PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Club of Fishes (клуб рыб)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Club of Fishes (клуб рыб)

привет друзья! предлагаю здесь делиться
    финальными ключевыми безумными раздачами...
    где просто был безумный переезд.)))

ps// лучше скринами))
    удачи!

давай!!!! просто ветка уже есть!!! бэт бит называется или ка кто так!!!

Комментировать

Переезд штука злая) Но заметил--Чем реже заходишь в игру со средними картами-тем реже переезжают)

Комментировать

угу осталось только с тузами заходить и только в мультипот и только коллом =)

Комментировать

Что это? бед бит? или......?

1миыа

Комментировать

Согласен бывают переезды, но я не обращаю внимания. Вот, правда не с аверами, 22 на флопе 2 6 В, ну я рейз 2/3 банка, а он мне ререйз, я уровнял. На терне выходит 5, он опять рейз 2/3 банка нно я олл-ин, на ривере 3. И чо он сидел с 55 и я в жопе. Бывает

Комментировать

Кстати кто-нибудь заметил, что частота переездов зависит от лиги в которой играешь? Вот есть такие фриролльные турниры, где игра на шару просто рулит беспредельно, а в некоторых такое дело чаще наказуемо. От чего так? Вот, например, в з-ем дивизионе бесприделище творится, просто кошмар, в дрожь берет, когда видишь как с мусором на руках идут в олл-ин и переезжают монстров. В ежедневном фриролле для новичков где разыгрываются Т деньги такое реже бывает, чаще все как должно быть, в частных турнирчиках с парольными входами тоже беспределище, переезжают как хотят и понескольку раз подряд. В турнирах же от ПС более дисплинированно все В других турнирах так вообще игра в покер идет лишь на ранней стадии, а потом начинается бешенная свара в которой по столу катается от 40 до 500К с кошмарнейшими олл-инами на любые карты
              Глядя на такие переезды даже анекдоты хочется придумывать на тему "Поле чудес в покере". Типа того. Крупье: крутите барабан! Какую букву вы называете игрок?
              Игрок : буква КК!!!
              Крупье: а нет такой буквы, вас переехали тройки и двойки
              Последний раз отредактировано fadmin; 08.02.2011, 03:30.

Комментировать

покерстарз - уроды. в турнире сидел 1,5 часа ждал норм руку. нет ивсе тут. 5 8, 2 7 или че то такое все время. через 1,5 часа пришел А К, а блайнды такие что только олл. ну и один хрен переехали. здесь все раздачи как в опере- постановочные.

Комментировать

Сообщение от demirusl Посмотреть сообщение
                  в турнире сидел 1,5 часа ждал норм руку. нет ивсе тут.
                  Ради интереса - какой был бай ин? Я просто, наоборот, сев в sit'n'go на 6 чел (копеечный 1.20, на серьезные деньги пока играть не готов - уровень не тот, да и кошелек не резиновый) за весь турнир вытащил раза 3 карманных АА, еще пару-тройку - КК, плюс сам переезжал людей диким образом, сейчас всю ситуацию не вспомню, историю пересматривать лень...
                  Причем началась эта везуха еще в приватном клубе, при игре "на спички"... Интересно было бы собрать статистику - частота переездов в зависимости от банкролла и выведенной суммы, но за массовый сбор статистики от разных игроков тут как раз карают баном

Комментировать

покерстарс я вам головы отрежу

Комментировать

играю в фриролле,12 призовых мест. я 14 с наименьшим стеком, остались вдвоем, остальные фол. у меня tq, у противника 77. на флопе kqk, на терне 9. иду оллин. на ривере вышла 7. все приехал. а с tt и kk много раз переезжали.

Комментировать

Это все ладно.Вчера получил на турнире в 3 лиге ( холдем ) три сдачи подряд ,, Кто объяснит,что за бред?

Комментировать

Это ерунда. Лучше загугли про пять тузов на стразах, вот это прикол!

Комментировать

Сообщение от blondwest Посмотреть сообщение
                            играю в фриролле,12 призовых мест. я 14 с наименьшим стеком, остались вдвоем, остальные фол. у меня tq, у противника 77. на флопе kqk, на терне 9. иду оллин. на ривере вышла 7. все приехал. а с tt и kk много раз переезжали.
                            Сам виноват ! совершенно безграмотная игра , опп тебя и с ссаным королём бы переехал не кашляя ..., чего ж ты хотел? Что б у него на шд вскрылись 66 ??????????
                            ( тузы пишутся - АА , а десятки- тт )
                            Последний раз отредактировано fadmin; 27.02.2011, 22:08.

Комментировать

Сообщение от flfr001 Посмотреть сообщение
                              Сам виноват ! совершенно безграмотная игра , опп тебя и с ссаным королём бы переехал не кашляя ..., чего ж ты хотел? Что б у него на шд вскрылись 66 ??????????
                              ( тузы пишутся - АА , а десятки- тт )
                              говорить нет смысла проще тему закрыть

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.