PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Литература по бадуги и софт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Литература по бадуги и софт

День добрый! Есть ПО для бадуги и самая полная литература по игре, если есть у кого скажите как называется и где взять

Привет. ПО вряд ли есть. Но могу ошибаться. Пусть другие напишут.
    А вот из книг, есть The Badugi Chapter от Барри Гринштайна. Но в покере всё меняется и лучше гуглить актуальные статьи или видео.
    What is the final table ?!!

Комментировать

Я в 2011 году играл в бадуги, юзал програмку которая график строила по кешу. Сейчас не могу найти ее. За книгу спасибо. На реддите гдето англ. Версию находил ее. Но там одна вода. Первый банкрол построил на бадуги, столов мало - пришлось перейти на другую дисциплину. В то время собрал всю возможную инфу по игре + через мат.програмку расчитал все возможные шансы добрать или не добрать бадуги и т.д.( вобщем это был эксклюзив). Думал за 8 лет что то добавилось, хоть какая то полезная инфа. А по факту видимо игра умерла(т.к. никто в нее не играет) и смысла ее разбирать для авторов нету( жаль

Комментировать

У нас есть парень, который успешно играет микро турниры Бадуги. Он игру не обсуждает, а просто кидает скрины турниров и блог в целом просто за жизнь.
        Но если интересно обсуждать саму игру, то он был бы наверно не против. Ему в целом просто не с кем обсуждать саму игру и тенденции.
        https://www.pokerstarsschool.ru/foru...а#post116870
        What is the final table ?!!

Комментировать

Спасибо Алексей,посмотрю

Комментировать

там нет ни чего про бадуги

Комментировать

Подготовка...
            X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.