PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Бонус от школы покера

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Бонус от школы покера

Регистрируйтесь сегодня и получите наш лучший бонус

del
    Последний раз отредактировано DIMAvBOSS; 13.11.2018, 13:04.
    Все будет офигенно! У кого-то сразу, у кого-то постепенно

интересно хоть один не мульт был зарегистрирован от школы покерстартера?
    Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Комментировать

Глупый вопрос.

Комментировать

Когда я буду вносить первый депозит и впишу бонус код free20,засчитают ли мне бонус вступительный (starter) который я вводил при регистрации акаунта???

Комментировать

Акция новая и точно ответить в данный момент затрудняюсь, но постараюсь уточнить. Пока лучше подождать с депозитом.

Комментировать

А еще как узнать состояние бонуса , в касе его не видно(((

Комментировать

Сообщение от Gena7172 Посмотреть сообщение
              А еще как узнать состояние бонуса , в касе его не видно(((
              Вот такая вкладка у вас есть в кассе?

Или попробуйте нажать Касса/Пополнить счёт. Выбираем нужну систему для депозита, к примеру Вебмани и есть ли там у вас полоска для ввода кода или сейчас вроде сделали там надпись, на которую нужно нажать, что бы ввести код. Я просто не могу проверить. Мне коды не предлагают сейчас в кассе.

НО депозит пока с кодом не делайте. Нужно уточнять, а то вдруг новый код введёте и наш не сработает.
              What is the final table ?!!

Комментировать

Пример. Касса/Пополнить счёт/Виза.
                По стрелкам у вас есть такое?

Комментировать

да)

Комментировать

у меня в бонусах пусто)))
                    ничего не показывает)

Комментировать

у меня в бонусах пусто???!!!)))

Комментировать

Значит как показано на скриншоте, где вводить бонусный код при депозите, у вас такой надписи по стрелке нет?

Ну тогда это означает, что при введении промокода, срабатывает это условие. Промокод становится как бы кодом на депозит. Покеррум ведь присылает 20$. Эта сумма примерно равна кодам на первый депозит. Получается так.

Комментировать

Gena7172. Читая ваши посты, я так и не понял, есть ли у вас надпись (У вас есть бонусный код?) при попытке сделать депозит.
                          Касса/Пополнить счёт/ Выбираем к примеру Виза. Нажимаем Депозит. Есть ли у вас там надпись, показанная на скриншоте выше.
                          Вот мне например коды не предлагают и у меня надписи нет.

Если у вас, как и у меня, значит промокод при создании учётной записи, стал кодом на депозит. Вводим деньги без кода и участвуем в этой акции по промокоду, введённому при регистрации.

Комментировать

не приходит бонус(((((((((((((((((

Комментировать

Сообщение от Gena7172 Посмотреть сообщение
                              не приходит бонус(((((((((((((((((
                              "STARTER", это промокод при регистрации аккаунта.
                              После регистрации внесите свой первый депозит на сумму от $20 и заработайте 100 очков VPP. Во время регистрации учетной записи обязательно укажите маркетинговый код "STARTER". Помните, что этот бонусный код можно указать только во время регистрации учетной записи в стационарном клиенте. Бонус будет зачислен на Ваш счет PokerStars в течение 48 часов.
                              Если в течение 48 часов не пришли 20$, то где- то тут проблема (возможно анкета), читаем весь первый пост по ссылке...
                              http://psta.rs/1DQLdcv
                              Последний раз отредактировано 2lexa1971; 14.12.2015, 04:32.

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.