PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Раздаче №200 000 000 000. Участвуйте в мегафриролле на $200 000!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Раздаче №200 000 000 000. Участвуйте в мегафриролле на $200 000!

Участвуйте в мегафриролле на $200 000!

Да, мы действительно разыгрываем $200 000. И мы приглашаем Вас сразиться за часть этого призового фонда. Получить билет очень легко.
    • Просто сыграйте раздачу на деньги за ЛЮБЫМ столом до 1 мая.
    • Получите специальный подарок с билетом на фриролл.
    • Откройте подарок до 1 мая и зарегистрируйтесь в мегафриролле на $200 000, который состоится 1 мая в 21:00 МСК (14:00 ВВ).

Но это еще не все. Кроме призового фонда, за случайными столами мегафриролла будут разыграны билеты SCOOP на $30 000!
    Играть Как принять участие в мегафриролле на $200 000

Сыграв соответствующую условиям акции раздачу, Вы получите подарок с билетом на фриролл. Подарок доступен в разделе "Мой Stars". Примечание. Вы не сможете открыть подарок до 1 мая, и Вам необходимо самостоятельно зарегистрироваться в мегафриролле на $200 000 1 мая. Как еще можно получить денежные призы и награды?

Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с полным списком фантастических акций, которые мы проводим в рамках празднования 200-миллиардной раздачи. Правила акции

• Данная акция проводится с 17:00 МСК (10:00 ВВ) 15 апреля до 06:59 МСК 1 мая (23:59 ВВ 31 апреля).
    • Подарок с билетом на мегафриролл будет зачислен всем игрокам, которые сыграли хотя бы одну раздачу на деньги в соответствующий акционный период.
    • Полученный подарок можно открыть 1 мая до 21:00 МСК (14:00 ВВ).
    • В подарке находится 1 билет на мегафриролл с призовым фондом $200 000, который состоится 1 мая в 21:00 МСК (14:00 ВВ), и Вы должны самостоятельно зарегистрироваться в турнире с помощью полученного билета.
    • Неиспользованные билеты и неоткрытые подарки будут аннулированы 1 мая в 21:00 МСК (14:00 ВВ).

Если У Вас возникли какие-либо вопросы о праздновании 200-миллиардной раздачи, посетите справочный центр или обращайтесь в службу поддержки.

Комментировать

получил. а как его открыть?

Комментировать

Сообщение от xX LEO Q2 Xx Посмотреть сообщение
        получил. а как его открыть?
        30 апреля , за день до турнира

Комментировать

Просто сыграйте раздачу на деньги за ЛЮБЫМ столом до 1 мая.
          "Просто добавь воды"

Комментировать

Все написано довольно понятно. ДОСТУПНО 30 АПРЕЛЯ 7. 00 ВСЕМ УДАЧИ.

Комментировать

Внимание. Сундук с билетом уже доступен. Получайте билет и регистрируйтесь в Турнире!

Комментировать

Зачем делать сундук, если там только билет на фриролл? Приучить к сундукам? Да они и так у всех есть... Или уже процесс преподноситься, как что-то особенное?

Комментировать

Сообщение от EHaminguay Посмотреть сообщение
                  Зачем делать сундук, если там только билет на фриролл? Приучить к сундукам? Да они и так у всех есть... Или уже процесс преподноситься, как что-то особенное?
                  Мне билет не дали хотя я условия акции выполнил сыграл 1 раздачу в турнире на деньги

Комментировать

Надеюсь все понапиваются 1мая,а я буду трезвая и выграю этот ФРИРОЛЛ.

Комментировать

Сообщение от krasotka9997 Посмотреть сообщение
                      Оптимистка. Так думает половина участников этого турнира!

Комментировать

Сообщение от krasotka9997 Посмотреть сообщение
                        100% вы выиграйте фриролл..........

Комментировать

Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение

Мне билет не дали хотя я условия акции выполнил сыграл 1 раздачу в турнире на деньги
                          я даже- не играл- а мне билет дали.....

Комментировать

Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
                            Внимание. Сундук с билетом уже доступен. Получайте билет и регистрируйтесь в Турнире!
                            DIMAvBOSS лучше старкоинами поделись , билет мы так и так откроем

Последний раз отредактировано AMTTT; 30.04.2019, 16:42.

Комментировать

Сообщение от AMTTT Посмотреть сообщение
                              DIMAvBOSS лучше старкоинами поделись , билет мы так и так откроем

представь что есть не одна тысяча игроков, у которых с сундука вообще билета не выпало)_))))

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.