PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Регата

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    В общем, кончится тем, что я подам жалобу на старзы в Спортлото!!!!
    Тебе ответят, с такой дистанцией в Лиге, нужно запастись терпением. Все в приделах стандартного отклонения!

Комментировать

• Алексей, а у меня тоже финалка была в 1 туре. Хотя это не существенно.

Комментировать

• Сообщение от KBOKY1975 Посмотреть сообщение
        Алексей, а у меня тоже финалка была в 1 туре. Хотя это не существенно.
        В профсоюзе скажут - Повезло...

Комментировать

• Комментировать

• Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
            В общем, кончится тем, что я подам жалобу на старзы в Спортлото!!!!
            Не стоит беспокоить санитаров.
            Все требования выполнены и даже перевыполнены. Турнир на субботу уже создан. Можно регистрироваться.

Комментировать

• Берегите пчёл.

Комментировать

• Сообщение от KBOKY1975 Посмотреть сообщение
                Алексей, а у меня тоже финалка была в 1 туре. Хотя это не существенно.
                Существенна та, которая была в последний день июля.

Комментировать

• Сообщение от gavaiets Посмотреть сообщение
                  Берегите пчёл.

До последней секунды ждал, когда же она запоёт...жалко.
                  Тащите и обрящете

Комментировать

...Турнир на субботу уже создан. Можно регистрироваться.
                    Почему так рано? Может время обговорим чтобы всем было удобно? Для меня лично, это не сильно комфортное время.

Комментировать

• Сообщение от EHaminguay Посмотреть сообщение

Почему так рано? Может время обговорим чтобы всем было удобно? Для меня лично, это не сильно комфортное время.
                      У Андрея 15.00 мск. уже поздний вечер, поэтому это самое позднее, что возможно. Уже обговаривали и не раз. Можно ещё обговорить. Решайте, турнир всегда можно отменить и создать новый, с этим проблем нет. Пишите, кто собирается участвовать, кому когда удобно, не обязательно в субботу, можно и в воскресенье. Но на всех никогда не угодишь. Так то хорошо было бы, чтобы побольше народу смогло участвовать.

Комментировать

У Андрея 15.00 мск. уже поздний вечер, поэтому это самое позднее, что возможно. Уже обговаривали и не раз. Можно ещё обговорить. Решайте, турнир всегда можно отменить и создать новый, с этим проблем нет. Пишите, кто собирается участвовать, кому когда удобно, не обязательно в субботу, можно и в воскресенье. Но на всех никогда не угодишь. Так то хорошо было бы, чтобы побольше народу смогло участвовать.
                        Тогда время неизменно. Можно в пятницу у всех спросить, когда в субботу или в воскресенье, и потом создать. Как вариант, среди недели во время Лиги, ведь все в Лиге играют!

Комментировать

• Сообщение от EHaminguay Посмотреть сообщение

Тогда время неизменно. Можно в пятницу у всех спросить, когда в субботу или в воскресенье, и потом создать. Как вариант, среди недели во время Лиги, ведь все в Лиге играют!
                          Лигу, среди недели я играю в основном со смартфона, а на нём хомка не предусмотрена. Меня устраивает и 11.00, и 15.00, и 17.00 или в 20.45-21.00, можно и позже. Конкретно бывает по разному, но в общем в эти часы шансов выделить на игру 1 час у меня больше.
                          У нас всегда было много людей с Дальнего Востока. И поэтому в основном играли именно в 15.00 мск. Сейчас в регате вообще никого не осталось, в связи с изменениями в лиге и прочими недоразумениями. А в клубе остался только Андрей. Он внёс в фонд свой вклад и лишать его возможности играть в клубе нельзя. Другое дело, если бы он заранее говорил будет он играть или нет, регистрируется он обычно на флажке. Но опять таки непонятно, кто когда может. Все играют в партизанов. Можно сделать в воскресенье в 15.00 мск., это ничего особо не поменяет, но может кому удобнее.
                          Сегодня пишите, подсказывайте, кто когда и во сколько сможет.

Комментировать

• Всем привет! Играйте в клубе в удобное для вас время. Я играть не буду. Всем удачи.

Комментировать

• Сообщение от Dolphin23594 Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Играйте в клубе в удобное для вас время. Я играть не буду. Всем удачи.
                              Привет, Андрей! Трудно сказать какое время для нас удобное. Все уже привыкли в 15.00 мск. играть и не факт, что в другое время будет больше народу. Просто говори когда ты будешь играть, а когда нет и заранее.

Комментировать

• Судя по обсуждениям, менять ничего не будем.

Сегодня, в клубе, в 15.00 мск.
                                Вот табличка, что почём.

Если в турнире участвуют новенькие, то из фонда получается меньше.
                                Для тех, кто создавал фонд, взнос 2.50$
                                Инструкция для новеньких.
                                Если решите участвовать, то просто регистрируйтесь в турнире ( там бай-ин 0.11$. И эти деньги получает победитель) А перевод на путёвки делайте сразу после поздней регистрации, 10 минут. Сколько переводить, смотрите по таблице, исходя из количества участников турнира.
                                Взнос переводим мне.
                                Приглашаются все участники клуба.
                                Последний раз отредактировано gavaiets; 17.08.2019, 11:12.

Комментировать

Подготовка...
                                X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.