PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Турниры и не только!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Турниры и не только!!!

Здраствуйте!
    Меня интересует вопрос того как часто вы собираетесь играть в турниры или просто cash катаете в своих городах?В частностиэто вопрос тем кто проживает в довольно малых городах!

Мне жена фишки подарила на НГ!! там их 200 штук +2 колоды+сукно...! я думаю что 4-ым можно тренироваться!! У нас в городе есть желающие. Правда собраться никак не можем!!

Комментировать

Город у нас конечно не маленький, но особо не разбежишся насчёт покера.
      С друзьями по вечерам играем на ФЛ, ставки 1/2, 5-6 человек. В живую всётаки интереснее.

Комментировать

Честно не знаю как в маленьких городах,но в Питере с оффлайн покером всё отлично))
        Часто играю)удовольствия морееееее.......

Комментировать

Сообщение от zzLo346 Посмотреть сообщение
          Честно не знаю как в маленьких городах,но в Питере с оффлайн покером всё отлично))
          Ну это же культурная столица!!! как без покера.. А вот у нас гайки все позакручивали, есть один клуб да и то для избранных (золотых)!!!

Комментировать

Dimian2,а ты откуда?

Комментировать

Киров! или Вятка ну кто как называет! знаете наверное!! много заводов к нам переехало во время войны!!!

Комментировать

А как по закону можно собираться и играть в публичных местах (например, в кафешках)?

Комментировать

по-моему играть сейчас можно, но только на фантики, но ты попробуй докажи, что фишки заменяют деньги при игре снг например

Комментировать

Сообщение от Lenin156 Посмотреть сообщение
                    А как по закону можно собираться и играть в публичных местах (например, в кафешках)?
                    Во первых это не надо называть игрой! - А ТРЕНИРОВКА
                    Во вторых на самом деле договорился заранее как в СНГ! бай ин 500р и за 1-е место 50% 2-е 30% 3-е 20% и все!!

Комментировать

Приглашаю присоедениться в клуб в Home Games!
                      Club: 174470
                      Все желающие присоединяйтесь будут проводиться турниры пока на фишки!

Комментировать

привет!
                        Сообщение от Kirgitenkoff Посмотреть сообщение
                        Приглашаю присоедениться в клуб в Home Games!
                        Club: 174470
                        Все желающие присоединяйтесь будут проводиться турниры пока на фишки!

Комментировать

Сообщение от zzLo346 Посмотреть сообщение
                          а я ни разу не играл офф (ну тока с друзьями по минималке) ((( есть возможность в Питере бывать. Не подскажешь с чего начать и куда податься, просто не раз задумывался. Хочется

Комментировать

Завидую!!!! В Москве все прикрыли. Я живу в области, раньше был клуб в Ногинске, его уже нет года 3 наверное. Сыграть в офф-лайне просто не реально, организация азартных игр преследуется по закону. Дай бог чтобы в Питере нового мера не назначили....

Комментировать

В нашей дыре,играй не хочу, да только не с кем ) тоже засада. спасает Старс.

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.