PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #2

Свернуть
This topic is closed.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #2

Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.

Вопрос на эту неделю:

Вы уже слышали о новой серии турниров Winter Series? Какие турниры Вы хотели бы сыграть?

Пишите свои ответы в этой теме.

Новый "Вопрос Недели" будет публиковаться каждый понедельник. У вас будет возможность написать свой ответ до воскресенья. Победители будут определятся каждый вторник нашей командой модераторов.

Участник, написавший лучший ответ, по мнению судей, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 1-е место: 25T$ + билет на Community Tournament + 5T$ для передачи*
    • 2-е и 3-е место: билет на Community Tournament*
    Победитель получает 25T$ и возможность наградить другого участника Школы Покера призом в 5T$. Вы сможете выбрать друга из нашего сообщества, которого хотели бы "подогреть" подарком. Напишите ник пользователя, которого вы хотели бы наградить, в конце своего ответа.

Команда модераторов также может от себя выдавать 5T$ авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*Правила и условия
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Победитель может наградить еще одного пользователя призом в 5T$ (не из своего приза).
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.

Посты принимаются до субботы, 29 декабря 23:59 мск.
    What is the final table ?!!

Комментировать

два вопроса..связаны они между собой или нет.. не знаю.. значит буду отвечать постепенно.. о серии не слышал, наверное, только ленивый, правда как раз на сайте не так много информации о ней, только то что там за скулы моно что то выиграть, или я такой, что ничего не нашел.. пойдем дальше.. какие б я хотел сыграть турниры, ну наверное все, да где ж денег взять, а билеты по 215 что то не разыгрываются )). ну и раз серия конечно хотелось бы увидеть больше разнообразия игр.. написать ник кого хотел бы наградить, а это наверное самое сложное, ну пусть будет тот, кто напишет пост следующим после меня..
      Последний раз отредактировано nearx2203; 24.12.2018, 15:41.

Комментировать

Сообщение от nearx2203 Посмотреть сообщение
        два вопроса..связаны они между собой или нет..
        Привет! Задание абсолютно новое и требует нового развернутого ответа.

Комментировать

Всем привет!nearx2203 волей случая я оказался следующим)молодец!что так написал)есть дополнительный шанс)По поводу новой серии - конечно слышал, даже вижу каждый раз, когда захожу, смотрю, глубоко дышу и выхожу, так как банкролл к концу года плавно подобрался к нулевой отметки(...А тут вижу такой вопрос недели...думаю, а может и получиться, тем более еще и nearx2203 постарался) По поводу каких турниров хотел бы сыграть - вопрос, конечно же, интересный, тут все будет зависеть от моей"нищебротской" исповеди, ну а так конечно же хотелось бы отобраться на билдеры 109,215или главное событие, но в целом любой турнир этой серии будет будет для меня подарком, сыграть) Ник для награды - пусть будет тот кто сверху надо мной)

Комментировать

О серии конечно слышали, даже выиграли билет на 2.5, но потом успешно проиграли. Так что, чего бы мене не хотелось результат один, потому не вижу смысла хотеть. Видать не дано. А вообще, кому сопутствует удача в перёд, шанс очень хороший, если Вы акула и готовы порвать всех и вся результат будет. Всем хороших праздников, настроения и выигрышей!!!

Комментировать

Первый вопрос - да, слышал. Такие события лучше не пропускать так, как по своему многообразию и содержанию очень привлекательны и интересны. А в зимние холодные вечера - можно играть и получать удовольствие)Второй вопрос - если б позволял банкролл то все подряд, но больше всего от 11 до 2100 любого формата)Очень хотелось бы отобраться Progressive KO, 109 и 530.Ник для награды - пусть будет blackshpak, даже просто, за свою милую и добрую мордашку на авке)))

Комментировать

Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
                Привет! Задание абсолютно новое и требует нового развернутого ответа.
                Дмитрий, вы думаете мне не понятно это? два вопроса в этом задании.. если формально, то во втором вопросе нет предпосылки к первому, они просто идут последовательно..во втором не написано турниры в этой серии или вообще.. и тд

Комментировать

[QUOTE=Pavel_PSO;n2463230]Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.

Вопрос на эту неделю:

Вы уже слышали о новой серии турниров Winter Series? Какие турниры Вы хотели бы сыграть?

Это вопрос?, ну тогда у Каталиста нулевые шансы, а это не серьезно. Здесь абсолютно нет применения для логики и знаний.
                  Я бы играл все турниры на которые хватило времени и банкролла. Буду играть все возможные для меня турниры, буду упираться и не спать ночами всю серию, лишь бы достигнуть самых высоких лимитов и войти там в финальные столы, что бы показать свою наилучшую альфа игру. На самом деле мне нужны не только деньги, мне нужна победа (это сладкое слово ПОБЕДА), для меня любой турнир - это состязание в котором выявляется лучший игрок, в данной игре, на данный момент. Победа в любом из турниров из серии это большое достижение не зависимо от лимита.
                  Желаю все форумчанам (есть такое выражение?) завершить серию в огромный плюс, и занести хоть один турнир к новому году и сделать себе и родным подарок.
                  При заносе турнира, да что там при попадании за финальный стол, обязуюсь выступить спонсором фриролла для форума, так сказать подарок для всех к новому году.
                  В связи с тем, что Каталиста оставили с такими ничтожными шансами, если выиграю прошу перечислить Каталисту 5 баксов.
                  П.С. Если Каталист откажется, передайте эти деньги Chempion sto он очень любит деньги, ему пригодятся для засолки.

Комментировать

Хорошие турниры будут

Комментировать

В главном событии.
                      Да и в том,где я пройду отбор хоть бы ))))))
                      Ну и конечно через фриррол от школы покера.
                      Будут деньги то Я готов в любой ---серии турнировWinter Series
                      Как минимум в пяти так точно.И задание пустит в турнирор Winter Series

Комментировать

Вопрос на эту неделю:

Хаха такой странный вопрос) скажу более не просто слышали, а и ждали я например целую неделю такое событие Winter Series, которое проходит не так часто, как хотелось и в котором можно выйграть более $85,000,000, включая фестиваль покера Winter Series с его огромной более чем $40,000,000 гарантией.

При этом принять участие в "Зимней Серии" могут практически все участники, так как очень разнообразен денежный вход в игру.

Я например не имея большого банкрола тоже смог и учавствую в этих играх зарегестрировался во всех 0,55 центовых.

Турниры очень интересные проходят в формате 6 Макс и с большим стартовым стеком! Хорошая возможность в этих турнирах при вылете снова залезть в этот же турнир и попасть на своё же место и отыграться) с человеком который тебя выбил!

Ограниченное количество повторных входов не затягивает турнир до бесконечных ребаев! И при таких равных возможностях выиграть становиться более чем реально!

Хотелось бы отметить, что на турниры можно попасть через копеечные сателиты и даже бесплатно принять участие в таком событии через школу покера имея билет скул пасс, но это очень трудно вернее очень очень!

Единственное сожаление это турниров очень мало и время не всегда удобное для участия!

Безусловно, я хотел бы сыграть во всех турнирах их количество вроде 60 штук, но для этого необходим достаточно большой банкролл и надо иметь ещё и денежный запас на всякий, как говориться пожарный случай опять вкупиться если тебя выбьют!

Думаю о таком событии надо рассказывать на много за ранее, что бы была возможность к нему подготовиться собрать денежный капитал и запланировать время!

С нетерпением буду ждать Winter Series в следующем году, но уже подготовленным!

но и в этом году у меня ещё есть 4 шанса 4 турнира по 0,55 выиграть много денег на Новый год!

PokerStars Турнир №2479737884, Безлимитный Холдем
                        Бай-ин: $0.49/$0.06 USD
                        20272 игроков(а)
                        Общий призовой фонд: $9933.28 USD
                        Турнир начался 31.12.2018 1:00:00 ПЛЗВ [30.12.2018 13:00:00 ВВ]

Уважаемый(-ая) *AL-24RUS*,

Вы заняли в турнире 436 место. Поздравляем!
                        Награда в размере $0,96 USD была зачислена на Ваш счет Stars по достижении призовой зоны, а остальные $0,98 USD были зачислены после того, как Вы завершили участие в турнире.

Спасибо за то, что играете на PokerStars. Надеемся, Вы получаете удовольствие!

Уж очень долгое и сомнительное удовольствие

Думаю если по улице ходить со словами Дай рубь то за такое время и количество участников можно было 19тр собрать)

Да ребята давайте знакомиться пишите не стесняйтесь всегда интересно пообщаться на тему покера
                        Последний раз отредактировано *AL-24RUS*; 01.01.2019, 19:36.

Комментировать

О новой?Она уже не первый год проводится. Второй вроде.
                          Переливать воду из пустого в порожнее, рассказывая, как интересна эта серия я не буду. Турниры и турниры. Ну повыше гарантии. В общем ничего такого там нет, что лично меня влекло бы.
                          Хотел бы сыграть?
                          Отношусь совершенно спокойно к этому виду турниров. Такие турниры рождают спрос, и я не уверен,что в плане профитности на дистанции есть вообще смысл их играть, так как вот я глянул, сегодня за 30к боролось 30к игроков, и так не только на микролимитах. Если смотреть средние и высокие-там тоже самое. В некоторых турнирах сумма складчины игроков даже превышает размер призовых. Друзья, вы серьезно это называете долгожданной зимней серией?!
                          Помните был турнир на лям баксов и 100к чел участвовало?Так там даже ситауты получали гарантию при определенном везении! А теперь внимание вопрос - где же тут супер пупер награды, если это по сути тот же самый снг, только под другим названием? Ну не смешите! Можно с таким же успехом создать хоум клуб, собрать со всех по доллару, в карман кинуть себе 10% и гордо сказать,что у нас супер повышенная гарантия. Я раньше думал,что интересные турниры - это те, где призы выше, чем складчина,а тут наоборот. Даже кардчат фриролл и то гораздо выигрышнее смотрится. Ну в этой зимней серии конечно есть интересные турниры по омахе хайлоу. В них было бы не плохо сыграть, но с учетом того, что в час ночи начинаются, увольте, так как есть турик за 2.2 около 8 вечера по мск начинающийся, ам можно неплохо занести. Вообще акции от пс напоминают мне черную птн от ускоглазых друзей, когда старый ценник замазывают, крепят новый с наценкой в 30% и делают скидку 20%. Нет. Увольте. Да и крепкий сон дороже, да еще в субботу у меня намечается очень важное в жизни каждого человека событие, которое каждый из нас отмечает каждый год, а учитывая то, что турниры в ночь с птн на субботу, то, даже если б у меня были билеты, я бы пропустил эти игры. Как наверное и пропущу еще новый кастрированный бигбенг в субботу, под кодовым названием чото-там камюнити, с увеличенной гарантией, и еще также пропущу в этот день подачку от пс из красного сундука под названием 5000 для стада в овер 17к человек, хотя играть в последнее энтузиазма нет абсолютно.
                          Восхвалять турнирные сетки покер старс - себя не уважать. В кеше еще можно чего-то добиться я считаю. Дима Драгин во вообще наверное седой от турниров, в которые играет.
                          Тут у всех свое мнение, я высказываю свое. Оно может быть неправильное, с ним можно не соглашаться, но я высказал свою точку зрения.
                          Подытожив все выше написанное скажу кратко - пофиг на эту серию. Сыграл бы турнир, если б дали на него приглашение. За свои катать эту замануху не хочется от слова совсем.
                          Теперь к сладкому. Кому бы отдал 5 долларов. В прошлый раз я выбирал между Каталистом и Алексеем модератором и присудил свои 5 виртуальных долларов первому. Я не победил. Но сделаю себе за правило, каждый раз одного и того же не выбирать главным номинантом.
                          В этот раз я выберу модератора Алексея. Я хочу отдать ему 5 долларов,если одержу победу, так как в свое время он меня выручил долларом, когда у него самого оставалось...(неэтично озвучивать сумму чужого кошелька,доверенную по секрету)..скажем так немного денег. То есть человек, имея малое,отдал большую его часть, а это значит,что он тогда отдал мне многое. Ну и плюс мне нравятся просто его суждения и посты.
                          Это не лизоблюдство и не примазка к модераторам, чтоб больше шансов на победу получить. Если б я хотел примазаться, я не стал бы обгаживать со своего трона эту серию винтерс, понимая,что мне ничего не светит. Просто знак уважения к человеку. В третьем задании я выберу еще кого-то.=)
                          Всем удачи.
                          И да - уберите это слово "подогреть" подарком. Блевать от него хочется.
                          Наградить подарком-звучит более эстетично.
                          Всех с наступающим.
                          Последний раз отредактировано baidarko; 25.12.2018, 00:51.

Комментировать

Разумеется, я слышал о серии турнировWinter Series, читал о ней, изучал график игр. Всегда стараюсь быть в курсе событий такого масштаба, в некоторых сезонных сериях принимал участие.. Что мне лично не нравится именно в этой конкретной зимней серии - это слишком скудный выбор игр.. Увы - их всего три разновидности из всего покерного разнообразия. И это конечно не радует, предыдущие сезонные серии были хоть немного, но разнообразнее. Теперь же осталось как обычно много холдема, немножко омахи, и чуть-чуть омахи хай-лоу, да и те все только безлимитки. Мне лично интереснее играть пот-лимит.. Нет никаких микстов, игр с обменом и т.п.. Ну и время начала турниров тоже не для моего часового пояса, но тут уж мне просто не повезло с ареалом моего обитания
                            Хотелось бы (а наверное и получится) сыграть парочку турниров по хай-лоу с лимитами 1,1 $ и 11$, посмотрим по обстоятельствам ко времени их начала..
                            Ну и пожелание организаторам, конечно: старайтесь разнообразить список игр в подобных мероприятиях, и интереса к сезонным сериям многократно прибавится.
                            Всем удачи и фарта!

P.S: не заметил, простите, вот это: Напишите ник пользователя, которого вы хотели бы наградить, в конце своего ответа
                            Отдал бы награду pwgs
                            Последний раз отредактировано perhaps67; 28.12.2018, 01:59.
                            "Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку"

Комментировать

Подготовка...
                            X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.