PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Покерная акция Beginners Bankroll Challenge - постройте свой банкролл!

Свернуть
Важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Покерная акция Beginners Bankroll Challenge - постройте свой банкролл!

Дорогие пользователи!

Приглашаем Вас принять участие в j,yjdktyyjq акции Beginners Bankroll Challenge(Банкролл для новичков) в Школе Покера PokerStars School. Как Школа Покера мы хотим помочь Вам стать более опытным и успешным игроком.

Приняв участие в акции, Вы сможете достигнуть этой цели, выполняя серию интересных мини-заданий. Успешно выполнив каждое задание, Вы узнаете больше о прибыльной игре в покер, и, в качестве бонуса, мы наградим Вас специальным призом за каждую выполненную миссию.

Обратите внимание: данная акция доступна только для игроков, которые еще не вносили депозит на PokerStars!С помощью Begginers Bankroll вы сможете:
    • Построить начальный покерный банкролл
    • Улучшить навыки игры
    • Пройти интересные задания и выиграть билеты
    • Уверенно играть в покер
    Нажмите "Начать миссии" на странице Акции

Подробности Акции на странице
    Внимание! Изменение условия Акции Beginners Bankroll
    Последний раз отредактировано DIMAvBOSS; 11.01.2019, 20:22.
    Все будет офигенно! У кого-то сразу, у кого-то постепенно

А можно дать более подробное описание ?
    У меня депозита не было, но на деньги уже играл. Возможности принять участие в этой акции у меня теперь нет ?
    Много кому будет полезно
    Последний раз отредактировано fadmin; 20.08.2015, 02:00. Причина: Удалите пост пожалуйста. Все работает и я понял что не там его написал

Комментировать

Просто перейдите по ссылке и попробуйте начать прохождение акции. Она не запустится у тех для кого недоступна.
      Все будет офигенно! У кого-то сразу, у кого-то постепенно

Комментировать

здравствуйте а узнать по какой причине недоступно можно как то?
        я просто новичок а акция интересная может что то сделать в начали надо?

Комментировать

Сообщение от poker-TTawa Посмотреть сообщение
          здравствуйте а узнать по какой причине недоступно можно как то?
          я просто новичок а акция интересная может что то сделать в начали надо?
          Недоступно бывает из- за того, что был депозит в покеррум или из- за не первого аккаунта в покерруме.

Говорят, что есть стартовая кнопка, но точно я не знаю, так как мне акция недоступна и вроде про кнопку только один раз написал кто- то из пользователей . Нажмите наверху ГЛАВНАЯ и справа...

What is the final table ?!!

Комментировать

И проверьте, заполнены ли данные в анкете. Она под спойлером по ссылке...
            http://psta.rs/1DQLdcv
            И вообще весь пост там прочтите.

Комментировать

да вот толька у меня первая учетная запись и я не вносил депозит пока.....
              и я все равно не могу участвовать

Комментировать

да вот толька у меня первая учетная запись и я не вносил депозит пока.....
                и я все равно не могу участвовать
                Что пишет вам эта акция?
                https://www.pokerstarter.live/articl...dachu-segodnya

Комментировать

в этом то и беда просто не нажимается начать просмотр и все
                  и ничего не пишут даже. также сдал тест сид энд го на 80% тоже ниче нидали

Комментировать

в этом то и беда просто не нажимается начать просмотр и все
                    и ничего не пишут даже. также сдал тест сид энд го на 80% тоже ниче нидали
                    Тогда нужно пробовать с другого браузера. Или обновить флешплеер.
                    Но коли уж тест сдан... тест должен был при определённых проблемах выдать один из вариантов надписи, которые по ссылке красным цветом.
                    https://www.pokerstarter.live/forum/...780#post998780
                    https://www.pokerstarter.live/forum/...989#post209989
                    То есть формально, у вас могло не пройти 7 дней и тест мог написать что- то.
                    Вообще я припоминаю такие ситуации и связаны они с тем, что человек не зашёл на этот сайт. То есть он не видит видео... но тест вроде всегда могли сдать люди даже не заходя на сайт и поэтому приз не получали. В общем тут один вариант я вижу- нужно писать в саппорт.
                    Последний раз отредактировано 2lexa1971; 04.09.2015, 21:27.

Комментировать

не могу пройти "Мастер повторов" уже раз 5 сделал все по инструкции ((

Комментировать

Сообщение от strendj Посмотреть сообщение
                        не могу пройти "Мастер повторов" уже раз 5 сделал все по инструкции ((
                        Ответил в личку. Кинул ссылку, где с картинками всё разложено.
                        https://www.pokerstarter.live/forum/...18#post1161218

Комментировать

нет 7 дней еще не прошло но за базовый тест дали награду
                          а на сайте я всегда авторизацию проверяю

Комментировать

нет 7 дней еще не прошло но за базовый тест дали награду
                            а на сайте я всегда авторизацию проверяю
                            За Базовый тест дают фрирольные билеты, не имеющие стоимости. Обычно за тест СНГ уже требуется анкета и людям из- за этого не приходят призы. Там уже билеты по 1.50$. Саппорт быстрее посмотрит ситуацию. Тут я могу только прикидывать варианты.

Комментировать

что значит (Уже требуется анкета и людям из-за этого не приходят призы) что за Анкета????!!!!!!

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.