PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

WCOOP 2018 - Выиграйте билеты на турниры Серии!

Свернуть
This topic is closed.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• WCOOP 2018 - Выиграйте билеты на турниры Серии!

PokerStars World Championship of Online Poker (WCOOP) стартует совсем скоро, и, чтобы отметить это событие, мы собираемся наградить 10 наших участников Школы Покера билетам $11 WCOOP для участия в этом турнире:

WCOOP-02-L: $11 NLHE, $100K Gtd.

Чтобы получить этот билет, вы должны предоставить нам что-то взамен. И все, о чем мы вас просим - это вернуться после игры в Школу Покера и рассказать нам о вашей игре. Все просто!

Если вы хотите выиграть билет, расскажите нам в этой теме, как вы планируете освещать свой турнир. Напишите ли вы рассказ о своем участии в турнире после игры? Или, может быть, вы даже запишите видео-обзор своей игры в нем? Или устроите прямую трансляцию в Twitch?

В общем проявите фантазию и поведайте нам, как вы расскажете о своем опыте участия в этом событии. Опубликуйте свой план в этой теме до 28 августа, а мы выберем 10 победителей и зачислим им билет до 30 августа.

Как только вы используете свой билет, не забудьте выполнить обещанное и поделитесь своей историей на нашем форуме, в формате, который выбрали сами.
    Каким будет Ваш рассказ? Расскажите ниже, чтобы выиграть билет!
    • Игроки должны быть 18+ лет, для участия в акции.
    • Решение Школы Покера является окончательным и неоспоримым во всех обстоятельствах.
    • Билеты не могут быть переведены другому игроку, обналичены или использованы в других турнирах.
    • Действуют стандартные условия и положения PokerStars.

Скорей всего после участия в турнире я обязательно напишу рассказ в этой теме. Тем более будет приятно об этом поведать если по результатам турнира займу призовое место и тем более будет еще приятнее что-либо написать если попаду в топ-3. Надеюсь так и будет. Так что ждите результатов и мой рассказ.

Комментировать

Напишу рассказ обязательно в форме комикса если попаду в топ 100, и форме романа если пройду в финальный стол

Комментировать

Конечно рассказ напишу, если подгоните билетик, если выиграю дак вообще фильм сниму

Комментировать

я буду писать и во время турнира , о том как он для меня складывается.... А после напишу подробно о том как он складывался и как завершился.. если попаду на финальный стол то запишу видео , и выложу его на какой-то ресурс..

Комментировать

Так как еще не участвовала в этом турнире,но уже в огромном предвкушении там очутиться. Играть буду очень осторожно иногда агрессивно. От пройденных курсов я набралась опыта и готова себя испытать. Более подробную эмоции напишу если окажусь в турнире. Наверное это будет волнительно и безумно интересно.

Комментировать

Если буду играть в этом турнире, то сделаю что то похожее на это: https://www.twitch.tv/videos/258124590.
              Это запись турнира в Хомке в моем голосовом сопровождении.

Комментировать

Сыграю за 11$ если они у меня будут))) Вчера всё было во фреооле чтобы забрать билет на 11$ WCOOP но всё слил 27000 стек. переезды су.. как всегда )))

Комментировать

Получу от Покерстарс билет
                  И турнир в стихах будет воспет
                  А выиграю больше 100 рублей,
                  то станет жизнь моя веселей)

Комментировать

Расскажу обязательно, если попаду на этот турнир. Нужно бр поднимать с нуля, особенно сыграть в одном из турниров WCOOP, что запомниться надолго. В итоге буду стремиться, везение и удачу никто не отменял Может даже буду в итм, выложу скриншоты. Продолжение следует...

Комментировать

Итак, у нас появился первый победитель - обладатель билета WCOOP-02-L: $11 NLHE, $100K Gtd - Parsergio. Поздравляем, и, надеемся, Ваша трансляция с турнира будет интересной! Желаем Вам победы!

Комментировать

Осталось еще 9 билетов! Ждем ваших сообщений!

Комментировать

Как минимум, в случае удачного выступления на моей странице Фэйсбук появится такая яркая, привлекающая внимание всех моих бубнящих друзей про то что все кругом развод и кидалово публикация. Также это событие может вдохновить на моем примере тех, кто уже в "системе", но по той или иной причине не может найти мотивацию для дальнейшего развития.

Комментировать

Буду вести видеозапись своей игры в этом турнире. После окончания турнира, если доберусь до хороших призовых мест, то из многочасового видео сделаю нарезку самых интересных моментов и наложу на них голосовые комментарии. После чего сделаю новое сообщение на форуме или в блогах с описанием и ссылкой на видео.
                            Копия старого блога с потерей сотен интересных комментариев под сообщениями: Изучаем покер.

Комментировать

Чтобы получить этот билет, вы должны предоставить нам что-то взамен. И все, о чем мы вас просим - это вернуться после игры в Школу Покера и рассказать нам о вашей игре. Все просто!

Если вы хотите выиграть билет, расскажите нам в этой теме, как вы планируете освещать свой турнир. Напишите ли вы рассказ о своем участии в турнире после игры? Или, может быть, вы даже запишите видео-обзор своей игры в нем? Или устроите прямую трансляцию в Twitch?

В общем проявите фантазию и поведайте нам, как вы расскажете о своем опыте участия в этом событии. Опубликуйте свой план в этой темедо 28 августа, а мы выберем 10 победителей и зачислим им билет до 30 августа.
                              Доброй ночи!
                              Раньше я мог бы пообещать предоставить видеозапись игры с комментариями, но поскольку теперь играю скорее с печатной машинки, нежели с компа, данного обещания дать не могу. Но в случае значимого успеха в турнире, к примеру, выигрыш 50+ бай-инов, обещаю написать искрометный рассказ о моем восхождении.

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.