PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Регата воинов Премьер Лиги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Сообщение от Dolphin23594 Посмотреть сообщение

Лёш, потенциал чуть повыше находится
    Ну не скажи, у всех по разному...
    Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Комментировать

• Ребят, не пропустите отличный способ пополнить свой БР!
      Вопрос Недели #8 - Увеличенные призы только на этой неделе!

Комментировать

• Дима, предлагаю призы увеличить навсегда. На всю короткую и обоссанную, как детская ночнуха, жизнь.

Комментировать

• Сообщение от pwgs Посмотреть сообщение
          Дима, предлагаю призы увеличить навсегда. На всю короткую и обоссанную, как детская ночнуха, жизнь.
          Ой, не могу. Поржал от души!!!! А потом только понял, что это правда!!!!!

Комментировать

• Февраль короткий месяц.

Проходим экватор.

Комментировать

• Общий фонд.
              Февраль.
              Доходы:
              Dolphin23594 4.31$+1.90$+2.54$
              gavaiets 0.75$+5$
              KBOKY1975 2.67$+5.78$+13.19$

Таблица пополнения с заносов и всяких прочих удач (не с отыгрышей)
              Учитываются все пополнения фонд, проставы и суперкубок, при условии, что единовременный перевод в фонд не менее 1/3

Комментировать

• Сообщение от gavaiets Посмотреть сообщение
                Февраль короткий месяц.

Проходим экватор.

Леха с удачным выступлением вчера в мастер лиге+++
                Командне гонки ??? Непонятно.

Комментировать

• Сообщение от DVK RM Посмотреть сообщение

Леха с удачным выступлением вчера в мастер лиге+++
                  Командне гонки ??? Непонятно.
                  Константиныч, до финалки не добрался, сильно натупил, так то всё в моих руках было. но в этом месяце лучший мой результат.
                  А гонки уже третий месяц так проходят, на командные не хватает народу, проводим отборочные гонки, то втроём, то вдвоём. Если не желаешь участвовать, могу вернуть взнос. С таблицей вчера, конкретно напутал, вот новую нарисовал.

Вот так правильно будет, как в ноябре https://www.pokerstarsschool.ru/foru...15#post2458215
                  Последний раз отредактировано gavaiets; Вчера, 13:01.

Комментировать

• Андрей, посмотри личку.

Комментировать

• Сообщение от gavaiets Посмотреть сообщение

Константиныч, до финалки не добрался, сильно натупил, так то всё в моих руках было. но в этом месяце лучший мой результат.
                      А гонки уже третий месяц так проходят, на командные не хватает народу, проводим отборочные гонки, то втроём, то вдвоём. Если не желаешь участвовать, могу вернуть взнос. С таблицей вчера, конкретно напутал, вот новую нарисовал.

Вот так правильно будет, как в ноябре https://www.pokerstarsschool.ru/foru...15#post2458215
                      Вот теперь все правильно. У меня тоже голова иногда тупит. Старость наступает. Мать ее.

Комментировать

• Комментировать

Подготовка...
                        X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.