PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

МТТ - все о них и ситуациях

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• МТТ - все о них и ситуациях

Давайте порассуждаем здесь о многостоловых турнирах где принимают участие тысячи людей, о том как выжить на них, о различных ситуациях, подставах, парных играх и т.д. и т.п.
    Вот, например, как выживать на региональных турнирах открытого клуба, где все игроки примущественно из одной страны и СНГ, где высокая вероятность игры в паре со знакомым через скайп.
    Вообще, все, что касается больших турниров предлагаю обсуждать здесь.

про МТТ я уже писал в ОПРОСЕ! ты представ себе зарегистрировались 4 человека по договоренности!! начали играть а их посадили за 2,15,31,7 стол и чего!! да они встретится смогут лишь на финальном столе!! а если они доберутся до него для чего вообще тогда договариваться (они просто супер профессионалы) и им незачем обманывать!! они уже в призах!!

Комментировать

а вто про стратегию игры было бы интересно услышать мнение других!! сам редко играю в МТТ в основном СНГ!! Хотя был опыт выиграл турнир с бай ином 3+0,3$ турбо? заняв 1-е место!!
      Играл очень тайтово! сыграл немного рук.. выиграл ол-лины с руками КК АА QQ? c АК и АQ в игру не входил!! набил стек!!! потом добрался с маленьким стеком до финального стола (это была моя цель) и там стал играть агрессивно, пушил при любой удобной руке, 2 раза кого то переехал, ну так и добрался до 1 места!!

Комментировать

В МТТ я пока что замечал лишь ту стратегию, которую описал ты, т.е. "теневую" - набил стек и в тень , Но вот это самое сложное, т.е. нужно очень прилично набрать, что бы попасть в призовую зону, например, 72 из 9000 или 150 из 10000. Я так понимаю нужно иметь стек приблизительно 20 000, что бы уверенно войти в призы не принимая участия в розыгрышах? Вообще, какой минимум приблизительно исходя из названых чисел выше?

Комментировать

Сообщение от BossPaladin Посмотреть сообщение
          В МТТ я пока что замечал лишь ту стратегию, которую описал ты, т.е. "теневую" - набил стек и в тень , Но вот это самое сложное, т.е. нужно очень прилично набрать, что бы попасть в призовую зону, например, 72 из 9000 или 150 из 10000. Я так понимаю нужно иметь стек приблизительно 20 000, что бы уверенно войти в призы не принимая участия в розыгрышах? Вообще, какой минимум приблизительно исходя из названых чисел выше?
          Ответ в личке!!!

Комментировать

20 тыс. наверное мало

Комментировать

Сообщение от Nemo_S76 Посмотреть сообщение
              20 тыс. наверное мало
              Ну хорошо, а если стек 25 000 а в турнире уже осталось чуть более 800 человек из 10 000, выдержит такой стек до 100 призовых или упадет на высоких мб, бб и анте?

Комментировать

Сообщение от BossPaladin Посмотреть сообщение
                Ну хорошо, а если стек 25 000 а в турнире уже осталось чуть более 800 человек из 10 000, выдержит такой стек до 100 призовых или упадет на высоких мб, бб и анте?
                Я в одно время стек нормальный считал так!!! если хочу добраться до призовых например в сателите с 15 выигравшими местами, то так:
                Общее ко-во фишек в турнире например 150000, выигрышных мест 15 и того чтобы стек был рабочим потдерживат его на уровне 10000 фишек!! ну это грубо хотя по этому принципу я выиграл много билетов на турниры!! вот пример который был не так давно!! Начальные стеки 3000 Х на 634 чла=1902000фишек всего...делим на 81 призовых мест, получаем эффективный стек 23500 фишек я думаю с таким стеком отсидеться и до 20 места, но я думаю что после бабла надо начинать играть и всегда стремится занять 1-е место!!!

Комментировать

в общем получается, что 25 000 фишек и 800 челами за столами, мне бы реально хватило, что бы войти в призы от 150 чел и уже там продолжить борьбу за более высокие места?
                  тогда нужно застрелиться, т.к. такую пруху редко поймаешь вот сейчас играл в таком же мтт и со старта отхватил почти 7000, а потом убежали от меня удачные двойные пары и флеши, в итоге все сдул выйдя в олл-ин с к j одномастными против j a на флопе выпал валет, а король так и не подумал, тот чувак чирик поднял

Комментировать

Приличный стек всегда приятно))))))))))) Настораживает другое. В турнире с 10000 игроками и начальным стеком 1500, разыграв всего 3 руки и когда смотриш статистику игроков удивляешся как за три розыгрыша можно набрать стек в 9000-12000 фишек?? У меня не получалось((((((((((((

Комментировать

Сообщение от instr_off Посмотреть сообщение
                      Приличный стек всегда приятно))))))))))) Настораживает другое. В турнире с 10000 игроками и начальным стеком 1500, разыграв всего 3 руки и когда смотриш статистику игроков удивляешся как за три розыгрыша можно набрать стек в 9000-12000 фишек?? У меня не получалось((((((((((((
                      А че все в ОЛЛИН пошли за столом ну или 5 человек разом!! я такое сам видел правда выиграли 2-е из 5 разделили банк!!

Комментировать

Сообщение от instr_off Посмотреть сообщение
                        приличный стек всегда приятно))))))))))) настораживает другое. в турнире с 10000 игроками и начальным стеком 1500, разыграв всего 3 руки и когда смотриш статистику игроков удивляешся как за три розыгрыша можно набрать стек в 9000-12000 фишек?? у меня не получалось((((((((((((
                        да да это мне тоже было всегда интересно)))5 мин игры а бывает иногда у кого то чуть ли не под 50к и больше((
                        на счет стека
                        72 из 9000 или 150 из 10000. я так понимаю нужно иметь стек приблизительно 20 000)))) нет такого тебе не хватит ты не учитываешь что бленды растут и прибавляются анте!! вот пример 200 чел в турнире у меня 9 стек 200к с копейками играл очень маленький спектр после примерно 30 мин я уже 80-90 при том что стек мой не опускался менее 200к +/-10000
                        тайтовая игра это правильно но ! следовать чисто по чарту стартовых рук мало чаше всего ты даже не будешь попадать в бабл! надо еще и играть по ситуации в оппонента, а с аа,кк,qq тоже раз на раз не приходиться) вчера мне переезжали раз 5 аа мусором((сегодня в мтт за 3 часа мне зашло 1аа и 2кк если бы я играл только в них то не дошел даже до середины турнира) причем 1 кк я переехал аа добрав на ривере сет) в мтт еще как и везде важно определить спектр рук противника!! вот пример хоть очень редко разыгрываю такие карты как а10 только если в позиции и захожу липом) вчера на а10 выбил 3 потому что знал что эти товарищи пушат с префлопа слабые а до 10 в итоги поймал 3 на а3!!!

Комментировать

немного поигрываю на досуге Открытую Покерную Лигу (там где 100 из 10000чел) . от стартовых 1500 набираю к исходу полутора часов стек в 15-18тыс стабильно. иногда бывает 20, 25.. но маловато этого. мягко говоря нужно иметь более 40тыс. и примерно столько же кстати нужно и в стандартных фрироллах (72 из 9000). но на баббле блайнды крупноватые, я бы сказал. мне в ДоНах спокойнее как-то))) но это уже другая история

Комментировать

Сообщение от Dimian2 Посмотреть сообщение
                            А че все в ОЛЛИН пошли за столом ну или 5 человек разом!! я такое сам видел правда выиграли 2-е из 5 разделили банк!!
                            Это надо на трех столах загонять оленя и чтобы все колл .... ну и выйграть))))))))))

Комментировать

Я как-то на ОПЛ в 3 дивизионе в самом начале набрал 30к (некоторое время на 1 месте был), но в лидерах удержаться не смог, потом жестко переехали. Набрал легко - за одну раздачу выйграл несколько олл-инов, потом переехал ещё несколько людей с крупным стеком. Чисто фарт.

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.