PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Регата воинов Премьер Лиги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение

Тоже вылетел, к сожалению. Ну ничего, значит в следующей раз.
    Здравствуй Дима.
    Какой клуб, кокая регата, какой турнир???? Во что вы все играете????? Я что-то не знаю????
    Последний раз отредактировано UMKA1962; 15.04.2019, 11:57.

Комментировать

• Привет, Валера! Дима здесь тоже гость, поэтому я отвечу.
      В регате играют между собой участники лиги Мастерс. Условия просты, сдаёшь пятак и по итогу месяца, кто лучше, тому и получает приз.
      Если надумаешь, то в мае можешь присоединиться. Про клуб отдельная тема, сейчас мы путёвки на сателлиты разыгрываем, пока только между собой.

Комментировать

• Сообщение от gavaiets Посмотреть сообщение

Константиныч, без разницы, когда заходишь на тренировку. Ничего там указывать не надо. Тебя заблокировали. LOL. Только за мат блокируют обычно.
        Я вылетел, до призов не дошёл.
        а мне что то не понравилась,как ты играл, хоть карт и не видел.. правда смотрел я спокойно и не волнуясь, а ты скорее всего наоборот..ну а вылет..это обидно.. но там не отскочить.. а может мне все это казалось, но пару раз видел как со стеком меньше 30бб ты в двоих ставил и на бет выкидывал.. но это взгляд со стороны..могу быть не прав.. мне рано еще там играть и судить..
        зы..Костя, что там за чудо рум? куда мне нести свои деньги???
        зы2.. всем привет и удачи..

Комментировать

• Сообщение от gavaiets Посмотреть сообщение
          Привет, Валера! Дима здесь тоже гость, поэтому я отвечу.
          В регате играют между собой участники лиги Мастерс. Условия просты, сдаёшь пятак и по итогу месяца, кто лучше, тому и получает приз.
          Если надумаешь, то в мае можешь присоединиться. Про клуб отдельная тема, сейчас мы путёвки на сателлиты разыгрываем, пока только между собой.
          Здравствуй , если не ошибаюсь Алексей! Спасибо за приглашение, посмотрим как всё сложится.
          Обратился к Диме, потому-что он единственный кого я здесь знаю!

Комментировать

• Сообщение от nearx2203 Посмотреть сообщение
            а мне что то не понравилась,как ты играл, хоть карт и не видел.. правда смотрел я спокойно и не волнуясь, а ты скорее всего наоборот..ну а вылет..это обидно.. но там не отскочить.. а может мне все это казалось, но пару раз видел как со стеком меньше 30бб ты в двоих ставил и на бет выкидывал.. но это взгляд со стороны..могу быть не прав.. мне рано еще там играть и судить..
            зы..Костя, что там за чудо рум? куда мне нести свои деньги???
            зы2.. всем привет и удачи..
            Мне самому не нравится, как играл. Карты совсем не было, поэтому пытался иногда заходить с двойками, тройками. Но вписываться с ними в крупные замесы желания не было. Один раз короли пришли, все скинули. И раз АT, сам переставил скинули. Попробовал раз защитить бб с какой то хренью, но мне не поверили, только облажался. А4 на малом блайнде было, Туз на флопе вышел, я решил, что это мой редкий шанс, но на большом блайнде АТ оказались, хорошо не стал на стек играть. Передо мной сидел опп с большим стеком и играть совсем не давал. Пришлось ждать когда что-нибудь придёт и я смогу ему предъявить свои козыри. Вот дождался АК, а ему АА дали. Игры как-таковой не получилось, но пороха нюхнул.
            Параллельно ещё пара столов была и такая большая разница, что там раздавали и здесь, небо и земля.

Комментировать

• да бывает, особенно когда дорого, карта не идет и оппоненты не верят..я помню случайно хотел в сат зарегаться, а получилось в бб 215, так меня несколько раз обезьяной назвали)) баунтями отбил 150 и вылетел. но с самого начала был зол и глуп..так что стараюсь в такие и не отбираться, а то сижу нит нитом, чувствую не в своей тарелке..а я уж лучше в микрике
              Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст
              PokerStars Турнир №2584107428, Безлимитный Холдем
              Бай-ин: $1.44/$1.50/$0.36 USD
              1886 игроков(а)
              Общий призовой фонд: $5544.84 USD
              Турнир начался 15.04.2019 9:30:00 MSK [15.04.2019 2:30:00 ВВ]

Уважаемый(-ая) nearx2203,

Вы заняли в турнире 5 место. Поздравляем!
              Награда в размере $2,77 USD была зачислена на Ваш счет Stars по достижении призовой зоны, а остальные $79,38 USD были зачислены после того, как Вы завершили участие в турнире.
              В этом турнире Вы также получили награду в размере USD 31,60 за то, что выбили других игроков. Вы получили награды за то, что выбили следующих игроков: Aksuma, tolstyk83, Kelzuu, Andrewy2k, Vitaly944, PtichkaN, steiner161, pirate nz 1, Chivas7577, thopra, canelo81, RustamS-911, Ebatbayar, pokerjonwik, vladimir1297, Prodígio AA

Комментировать

• Артем , Алексей с заносами !!!
                Дальнейших удач и лака!

Комментировать

• бум стараться

Комментировать

• Полководец молодчина!

Комментировать

• Сообщение от nearx2203 Посмотреть сообщение
                      бум стараться
                      Курочка по зёрнышку клюёт Не перестаю удивляться. Мои поздравления

Комментировать

• Сообщение от Dolphin23594 Посмотреть сообщение

Курочка по зёрнышку клюёт Не перестаю удивляться. Мои поздравления
                        Я уже и не удивляюсь. Это мастерство

Комментировать

• Программа передач на завтра.
                          В клубе будет отборочная игра, на саттелит за 11$ и возможно ещё одна путёвка за второе место. Это зависит от количества участников.
                          Взнос 2.50$ и какая-то сумма будет добавлена из фонда.
                          Взнос переводим мне.

Попробуем занести, что-то значительное. Турниры планируются в еженедельном формате, по субботам в 15.00 мск.]Есть фонд, будем опираться на него. В случае его увеличения на Новый год устроим для всех хороший турнир.
                          Такая вот программа. Попытка не пытка.
                          Будут разыграны две путёвки на хорошие сателлиты. Дробить путёвку нельзя играть только сателлиты к турнирам и в случае прохождения сами турниры.
                          Отыгрывать желательно непосредственно на этой неделе в субботу или воскресенье. Если это невозможно по каким-либо причинам, то путёвка возвращается в фонд и выдаётся, как будет возможность отыграть.

В случае успеха в отыгрыше, игрок распределяет выигрыш согласно таблицы, оставшаяся сумма его.

Жду всех: Иру, Андрея, всех Алексеев, Александра, Виктора, Владимира, Олегов, Ивана, Иваныча и Константина, Генашу с Аркашей, Артёма, Жеков с Евгениями, Егора, Пуршистика, Николая Лепри, Максима. Кого упустил, без обид, просто приходите.

Комментировать

• Леха с финалочкой! Поштормило тебя сильно то вверх , то вниз. Но несмотря на некоторые неудачи ты смог занять 9 место. И вылет был обидный AD<55. Но сильно не расстраивайся в переди достаточно .игр для победы
                            Последний раз отредактировано DVK RM; Вчера, 23:06.

Комментировать

• Спасибо, Константиныч. Нормально отыграл, чего расстраиваться. Правда за финальным столом так и не посидел, не успели перекинуть.
                              ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!! Поздравляю.
                              Последний раз отредактировано gavaiets; Вчера, 23:51.

Комментировать

• Спасибо Леха. Да ЦСКА чемпион.!!! 30 лет ждали и наконец свершилось! Ура ,ура , ура.
                                Про футбол: Сегодня бы выиграть у Локо , а потом у Зенита было бы шикарно. Как говорится надежды юношей питают.
                                Да еще в регате сохранить бы 1 место , но любой может меня обогнать , особенно два Алексея .К тому же я уже отыграл 12 игр и очки будут в лучшем случае набираться по маленьку.
                                Ладно заканчиваю.Всем удач. Вот еще. Костя - Зеленский твой земляк или нет?
                                Последний раз отредактировано DVK RM; Сегодня, 08:52.

Комментировать

Подготовка...
                                X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.