PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

PokerStars Players NL Hold'em Championship

Свернуть
This topic is closed.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• PokerStars Players NL Hold'em Championship

Мечтаете сразиться с лучшими игроками за долю от огромного призового фонда размером $8,000,000?
    Школа Покера снова воплощает мечты в реальность. На сей раз мы подготовили поистине щедрый подарок - шанс написать историю покера своими руками!

Мы разыграем путевку стоимостью $30,000 на PokerStars Players NL Hold'em Championship, который пройдет на Багамах в январе следующего года, среди участников нашего русскоязычного покерного сообщества Школы Покера PokerStars. Все подробности об акции читайте здесь.

И пусть $$$миллион достанется именно Вам!
    .................................................. .
    ПРИЗОВОЙ ФОНД ФРИРОЛЛА
    • 1 Место - 1 Platinum Pass Package.
    • 2 – 20 Места - 10 x $1 Spin & Go билетов каждому. (Эти призы будут выплачены в течение 72 часов после завершения турнира.).
    Турнир завершён.
    Итог:

https://www.pokerstarsschool.ru/foru...94#post2432594

Поздравляем победителя!!!

Последний раз отредактировано 2lexa1971; 30.09.2018, 17:58.

интересная акция,хотелось бы выиграть и попасть на главный турнир))

Комментировать

хочу попасть на турнир

Комментировать

интересно в этом году выиграю миллион или снова нет

Комментировать

Очень хорошая акция.Главное что новички, могут попробовать свои силы с сильными игроками.
          А я если выиграю главный приз - отдам половину на благотворительность, остальное в банк или в акции вложу.

Комментировать

занялся би благотворительностью

Комментировать

СЫГРАЛ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Комментировать

kateryna47, флуд на Форуме запрещен. Твой пост был удален.

Комментировать

Безусловно акция заслуживает всяческих похвал и исключительно позитивного отношения к организаторам. К сожалению материальные возможности безумно далеки от наших желаний, в частности, таких как сразиться с профессионалами, покерной элитой, чтоб на всю жизнь запомнить те не забываемые ощущения грандиозного праздника, который дарит покерстарс. И конечно же в случае выигрыша я бы потратил средства на пропаганду игры в покер, оплатил бы себе и друзьям участия в турнирах мастер-классах. Попытался ввести курсы для детей, особенных детей в школах, детдомах по игре в покер. Это ведь шанс подняться, как говорится, из грязи в князи.

Комментировать

Если вииграю миллион-куплю дом на море

Комментировать

если бы я выйграл миллион поехал путешествовать в месте семьей и принял участие в живых турнирах

Комментировать

Я не хочу такие большие деньги. Вернее хочу получить,но не таким путем. Богатство, свалившееся буквлаьно из ниоткуда думаю сильно может в неумелых руках подпортить человеку жизнь и здоровье. Если бы эти деньги были заработаны постепенно на основной работе, и ты знал,как и откуда они берутся - это другой разговор.
                        Была уже похожая акция в покершколе. Там про микромиллионс была похожая тема для мечтаний.
                        Оки. Чтоб я сделал, получив миллион долларов? Во первых обезопасил бы их. Самое важное. Обезопасил бы эти деньги.
                        Миллион это примерно 60 миллионов рублей. Ну если абстрагироваться от квартир, бизнеса, и прочих вкладов в будущее, то кроме разных путешествий и удовольствий я бы устроил рок фестиваль в свое городе. В том городе, где я живу (Нижний Новгород) совершенно перестали проходить интересные рок фестивали под открытым небом. Я бы пригласил бы туда интересные зарубежные и русские группы. Вход сделал бы максимально дешевым, чтоб была возможность отбить часть затрат. Воду бы раздавал бесплатно или за копейки. Возможно это было бы хорошей возможностью для меня познакомиться со многими творческими личностями, поторговать лицом перед знаменитыми артистами. Сейчас интересных фестов,кроме Доброфеста почти нету. К Нашествию у меня неоднозначное отношение и более негативное,чем позитивное. Так что думаю рок фест было бы то, на что я потратил часть денег.
                        О том,что я бы стал развивать покер, кричать о том,как он мне нравится, я не буду. Я не люблю лизоблюдства и заискиваний. Покер - это длинный путь в большой минус для большинства. То,что получается у единиц не получится у большинства. Про благотворительность писать тоже нет смысла. Это глупости. Если ты хочешь заняться благотворительностью-отправляй смски за которые на добрые дела будут списываться деньги. Кто этим занимается из тут присутствующих?Да никто наверное. А тут я смотрю не тема,а перепись меценатов получается)Уже вот два поста таких написаны чуть выше.
                        Единственный плюс всей этой заманухи вижу в том, что покершкола дает людям возможность немного помечтать,расслабившись от забот и повседневных дел. Да,немного приятно на секунду представить себя миллионером.
                        Да, спасибо вам за акцию. В любом случае в душе каждого русского человека есть желание получить все быстро и на халяву)
                        Последний раз отредактировано baidarko; 01.08.2018, 17:16.

Комментировать

Акция ОГОНЬ!выиграть лям и не работать)
                          Последний раз отредактировано Golas007; 01.08.2018, 19:46.

Комментировать

Поедем с женой путешествовать по миру, и открою свой бизнес.

Комментировать

если я выйграю 1 000 000$ пойду играть кеш игры с ТОМОМ ДВАНОМ!!

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.