PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

WCOOP 2018 - Напишите о своей победе и выиграйте билет $109!

Свернуть
This topic is closed.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• WCOOP 2018 - Напишите о своей победе и выиграйте билет $109!

Приветствуем вас, дорогие друзья!

Мы продолжаем разыгрывать билеты в рамках нашей акции WCOOP 2018!

Напишите о своем результате в турнирах WCOOP этого года до 13 сентября и участвуйте в розыгрыше билета $109 WCOOP-61-M с гарантией $600 000, который состоится 17 сентября .

Свои истории пишите в этой теме.
    Последний раз отредактировано Pavel_PSO; 04.09.2018, 05:07.

Получил билеты )))).Но в основном мелочь.Надеюсь на Школу )))))
    А пока только надежда на турнир $ 22 К.О ! на 12-е _))))

Комментировать

сыграл прошлую серию в +!но не большой!нервов ушло больше))

Комментировать

WCOOP 2018 буду пробовать играть не дорогие турниры но с хорошими призовыми постораюсь доказать себе что магу выигрывать и такие турниры.

Комментировать

Неудача преследовала меня на протяжении серии турниров WCOOP. Пришлось идти в огород и копать картофель. Оставалось несколько кустов картофеля. И вдруг я выкапываю картофель в форме сердца. Мне позвонили на сотовый и заиграла удивительная музыка... И тогда я понял не везет мне в poker - повезет в любви. В любви тоже не повезло и пришлось снова взяться за старое - играть в poker. Сердце из картофеля можно перевернуть и получить такую картину.

Комментировать

Целый турнир я шел уверенно, но к сожалению,я вылетел сразу же после баббла с карманными КК против АА.

Комментировать

Я каждый день играю на 100,200,300 freeroll. Не раз занимал призовое место и получал 0.10$ мелочь, а приятно. Да и время отлично провел. Хочу сыграть на 22$ очееень

Комментировать

Побед пока нет. Хочу выиграть большой турнир. Надеюсь у меня получится выиграть.

Комментировать

Билет за 109 - это очень и очень приятно. Как-то на заре своей покерной молодости была то ли акция с билетами на турнир, где разыгрывался билет за 109, то ли билеты скулпасс за что-то другое, точно не помню, но в общем это был турнир от школы. Единственное, что точно помню, так это то , что это был не WCOOP, а ТCOOP. Набралось нас тогда больше 700 человек на один билет. И как ни странно он достался мне.
                  Я тогда долго не мог выбрать, что сыграть Холдем или Омаху х/л. Выбрал Холдем, о чем потом пожалел.
                  Это до сих пор самый дорогой турнир в котором я участвовал. Вылетел я из него с 10 10 < K Q, в аллине дама на ривере. Еще, что запомнилось, что играл я его сидя в шифоньере, поскольку играл я турнир днем и жена маленькому сыну сказала, что папа ушел на работу.
                  Ну, а что касается нынешнего WCOOP, то ничего еще не играл, поэтому и результатов не имею. А если вдруг сыграю что-то, то обязательно напишу.
                  Всем удачи.

Комментировать

Победа была минимальной , проходил бабл и проигрывал в начале призов, надеюсь побить свои рекорды , если предоставите возможность с:

Комментировать

Вылетел с карманными тузами против одномастных 108 на турнире с байном за 22$, пукан сгорел у меня тогда...

Комментировать

МенІ подобатися ця гра

Комментировать

Почему я не могу разобраться как играть в турнирах обучающих в этой школе! Все область и не сыграл не в одном турнире и не нашел даже как в них регистрироваться

Комментировать

vadim bos955, привет! Турниры WCOOP можно найти в клиенте следующим образом, см. скрин

Комментировать

пока достижений нет но надеюсь

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.