PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

одномастные борды

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

Сообщение от petyakamuski Посмотреть сообщение
    ну это уж перебор конечно, а с АК ты бы так сыграл?я к тому, что можно думать, что выдавливаешь флэш а там сет сидит
    С АК нет. Тут логика такая, карманных тузов у оппов нет, они бы себя проявили на префлопе. а хочешь тянуть свой гатшот, бэкдор или что там у тебя, плати доллар и тяни, а буду тянуть фул, но если мы оба ничего не вытянем я бью и те же АК и две пары и младший сет. Мне всё больше кажется что там где играю я надо быть более агрессивным, слишком многие хотят посмотреть ривер)))

Комментировать

[replay hand_id=163001 type=ps title_id=2 showControls=1 themePath=table_PS_560x386.jpg lang=en gameEntity=0 hash=8FEFCC9CC1]
      И вот такие бывают одномастные борды

Комментировать

Немного поторопился с агрессияй и на рвался на чек рейз хотя недвана вышебал тузов примерна также с дамами соответсвенна можна была предположить что дам можна скидывать на ривере ну проста не хотелось да и после проигыша королей сливать дак сливать
        [replay hand_id=216286 type=ps title_id=2 showControls=1 themePath=table_PS_560x386.jpg lang=en gameEntity=0 hash=BBEA012779]
        Последний раз отредактировано fadmin; 18.02.2012, 06:13.

Комментировать

да и после проигыша королей сливать дак сливать
          Лучше выключить комп и заняться другими делами.

ререйз на префлопе совсем никуда не годится.
          Много зависит от ридсов на оппа.

Комментировать

Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
            не хочется создавать две темы для обсуждения,поэтому предлагаю высказаться и по кэшу и по мтт

что делать когда на флопе три одномастные карты а у вас нет ни одной??
            когда есть туз этой масти шансы увеличиваются или нет??
            если попал в сет или две пары есть резон продолжать игру?

я думаю многие попадали в такие ситуации,как безболезненнее из них выйти???

если агрессор понятно что конбет в 1 оппа а если оппов несколько и получаешь ререйз??однозначный фолд или блеф???
            1.Если у тебя 1 аппонент ,на одномастном флопе с воздухом ставим полбанка и либо забираем банк, либо далее не усилившись играем чек-фолд. Против двоих сразу чек-фолд.
            2.С тузом вмасть играем бет флоп, бет терн ,чек ривер.
            3.Если переставили, с натсовым дро прикидываем шансы банка на колл против слабейших дро + сеты+ 2пары если карты подходят. Терн тоже самое, но если она чекает - всегда лепим ему полбанка, пусть думает.

Комментировать

Против одного - лучше ставить самому 70% пота. Чаще будете забирать без сопротивления.

Комментировать

Подготовка...
              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.