PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Первое учебное видео Ивана Демидова для pokerstarter.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Первое учебное видео Ивана Демидова для pokerstarter.ru

http://www.pokerstarter.ru/articles/...ova-MTT-turnir

наконец то! Заждались!! Еще итеративные тренировки надо бы!!!

Комментировать

Отлично!

Комментировать

всё хорошо,но качество изображения не очень

Комментировать

Видео нормальное да вот мало ситуаций рассмотрено!!

Комментировать

Ввод -Иван Демидов

+++

Комментировать

класс!хотелось бы побольше

Комментировать

ЭЭЭЭЭээээ???

Вы меня, конечно, извините, но сайт, вроде, позиционируется как портал для новичков? И начинают новички, как это ни странно, с микролимитов, правда ведь?
                А теперь может мне кто-нибудь ответить, чем похожа игра данного, без сомнения, профи в одном из самых дорогих турниров и игра за 25 центов снг на 90 чувачков? Ну, кроме ценности комбинаций? Да это совершенно разные вещи. И если кто-нибуть начнёт играть турниры вплоть до 10 баксов в таком же а-ля профи-стайл, его тут же изнасилуют на восемь-четыре разномастных какой-нибудь неадекват.
                Вы хотя бы предупреждайте, что посмотрев сей вод, вы должны, как минимум, депнуть штукарь зеленоглазых и шпилить мтт за 20$. А не мувить в долбоклюя, который дойдёт с вами под ручку до шоудауна на мелкой паре.

Комментировать

скоро Кравченко по кэшу с Бломом будут вод писать

Комментировать

Сообщение от sekator x Посмотреть сообщение
                    Вы меня, конечно, извините, но сайт, вроде, позиционируется как портал для новичков? И начинают новички, как это ни странно, с микролимитов, правда ведь?
                    А теперь может мне кто-нибудь ответить, чем похожа игра данного, без сомнения, профи в одном из самых дорогих турниров и игра за 25 центов снг на 90 чувачков? Ну, кроме ценности комбинаций? Да это совершенно разные вещи. И если кто-нибуть начнёт играть турниры вплоть до 10 баксов в таком же а-ля профи-стайл, его тут же изнасилуют на восемь-четыре разномастных какой-нибудь неадекват.
                    Вы хотя бы предупреждайте, что посмотрев сей вод, вы должны, как минимум, депнуть штукарь зеленоглазых и шпилить мтт за 20$. А не мувить в долбоклюя, который дойдёт с вами под ручку до шоудауна на мелкой паре.
                    Согласен на500 процентов

Комментировать

Наш портал позиционируется не только как сайт для новичков. Это Школа Покера, где встречаются игроки различных уровней подготовленности. Подобные ВОДы многим интересны и полезны, поэтому мы и впредь будем публиковать видео для разного уровня игроков. В дальнейшем просто будем разграничивать уровень подготовки. Не переживайте, видео и статей для новичков тоже будет предостаточно. К тому же открыт сервис интерактивных тренировок, в которых так же будут раскрываться параметры игры на различных лимитах.

Комментировать

Сообщение от Pavel_PSO Посмотреть сообщение
                        Наш портал позиционируется не только как сайт для новичков. Это Школа Покера, где встречаются игроки различных уровней подготовленности. Подобные ВОДы многим интересны и полезны, поэтому мы и впредь будем публиковать видео для разного уровня игроков. В дальнейшем просто будем разграничивать уровень подготовки. Не переживайте, видео и статей для новичков тоже будет предостаточно. К тому же открыт сервис интерактивных тренировок, в которых так же будут раскрываться параметры игры на различных лимитах.
                        Что-то я не наблюдал пока водов по микролимитам для новичков (может плохо смотрел?)... Но, думаю, именно для новичков такие видео вредны, при-чем в видео только руки, которые разыгрывал сам Иван, остальные пропущены. Я конечно понимаю, что если показать все руки в МТТ, получится многочасовой материал, но для новичков нужны СНГ или КЭШ... Зачем загонять их сразу на МТТ? Например, СНГ турбо на 4 стола у меня получается на полчаса - самое то для выкладывания на страничку.

Комментировать

Плохо, что не объяснена статистика, где что в хаде выводится, а также что пропускаются раздачи (не видно динамики стола, меньше инфы на оппов), чтобы побольше экшена было можно 4 стола открыть и без перемотки раздач тогда.

Комментировать

голос у демидова интересный :d
                            а что за метки вокруг всех игроков? вообще глаза можно потерять на таком экране

Комментировать

супер!!!

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.