PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

1 билет The League Depositors Freeroll

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• 1 билет The League Depositors Freeroll

Добрый день! Подскажите по условиям акции Master League. Тут указано, что необходимо было нажать кнопку предложения The League Freeroll. быть зарегистрированным на Pokerstars School и внести депозит, в этом случае мне будет доступен билет " 1 билет The League Depositors Freeroll", Я все так и сделала , сначала регистрация, потом нажала кнопку предложения и в конце внесла депозит, но билет так и не пришел! Мне его ждать? (Ссылка Покерная Лига - акция для первого депозита прилагается)
    Новая Покерная Лига предлагает специальную акцию для игроков, которые еще не вносили первый депозит на PokerStars

все ок

Комментировать

ну да

Комментировать

Сообщение от SarahConnar Посмотреть сообщение
        Добрый день! Подскажите по условиям акции Master League. Тут указано, что необходимо было нажать кнопку предложения The League Freeroll. быть зарегистрированным на Pokerstars School и внести депозит, в этом случае мне будет доступен билет " 1 билет The League Depositors Freeroll", Я все так и сделала , сначала регистрация, потом нажала кнопку предложения и в конце внесла депозит, но билет так и не пришел! Мне его ждать? (Ссылка Покерная Лига - акция для первого депозита прилагается)
        Добрый день! Обратите внимание на условия акции.

Если Вы не принимали участие в других акциях PokerStarsSchool для первого депозита, напишите в службу поддержки Школы.
        support@pokerstarsschool.ru
        Все будет офигенно! У кого-то сразу, у кого-то постепенно

Комментировать

Подготовка...
        X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.