PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Раздаче №200 000 000 000. Получайте награды каждый день, вращая колесо!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Раздаче №200 000 000 000. Получайте награды каждый день, вращая колесо!

Получайте награды каждый день, вращая колесо "200-миллиардная раздача"!

Как Вы уже слышали, мы празднуем невероятный рубеж в 200 000 000 000 покерных раздач. И в честь этого события мы предлагаем Вам ежедневные награды до $2 000, которые доступны каждый день вплоть до 1 мая или до того, как будет сдана 200-миллиардная раздача.

Регистрация в акции и депозит не требуются. Также нет никаких ограничений по минимальным ставкам. Вам нужно сделать лишь следующее:
    1. Выполните вход со своей учетной записью Stars после 17:00 МСК (10:00 ВВ) 15 апреля.
    2. Сыграйте хотя бы одну покерную раздачу на деньги (в любой кэш-игре или турнире).
    3. Мгновенно получите билет для вращения бонусного колеса "200-миллиардная раздача". Воспользуйтесь им сразу или позже в разделе "Мой Stars".
    4. Используйте билет, чтобы вращать бонусное колесо и получить гарантированную награду!

Получайте новый билет для вращения колеса каждые 24 часа вплоть до 1 мая или до того, как будет сыграна 200-миллиардная раздача.
    Получите билет на фриролл на $200 000 после первого вращения

После первого вращения бонусного колеса в дополнение к одному из призов, указанных ниже, Вы гарантировано получите бесплатный билет на фриролл с призовым фондом $200 000!

Мегафриролл, который состоится 1 мая в 21:00 МСК (14:00 ВВ), - это еще один способ отблагодарить наших игроков. Подробнее о том, как мы празднуем 200-миллиардную раздачу, и о других акциях с отличными призами читайте здесь. Награды и вероятности бонусного колеса "200-миллиардная раздача"

Ниже Вы найдете информацию о наградах и вероятностях их выпадения на колесе.

Билеты на фрироллы. Используйте эти билеты для регистрации во фрироллах акции "200-миллиардная раздача" с призовым фондом $10 000, которые проходят каждый день вплоть до 2 мая в 20:00 МСК (13:00 ВВ).

Билеты на турниры All-in Shootout. Каждый день вплоть до 2 мая мы разыгрываем $5 000 в специальных турнирах All-in Shootout, которые стартуют в 18:00 МСК (11:00 ВВ). После регистрации в таком турнире с помощью билета Вам не обязательно на нем присутствовать, поскольку все участники идут олл-ин в каждой раздаче, пока не определится победитель.

Билеты на турниры сит-энд-гоу. Откройте вкладку "Сит-энд-гоу" и используйте билет для регистрации.

Билеты на турниры спин-энд-гоу. Используйте свой билет для регистрации в одном из наших быстрых турниров на 3 игроков, которые доступны на вкладке "Спин-энд-гоу".

Турнирный билет. Используйте этот билет для регистрации в любом многостоловом турнире с соответствующим бай-ином на вкладке "Турниры".

Подробнее о том, как выиграть отличные призы во время празднования 200-миллиардной раздачи, читайте здесь. Правила акции

• Данная акция проводится с 17:00 МСК (10:00 ВВ) 15 апреля до 06:59 МСК 2 мая (23:59 ВВ 1 мая), но может быть продлена по нашем усмотрению, если 200-миллиардная раздача не будет сдана до 1 мая.
    • Акция "Вращайте и выигрывайте" доступна всем игрокам, которые сыграли хотя бы одну раздачу на деньги в соответствующий акционный период.
    • Каждый акционный период длится 24 часа с 07:00 до 06:59 МСК (00:00-23:59 ВВ).
    • Любой игрок, который примет участие в игре на деньги, сразу получит игровой билет "Вращайте и выигрывайте". Информация об этом появится во всплывающем окне. Вы можете использовать свой билет сразу после того, как примите его, или позже через меню "Мой Stars".
    • Каждый билет действителен в течение 12 часов. Неиспользованные билеты будут аннулированы.
    • Вы можете обменять полученный билет на одно вращение бонусного колеса, в результате которого гарантированно выиграете приз. Таблица вероятностей получения наград приведена на этой странице.

Если У Вас возникли какие-либо вопросы о праздновании 200-миллиардной раздачи, посетите справочный центр или обратиться в службу поддержки.

Отлично

Комментировать

После первого вращения бонусного колеса в дополнение к одному из призов, указанных ниже, Вы гарантировано получите бесплатный билет на фриролл с призовым фондом $200 000! Не какого билета не обнаружил. Может я чего то не понял,

Комментировать

Сообщение от ViktorGre4 Посмотреть сообщение
        После первого вращения бонусного колеса в дополнение к одному из призов, указанных ниже, Вы гарантировано получите бесплатный билет на фриролл с призовым фондом $200 000! Не какого билета не обнаружил. Может я чего то не понял,
        Привет! Наличие билета можно посмотреть в Сервис - Мои игры и билеты - Турнирные билеты
        Как я понял, билет должен выпасть из сундука, который мы откроем 3- апреля.

Комментировать

Огромное спасибо за информацию. У меня под сундуком написано ( доступно 30 апреля. 7.00) надеюсь что разберусь. Акция очень интересная. Всем удачи.

Комментировать

до 1 мая или до того, как будет сдана 200-миллиардная раздача.
            )))))))))
            Удачи )

Комментировать

Сообщение от 123demon999 Посмотреть сообщение
              до 1 мая или до того, как будет сдана 200-миллиардная раздача.
              )))))))))
              Удачи )
              Спасибо. Взаимно!

Комментировать

37%+20%+16%+16%=89% того, что не будет приза

Комментировать

Комментировать

Сегодня попал в 0.1%

Комментировать

)))

Комментировать

Комментировать

Привет... 1. Дало выиграть пакет билетов, но по сути я так понимаю сыграть смогу всего два раза, судя по тому, что срок действия данного пакета истекает завтра... В чём прикол тогда ПАКЕТА?... Написали бы тогда, что выиграли ДВА билета... 2. Почему мне дали билет School Community BR а не RU...?
                          Без десяти пяти...

Комментировать

IDEYA_FiX777, привет! Спасибо за сигнал, разберемся.

Уважаемые пользователи. Те, кому пришли билеты на Community Tournament (BR), срочноотпишите мне в ЛС, плиз, заменим.
                            Последний раз отредактировано DIMAvBOSS; 20.04.2019, 15:08.

Комментировать

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.