PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Есть ли отличие nl5 от nl2 zoom?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

Заходят со всем подряд и не смотрят толком на позицию с A6 3bet рейзера с UTG , K7 ... все подряд открывают... может с высоких лимитов попихать приходят . Адекватно играют наверное почти половина. Блефовать только против адекватов , много вскрывают и по K хай. Рестилить уже научились и 70% ( указанные выше ) работает не против всех, можете блайнды терять.

Слишком нитово играть не стоит ибо недоберете в некоторых ситуациях и на винрейте скажется. Тильт сьедает байины , дисциплина нужна хорошая.

AA и KK реализовать , редко удается ибо фолдят на 3 бет в 90% случаев , c нитами лимпить приходится и ререйзить но это палевно.
    ПСИХАНУЛ НА ФЛОПЕ
    Последний раз отредактировано Strìke; 09.03.2019, 19:01.

Комментировать

Strìke, так это хорошо, что заходят с слабыми руками, на дистанции против таких оппонентов ты будешь в хорошем плюсе.

Комментировать

Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
        Strìke, так это хорошо, что заходят с слабыми руками, на дистанции против таких оппонентов ты будешь в хорошем плюсе.
        Просто повезло , у него мог быть и A черви , до этой раздачи господин один с A6 разномастными в рейженый пот зашел и по 6 коллировал мой натс пока стрит флеш он на ривере не поймал .

Ошибок много первый месяц играю в ZOOM, но не залился . Лики пофиксить и может двухзначный bb\100 будет.

Комментировать

извените за вопрос. В гипер турнире каким мне быт тайтовым или лузовым или или

Комментировать

Сообщение от guwanch7777777 Посмотреть сообщение
            Своевременным.

Комментировать

Сообщение от guwanch7777777 Посмотреть сообщение
              Привет! В гипер-турбо турнире нужно быть более агрессивным, так как блайнды очень быстро растут и ты просто не сможешь ждать премиум руки. Старайся чаще воровать блайны и давить на стол, выставляясь с карманными парами или Ах или KQ, KJ в случае, если М равен или меньше 5.

Комментировать

Скорей всего все зависит какие оппоненты за столом. Не всегда побеждает самая сильная рука. За последнее время проигрываю с карманными АА, КК и АК очень часто. Я понимаю, что играют агрессивно, но как можно после моего рейза на флопе ( А D 8) идти в оллын с карманных 6 и 2. Где логика, стратегия и вообще здравый смысл. А самое интересное, что на терне 2, а на ривере 6. И результат на лицо у его две пары, я парой АА на вылет.

Комментировать

Подготовка...
                X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.