PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

School Pass ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• School Pass ru

это хорошо наверно но почему опять время Европы это время не покрывает всю Россию и СНГ в прошлой акций у меня было 30 с чем то билетов и я сыграл только в 7 вроде все другие сгорели и всё потому что время было европейское у меня оно было в 1 ночи и как в них играть всё бросить и не спать не идти на работу ради маленько го шанса выиграть )))) это брет School Pass ru не сменили время акций вы что ... зачем его тогда разделили на регионы если время не подобрали для каждого региона .... давайте работайте исправляите ошибку меняйте время на 17:00 или 18:00 (по Москве) а то первая игра уже 29 из Сибири не кто играть не будет вы как обычно всю ставку на Москву ставите ))) а как же Урал ))) ну так что решать будем этот вопрос ???????????????????????????? или )))) опять забьём ))) и будем ))) ждать 2020 ))) что бы что там изменить в покер стар школе ))))

Это который шёл в 21-00 мск.? Я бы поставил его на 20-00 мск. Раньше наверно получится, что многие ещё на работе. Многие, это запад России и далее влево. Там вообще время сдвинуто на час.
    Время подгоняется не под мск., а под общее большинство игроков. Про Сибирь могут не вспомнить, а о Владивостоке можно просто мечтать.
    Подавляющее число игроков стран СНГ, которое перекроет всё, что можно, находится тут...

What is the final table ?!!

Комментировать

и по хр сейчас у всех андройды можно и на работе играть ))) а вот во сне не сыграешь )) согласен но можно тогда ещё один добавить для тех кто не может сыграть в это время

Комментировать

Подготовка...
      X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.