PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Особенности национальных оффлайн турниров. Готовимся к PokerStars Championship Sochi

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Особенности национальных оффлайн турниров. Готовимся к PokerStars Championship Sochi

В конце мая состоится PokerStars Championship в Сочи – впервые за долгие годы большой покер возвращается в Россию. И мы прекрасно понимаем, что для многих игроков это будет первая возможность посетить живую покерную серию, а потому, чтобы вам удалось избежать многих неуютных ситуаций, мы решили подготовить несколько материалов, которые помогут вам быть во всеоружии и превратить первый опыт игры в оффлайне в увлекательное приключение. Прочитав эту статью, Вы сможете не только правильно подготовиться к чемпионату, но и получите шанс выиграть путевку на PokerStars Championship Sochi!

Статьи и получение билетов по ссылкам:

>>> Готовимся к PokerStars Championship Sochi - Часть 1 - Собираем чемодан <<<

>>> Готовимся к PokerStars Championship Sochi - Часть 2 - Стратегия игры в живых турнирах <<<
    Все будет офигенно! У кого-то сразу, у кого-то постепенно

Там нет кнопки для билетов!

Комментировать

Сообщение от +EVgenij>+EV Посмотреть сообщение
      таковы Особенности национальных оффлайн турниров
      Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Комментировать

Сообщение от +EVgenij>+EV Посмотреть сообщение
        Кнопка есть у людей сделавших свой первый депозит на PokerStars в период с 1 января 2014 года по настоящее время.
        Или
        Если же Вы еще никогда не вносили депозит на PokerStars.

Комментировать

Все понятно.Спасибо

Комментировать

Я зарегистрировван ооочень давно на покерстарс раньше 2014 года и на стартере тоже однако прелопатив все я тоже кнопок никаких не нашел!!!!

Комментировать

Сообщение от Mistersava12 Посмотреть сообщение
              Я зарегистрировван ооочень давно на покерстарс раньше 2014 года и на стартере тоже однако прелопатив все я тоже кнопок никаких не нашел!!!!
              потому и не нашел что старперам кнопка не положена
              Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Комментировать

Сообщение от Mistersava12 Посмотреть сообщение
                Привет! Если ты делал свой первый депозит до 1 января 2014 года ты не сможешь получить билет

Получите шанс выиграть путевку на PokerStars Championship Sochi. Нажмите на кнопку ниже, если вы внесли свой первый депозит на PokerStars в период с 1 января 2014 года по настоящее время, и вы получите билет на специальный турнир PokerStarter Sochi Freeroll, в котором мы разыграем 50 билетов на $8 Spin & Go сателлит к PokerStars Championship Sochi.

Комментировать

А кто мне нормально подскажет - Почему я нажала на иконку получить билет, мне написали готово, а я его не могу найти. В старсе нет, в старс сочи тоже нет. Разве акция уже кончилась??? Так ведь завтро еще один отборочный турнир??????

Комментировать

Sara Door, билеты зачисляют не сразу. Иногда нужно подождать до 24х часов.

Комментировать

Прошло 22 часа!!! Билетов нет. Ни в обычном ни в сочинском покерстарсе. А турнир последний в 14 часов. Что случилось? Может я чего то не так поняла или сделала???

Комментировать

Проверьте еще раз наличие билетов в клиенте > Сервис > Мои игры и билеты > Турнирные билеты.
                        И если билеты не зачислили напишите в службу поддержки PokerStarter - support@pokerstarter.online или из клиента > Справка > Обратиться в службу поддержки.

Комментировать

подскажите нажал старт в заданиях старт за Сочи играл за деньги в сателлитах, а один из сателлитов не отображается в прогрессе (3 по счету) ..внимание вопрос - каво делать?))) прошло больше суток

Комментировать

Сообщение от shurik359 Посмотреть сообщение
                            подскажите нажал старт в заданиях старт за Сочи играл за деньги в сателлитах, а один из сателлитов не отображается в прогрессе (3 по счету) ..внимание вопрос - каво делать?))) прошло больше суток
                            Напишите в саппорт, что в прогрессе не отображается сыгранный турнир. Пусть посмотрят. Если в истории он есть, то вручную вам починят ошибку.
                            Покеррум/справка/обратиться в службу поддержки.
                            What is the final table ?!!

Комментировать

Сообщение от shurik359 Посмотреть сообщение
                              скорей всго ты не тот сат играл. надо чтоб саты были именно к главному событию. а там есть еще и другие

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.