PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Турнир по стаду сегодня

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Турнир по стаду сегодня

Я просто в шоке!
    За полтора часа у меня не сыграла не одной пары на префлопе сижу чисто за счет скила, а как пара на префлопе 100% проигрыш))))) чисто онлайн покер

1.Сижу 47 минут и первая пара вальтов и сразу поражение большого банка против игрока, который сыграл 1 раздачу в турнире и где тут справедливость?
    2. Через пару минут против одного и того же аккаунта, который молчит скорее всего бот самого рума, ибо каждый год по шарку одинаковый ИТМ и в чате игнор полный.

3. С дамами такая же петрушка 1 раздачу сыграл
    4. 10-10 пасанул на префлопе, ибо знал что будет и не прогадал.
    5. АА ничего нового впечатление, что я с 234 радуга захожу, опп 3 входа сделал, но я в июле был в его шкуре.

Не знаю как у других, но у меня пары в стаде не играбельные.
    Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Такое ощущение, что действительно мой аккаунт руководство рума подкрутило на одни поражение. Ладно удачи вам этим румом игорная комиссия должна проверку провести в честности их ГСЧ

По книге Скланскому играл сидел 2 часа за счет одних стилов не одной раздачи компьютер не дал выиграть от карты.
    В такой цирк просто невозможно поверить.

Комментировать

Дмитрий привет!!!Попробуй играть другие дисциплины,постоянно переключаясь.например играй час кеш,потом переключайся на спины час,потом переключайся на зум,знаю что тяжеловато постоянно переключаться но если ты думаешь что под тебя крутят,то наверняка они знают твои дисциплины ,а ты убей их ихним же оружием)))).Всё отследить не возможно!Или ты думаешь под тебя глобально крутят?)

Комментировать

Сообщение от pdth.uf Посмотреть сообщение
        Дмитрий привет!!!Попробуй играть другие дисциплины,постоянно переключаясь.например играй час кеш,потом переключайся на спины час,потом переключайся на зум,знаю что тяжеловато постоянно переключаться но если ты думаешь что под тебя крутят,то наверняка они знают твои дисциплины ,а ты убей их ихним же оружием)))).Всё отследить не возможно!Или ты думаешь под тебя глобально крутят?)
        Полнейший бред если оттачивать мастерство то только в одно, если бы я делал стабильно 15-20бб на 100 каждый месяц в МТТ мб я и пробовал другое, но когда тут сплошная лотерея, которая к покеру никакого отношения не имеет, то играть во все подряд как ты рекомендуешь, эта еще хуже.

Комментировать

Смотри сам.Я просто вижу ты постоянно говоришь одно и тоже.уже много много времени,а до сих пор с Покер Старс дружишь.Сам себе противоречишь получается.уходи в оффф там грешить не на кого будет.

Комментировать

Сообщение от pdth.uf Посмотреть сообщение
            Смотри сам.Я просто вижу ты постоянно говоришь одно и тоже.уже много много времени,а до сих пор с Покер Старс дружишь.Сам себе противоречишь получается.уходи в оффф там грешить не на кого будет.
            Я бы с удовольствием в офф. ушел, как никак 2 раза с RPT +приехал в плюс. Банкролла нету чтобы ехать в офф. даже для гринда в онлайне нету а играть 1-4 турнира это такой бред, а на 10+ столов нужен бр.

Комментировать

Попробуй играть не только на PS(и не на ***). Игра на др. румах есть, ты можешь удивиться в разнице винрейтов.
              Последний раз отредактировано DIMAvBOSS; 08.08.2019, 09:54. Причина: удалено название постороннего покерного ресурса

Комментировать

https://www.pokerstarsschool.ru/foru...разница
                Копия старого удаленного блога: Изучаем покер.

Комментировать

Всё зависит только от самого себя а если ты ищешь причину своего проигрыша обрати внимание сначала на себя а потом уже обвиняй других,учись играть и только а переезды даже глупые и очень обидные были,есть и всегда будут у всех,удачи всем.

Комментировать

Сообщение от Sem 11180 Sem Посмотреть сообщение
                    Всё зависит только от самого себя а если ты ищешь причину своего проигрыша обрати внимание сначала на себя а потом уже обвиняй других,учись играть и только а переезды даже глупые и очень обидные были,есть и всегда будут у всех,удачи всем.
                    Если у тебя Русский язык 3- это мягко сказано, тогда сначала напиши в ворде потом вставляй свою мысль на форуме, иначе не читабельно, то что ты тут на черпал.

Комментировать

посмотри- его статистику- игры это действительно- чудо игрок- профи...

Комментировать

И всетаки складывается впечатления что гсч подкручивают как неговори ! У меня тоже были такие ситуции вот уже три дня подрят мои дд или кк или тт переезжают всяким мусором причем иду олын с тт не видя карты на столе и меня просто переезжает 4 6 разномастными и было несколько раз за день! После такого начинаешь задумываться что здесь что то нетак!

Комментировать

да ладно вам ребят PokerStars норм рум

Комментировать

Как получить билет

Комментировать

Абсолютно такая же дичь! Показываю знакомым скрины своих "удач" они меня спрашивают, ты не боишься на улицу выходить со своим сверхвезением?

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.