PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Любители турниров Sit &Go

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Любители турниров Sit &Go

Я только начинаю играть в Sit &Go дошел до 3$ турниров!! А интересно как вам курс на этом сайте? Помог вам или нет? Может есть что еще интересного (статьи, книги) для улучшения своей игры???

В принципе сайт супер многим помогает понять смысл покера и освоить общепринятые базовые стратегии. Но в sit&go надо вырабатывать свою стратегию индивидуальную. Так что советую тренироваться, набираться опыта на более мелких ставках ну и т.д.) Удачи и фарта в игре!)

Комментировать

Мне тоже понравились материалы на сайте но они только для начинающих.Хотелось бы больше продвинутых стратегий.
      Удачи!!!

Комментировать

Курс, помог, но незначительно. А на счет сит-энд-гоу, я на условные деньги (там где взнос 200000) стабильно занимаю первое, второе место, бывают конечно чудеса, когда с фулл-хаусом попадаешь на каре,или с натс флешем на неожиданный ФХ который пришел оппоненту на ривере. Я пока не работаю, но скоро устроюсь и сделаю свой депозит! Думаю моя стратегия игры позволит мне подняться на реальные деньги, таж же успешно как и на условные. 2000 условных денег я превратил в 12000000 примерно за 2 месяца, было это года полтора назад, сейчас пробую играть более агрессивно, пока все стабильно. Успехов вам , удачи! Играйте в покер и будьте счастливы!

Комментировать

Сообщение от CYBER SPORT Посмотреть сообщение
          , я на условные деньги (там где взнос 200000) стабильно занимаю первое, второе место, бывают конечно чудеса, когда с фулл-хаусом попадаешь на каре,или ! Играйте в покер и будьте счастливы!
          Я раньше тоже играл на условные! но на бабки когда играешь там другой стимул и естественно логика!! На реальные деньги ты проигрываешь свои кровные, а если выигрываешь то считай заработал!!!!

Комментировать

Почитай маленькую зеленую книгу Филла или Филиппа Гордона , как зовут не помню , помогает , ну и конечно же Мошмана Стратегия СНГ тоже хорошая

Комментировать

Мое мнения статья неплохая , в СНГ стиль игры конечно нужно вырабатывать свой.Ну а по поводу игровых денег ну я думаю что реальные деньги это совсем другая игра.

Комментировать

И снова здравствуйте=) А вот по мне так на реал даже полегче будет играть, СНГ на 9 чел. т.к. игра проходит ну ооочень тайтово,в отличии от игры на усл. Я думаю нужно немного правильной агрессии,трезвая оценка игры, а вот если есть привязанность к деньгам это очень плохо! Я бы даже сказал это серьезная проблема!!! Если постоянно будешь думать о деньгах, будешь думать как бы проиграть поменьше (я психолог) , соответственно будешь больше скидывать рук (натс можно собрать даже с 2 7) и отвлекаться от анализа игры. Нужно забыть о деньгах! и играть более агрессивно!!!, тем самым забирая большее количество банков,... Это я думаю вариант, но это моё личное ИМХО

Ах да,... Сегодня играл 4 снг 30+3, два третьх, одно второе, думаю неплохое начало. Играйте в покер и будьте счастливы!!! я рад!

Всем мир =)
                Последний раз отредактировано fadmin; 07.01.2011, 21:36.

Комментировать

про деньги я не думаю, пока играю на микролимитах, чтобы совершенствовать свою игру, но хочется и чтобы покер приносил не только удовольствие от игры, но и адреналин когда выигрываешь хорошую сумму!!!

Комментировать

Дружише , я вообще на фантики катаю , сейчас , так что у тебя еще все хорошо))))

Комментировать

В ИГРЕ ЕСТЬ И АДРЕНАЛИН И ОГОРЧЕНИЯ ТАК ПОКА ИГРАЙТЕ КАК Я ДЛЯ ДУШИ И ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ТАК ЧТО МОЙ СОВЕТ ТАКОЙ.......ИГРАТЬ ПОКЕР ЭТО НЕ СЕКС ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО.....

Комментировать

секс это секс!!!! а игра это боооооольшое удовольствие!!

Комментировать

хочю играть на деньги но не знаю в каком банке открыть карту viza мало банков которые поддерживают этот сайт

Комментировать

Сообщение от Sergey000500 Посмотреть сообщение
                            хочю играть на деньги но не знаю в каком банке открыть карту viza мало банков которые поддерживают этот сайт
                            ВТБ24 к вашим услугам. Оформите мультидепозитную дебетовую карту (небольшая абонплата за карту вычитается ежегодно). Внесите на нее хотя бы 100 у.е или 3200 рублей. Зарегистрируйтесь на сайте www.telebank.ru для того, чтоб отслеживать состояние счета на вашей карте. Внеся первый депозит на PokerStars, программа запомнит вашу карту и в случае вывода средств с покеррума деньги придут на вашу карту Виза. Вывести можно не менее 100 долларов. Очень удобно: ложить можно рубли, на счет покеррума приходят доллары, вывод в долларах на карту, и получить можно с карты либо доллары либо рубли по курсу банка. Удачи!

Комментировать

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь,встретимся за столом!!!

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.