PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

ОПРОС: Турниры Школы Покера

Свернуть
This topic is closed.
X
Важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• ОПРОС: Турниры Школы Покера

Дорогие друзья!

Для Серии WCOOP 2018 мы в Школе Покера проводили турниры только для нашего сообщества. Это означает, что вы могли сразиться только с участниками русского комьюнити.

Преимущества:
    • Турниры длятся меньше времени
    • Проще попасть в призы и на финальный стол
    • Если вы играете регулярно в турниры Школы Покера, то чаще встречаете за столом одних и тех же игроков
    • Вы можете встретить за столами игроков, с которыми общаетесь на форуме

Недостатки:
    • Турниры имеют меньший призовой фонд

Несмотря на то, что глобальные турниры, в которых вы можете сыграть с представителями Школы Покера из других стран, имеют несколько больший призовой фонд, количество участников в них может доходить до 5 000. Таким образом, вам потребуется больше свободного времени, для участия с таких турнирах.

В среднем глобальные турниры будут иметь 3 500 - 5 000 участников, в то время как локальные турниры - около 1 500.

Поэтому, мы хотим узнать ваше мнение - какие турниры вы предпочитаете?

Локальные Турниры Школы - в которых принимают участие только участники русской Школы Покера.

Глобальные Турниры Школы - в которых принимают участие участники Школы Покера со всех стран.

Пожалуйста, выберите свой вариант в опросе ниже.

Команда Школы Покера
    995
    Локальные турниры Школы
    33.07%
    329
    Глобальные турниры Школы
    66.83%
    665

Я хачу пазнакомиться с красивай чикой из Франции, чтоб уехать туда жить и ни работать, паэтаму хачу глобальные турниры!!!
    С Уважением,
    Ваш Рафик Муссахалимов!!!

П.С. Когда мне билет дадут?!!

Комментировать

предлагаю лучший вариант проводить турниры районного масштаба, например турниры одного дома в городе или одной деревни, все друг друга знают, красота.
      Играть лучше на талончик на хлеб или на чашку чая.
      Ведь покер старс был создан что бы объединить людей одного дома или деревни.
      Так что приезжайте к нам на колыму будем играть в интернете в одном турнире, а то надоело играть с медведями

Комментировать

И те и другие нужны!

Комментировать

Я за те и за другие, главное, чтоб разнообразие игр было, ну и время бы поудобнее,но это, конечно, только мечты..
          "Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку"

Комментировать

На мой взгляд нужны и те и другие. Естественно в голосовании не участвовал.

Комментировать

Это напоминает, вопрос

Хороший турнир в любом формате и в любой компании сыграю.
              Почему должен выбирать, для чего?
              Последний раз отредактировано gavaiets; 25.09.2018, 20:12.

Комментировать

Форматы скул пассов, лиг и долговременных турниров школы не интересны. Рассматривая количество затраченного времени на игру и возможности выиграть, я считаю, что игрок не в плюсе остается. Надо ежедневно долбить по десятку часов эти турниры,чтоб получить копейки.
                Да,я знаю,что многие не согласятся с моим мнением, но это мое мнение, и я его никогда не изменю.
                Не голосовал. Возможно и было бы интересно мне тоже играть, если бы координально изменились правила и структура. Ну например два турнира в неделю и по итогам месяца призы.

Комментировать

да да

Комментировать

Глобальные интереснее

Комментировать

Комментировать

Все молодцы

Комментировать

Вообще и те и другие турниры нужны! Хотя легче пробиться среди своих!

Комментировать

Важно добавить разновидность игр!

Комментировать

Конечно же и те и другие интересно , но по мне так лучшь с русскими тграть

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.