PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Как Переезжать по Бразильской системе ГСЧ поможет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Как Переезжать по Бразильской системе ГСЧ поможет

Секрет Бразильской системы переездов, когда против вас Сильная рука просто кидайте олын Первым на говне и вы переедете оппонента.

тот же Уникум, но уже добил мои АА жестко. с предыдущей раздачи уже знал что он отморозит и не ошибся, так же как и ГСЧ отморозил.

Слоуплеить просто не возможно
    Последний раз отредактировано KOD WHITE; 03.02.2019, 01:09.

И не говори дорогой друг, бразильская система никому не понятна. Я вообще даже полагаю что там возможно боты играют, но если против меня играет бразилец, и играю очень и очень осторожно, и процентов рисков у меня резко сократилась. Но что у тебя произошло с АА я просто афигел от увиденного.

Комментировать

Вот еще подборка- раздача не моя правда))
      Пару раз были похожие ситуации, но у меня там с КК были,
      а против мелкая пара кидала Олын на терне и так же переезжало Ривером в олыне, перед финальным столом )).

Комментировать

Буду Здесь ныть может полегчает )))

Комментировать

Сообщение от KOD WHITE Посмотреть сообщение
          Буду Здесь ныть может полегчает )))

Привет!!

Бразильская система переездов, работает для всех одинаково!!! Или ты скажешь, что тебе ниразу не доезжал сэт на ривере??

Не уподобляйся тем, кто свою плохую игру, всё время пытается опровдывать происками врагов!!! Правила Холдема таковы, что элемент везения и удачи здесь присуцтвует 50 на 50 . На шаг впереди оказываются , самые упёртые- посторайся окозатся среди упёртых а не в одном ряду с нытиками!!!

Комментировать

Да, эти одезды - страшная сила !!!

Комментировать

Не, согласен везде переехали, но с 88 хоть адекват переехал, после чека он мог подумать что у тебя нет дамы, а после второй дамы он в это поверил и полублефовый олл-ин поставил
              А в остальных случаях оппоненты отморозки либо боты

Комментировать

monkeystile

Комментировать

Подготовка...
                X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.