PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Карта Удачи. ВЫИГРАЙТЕ ПРОГРЕССИВНЫЙ ДЖЕКПОТ!

Свернуть
Важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• День за днем, мечта не умерая всё трёт и трёт и может быть! Наступит то самое утро, когда с похмелья ты увидешь ДЕКПОТ!!!)))

Комментировать

• иногда можно и постирать! получается какаято бесплатная накрутка для данного сайта!

Комментировать

• Не получается ни чего

Комментировать

• Нету белитика(

Комментировать

• Сообщение от Alenka XX Посмотреть сообщение
            Нету белитика(
            Привет! Если вы выиграли билет в Акции "Карта Удачи" нужно подождать, билеты зачисляются в течении 24 часов.

Комментировать

• Немного о том как я хочу быть рядом с вами и когда я хочу быть рядом с тобой

Комментировать

• Джекпот может получить только тот кто вносил депозит с бонусом школы покера?)

Комментировать

• Сообщение от aaziris Посмотреть сообщение
                  Джекпот может получить только тот кто вносил депозит с бонусом школы покера?)
                  Вопросы и ответы о прогрессивном джекпоте по ссылке внизу статьи...
                  https://www.pokerstarsschool.ru/arti...s#comment_form
                  What is the final table ?!!

Комментировать

• Каждый день в Карте удачи. Интересно, вдруг все таки стрельнет. Иногда выпадают билеты, которые уж точно лишними не бывают)))))

Комментировать

• Сообщение от BUMER3378 Посмотреть сообщение
                      Каждый день в Карте удачи. Интересно, вдруг все таки стрельнет. Иногда выпадают билеты, которые уж точно лишними не бывают)))))
                      Привет. Не теряем надежду и может быть следующим счастливым обладателем Главного Приза станете именно Вы.

Комментировать

• Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение

Привет. Не теряем надежду и может быть следующим счастливым обладателем Главного Приза станете именно Вы.
                        ГДЕ мои тюбимые
                        модераторы
                        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        Я уже соскучился
                        Вернитесь.............

Комментировать

Подготовка...
                        X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.