PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Сбор предложений и голосов в поддержку акции!

Свернуть
This topic is closed.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Сбор предложений и голосов в поддержку акции!

Доброго времени Покерстарсчани! Предлагаю собрать голоса и попросить pokerstars.com о вводе призов за лучшую комбинацию дня например Flash Royal. Если данное предложение вам не по душе... Выкладывайте свои мысли и предложения. Со своей стороны буду подкидывать море идей, в запасе таковы имеются. Я думаю Администрация Pokerstars нас не оставит без внимания.

Было бы прикольно , если бы к примеру каждую неделю проводился турнир , для сообщества покерстартер

Комментировать

да, думаю, что фриролл было бы неплохо.

Комментировать

Сообщение от v-kot-v Посмотреть сообщение
        Было бы прикольно , если бы к примеру каждую неделю проводился турнир , для сообщества покерстартер
        Вот это было бы здорово!!! А так можно хоть фриролл! но скорее будет за бабки ну хотябы пусть по 0,5$+0,1$ я думаю они в накладе не останутся, а нам будет приятно и потом можно по обсуждать некоторые раздачи для усовершенствования игры!!!
        я +1 за это предложение!!!!!

Комментировать

Такой турнир есть для пользователей pokerschoolonline.com турниры называются PSO Skill League и для IntelliPoker.
          Последний раз отредактировано fadmin; 06.01.2011, 21:18.

Комментировать

Вот Вот! для других есть и для pokerstarter надо свой!! ну можно для начала к ним доступ получить пока народу наберется!!!

Комментировать

парни давайте тогда обсудим это с pavel_pso пусть хоть скажет да да , нет нет .
              я вообще предлагаю просто сделать по билетам , каждый кто зарег на покер стартер может зарегаться в этом турнире , пусть их будет два в неделю , оба в воскресенье один в 17:00 другой в 21:00 максимальное число участников 1000 , принимать участие можно в одном турнире в неделю , призовой фонд пусть уже оставят на свое усмотрение !!! по мне так было бы не плохо , да и форум раскачается , а то нас 10 человек со всего сообщества тут))))) тем более админы тоже будут участвовать , а после будем разбирать уже игру , относительно их позиции , вот и дополнительные тренеровки будут

Комментировать

Поддерживаю идею! но только один раз в неделю его можно играть.

Комментировать

Ну само собой , мой доуг , я видимо пропустил

Комментировать

Нет , я уточнил этот аспект))))

Комментировать

Ну тогда давайте звать все дружно Павла и Администрацию данного проекта) Да и поддерживаю форум Нашего сообщества надо на уровень выводить, а то нас тут полтора инвалида сидит....

Комментировать

Pavel_PSO , дружише , отреагируй , пожалуйста , ну или кто нибудь из админов живых есть еще???))))Нам не пренципиально , главное , чтобы не забывали про нас)))))))

Комментировать

Всем привет. Я на форуме новенький, зовут Даниил.
                          Я только ЗА вашу идею! Было бы здорово хоть раз в неделю учавствовать в турнире от своего сообщества

Комментировать

Спасибо всем за предложения! Теперь о том как будет:

Фрироллы и турниры с бай-ином для членов нашего комьюнити уже входят в план развития pokerstarter. Так что осталось лишь немного подождать.

Насчет конкретного расписания пока сказать ничего не могу, поскольку оно будет прорабатываться позднее и зависеть от времени проведения других акций.

Админы, к сожалению, участвовать в таких фрироллах вряд ли будут (если только модераторы). Но вот ветку для обсуждения результатов и игры на форуме обещаю.

Комментировать

Супер!)) Я уже в предвкушении.. ))

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.