно...

Комментировать

Подготовка...
                                X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.