PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Нас бурят!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Нас бурят!

Добро пожаловать,
    56_Joker_$$$
    !

@muster-en
    в Новости > Акции
    Карта Удачи - Покерные призы - Выигрывайте билеты
    СОРВИТЕ ДЖЕКПОТ
    СОБЕРИТЕ 3 ОДИНАКОВЫХ СИМВОЛА!
    JACKPOT

$0,50
    Tickets

$0,10
    Tickets

Tickets
    Freeroll

$0,50
    Tickets

School
    Pass

JP
    Freebuy

$1,10
    Tickets

JACKPOT

ВЫИГРАЙТЕ ТУРНИРНЫЕ БИЛЕТЫ И ДРУГИЕ ПРИЗЫ
    Выберите свою карту

Играть
    У вас осталось 10 карт на этой неделе

Вы можете использовать 0 карт сегодня

Поздравляем участника Школы Покера под ником 'aleks nevsk', который недавно сорвал Джекпот и выиграл $7,444.60. Следующий турнир Jackpot Freebuy состоится 24 ноября 13:15 ET. Играйте в Карту Удачи сегодня, чтобы выиграть билет!
    ЗАЛ СЛАВЫ (ПОБЕДИТЕЛИ)
    Выиграйте прогрессивный джекпот!
    Откройте все 3 символа джекпота, чтобы выиграть джекпот. За каждого нового игрока, внесшего свой первый депозит с помощью плагина "Скрэтч-бонус", к прогрессивному джекпоту добавляется $5. Джекпот распределяется следующим образом:

25% выплачивается победителю.
    25% добавляется к призовому фонду фрибай-турнира с джекпотом.
    50% переносится в следующий джекпот.
    Как только будет разыгран следующий джекпот, в игру Карта Удачи будет добавлено до 10 000 билетов на турнир Джекпот Фрибай. Таким образом до 10 000 счастливчиков смогут принять участие во Фрибае.
    Примечание. Выиграть прогрессивный джекпот могут только те игроки, которые внесли денежный депозит на свой счет PokerStars.

Но это еще не все!

Скрэтч-бонус - Просто нажмите на кнопку ниже, и на Ваш счет будет зачислен 1 билет School Pass. Кроме того, если Вы раньше не пополняли счет, то за свой первый депозит на счет PokerStars в течение 30 дней Вы также получите 10 билетов School Pass и 1 билет Big Bang.

Карта Удачи

Получить билет

Готово

Подробнее о Карте Удачи читайте здесь. Если у Вас есть какие-либо вопросы о Карте Удачи, оставляйте их на нашем форуме.
    На данный момент в игре "Карта Удачи" разыграно уже более $100 000!

Условия и положения
    Вопросы и ответы о прогрессивном джекпоте

Поделиться:
    Комментарии (14260)

А что Вы думаете?

skarto22
    Вот что интересно карты выдаются раз в неделю в понедельник всем сразу, и все сразу на все неделю например мне их сдают 16 . за раз я могу стереть 3 карты, вот что интересно я стераю карты JP freebuy билет не разу не появился до сегоднешнего дня!!! У мя вопрос как так может быть видь карты сдаются все сразу, а щас четверг и я вижу Jp freebuy и притом во всех картах!!! Это означает что нас обманывают, потому что он мог появится только с понедельника в следующей недели во всех картах и у всех . Просто внезапно появился в четверг когда карты все и сразу были донные в понедельник!!! Я думаю все обротят на это внимание что нас бурят.

Сообщение от 56_Joker_$$$ Посмотреть сообщение

А что Вы думаете?

skarto22
    Вот что интересно карты выдаются раз в неделю в понедельник всем сразу, и все сразу на все неделю например мне их сдают 16 . за раз я могу стереть 3 карты, вот что интересно я стераю карты JP freebuy билет не разу не появился до сегоднешнего дня!!! У мя вопрос как так может быть видь карты сдаются все сразу, а щас четверг и я вижу Jp freebuy и притом во всех картах!!! Это означает что нас обманывают, потому что он мог появится только с понедельника в следующей недели во всех картах и у всех . Просто внезапно появился в четверг когда карты все и сразу были донные в понедельник!!! Я думаю все обротят на это внимание что нас бурят.
    А разве билеты на фриролл по расписанию появлялись именно с понедельника? Почему он обязательно должен появиться с понедельника? Когда дали в розыгрыш, тогда и дали. Да и вообще не всё ли равно. В чём конкретно дурят? В чём выгода в данном случае обманывать?
    Здесь нет ни слова про понедельник.

What is the final table ?!!

Комментировать

Обычно турнир идёт примерно через месяц после снятия Джекпота. Пока дата не обозначена, но если внесли билеты на фрибай в розыгрыш, значит турнир уже скоро состоится. Следите за датой тут...
      https://www.pokerstarsschool.ru/arti...nogo-Dzhekpota

Комментировать

Алекс хотите сказать школу покера пофиксили а джек-пот оставили))))
        не логично

Комментировать

Комментировать

Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение
            Алекс хотите сказать школу покера пофиксили а джек-пот оставили))))
            не логично
            Джекпот сняли 12 октября. Примерно через месяц фриролл проходит. Просто закинули теперь эти фрибаи в Карту удачи. Почему должны были именно в понедельник, я так и не понял...
            Последний раз отредактировано 2lexa1971; 25.10.2018, 18:33.

Комментировать

Че за тупость! Как могут за кинуть билеты по среди недели если с понедельника карты всем уже раздали! Тогда по вашему они когда хотят тогда их и меняют,а раз меняют то это не ГСЧ а полный блеф и афера!

Комментировать

Почему в понедельник да потому тогда б не кто и не понел бы , что скрач карты меняют как захотят, здесь они и прокололись!

Комментировать

Вы вообще понимаете пол недели одни карты, а пол недели хоп другие!!

Комментировать

Карты всем раздали, но вот призы под фриролл закинули только в четверг. Вы можете объяснить, не всё ли равно, когда вбросили билеты на фриролл в эту акцию?
                    Конечно эти билеты на фрибай могут вбросить когда угодно и делается это после того, когда снят Джекпот. Они просто добавляются в эту акцию, но не всё ли равно в какой именно день, ведь у всех равные права в игре.

Комментировать

Может там действительно автоматика открывает эти билеты через какое- то время. Но не всё ли равно, в какой день это происходит?
                      В чём проблема в этой ситуации?

Комментировать

Нет не всё равно это зничит карты меняют

Комментировать

Карты раздают всем в понедельник

Комментировать

А меняют как захотят

Комментировать

Что значит меняют? Всегда билеты на фрибай начинали раздавать именно в понедельник и вы даже специально это подметили и точно помните? Я думаю, что вряд ли.

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.