PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #3

Свернуть
This topic is closed.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #3

Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.

Вопрос на эту неделю:
    Какие покерные цели Вы ставите себе на Новый 2019 год?

Пишите свои ответы в этой теме.

Новый "Вопрос Недели" будет публиковаться каждый понедельник. У вас будет возможность написать свой ответ до воскресенья. Победители будут определятся каждый вторник нашей командой модераторов.

Участник, написавший лучший ответ, по мнению судей, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 1-е место: 25T$ + билет на Community Tournament + 5T$ для передачи*
    • 2-е и 3-е место: билет на Community Tournament*
    Победитель получает 25T$ и возможность наградить другого участника Школы Покера призом в 5T$. Вы сможете выбрать друга из нашего сообщества, которого хотели бы "подогреть" подарком. Напишите ник пользователя, которого вы хотели бы наградить, в конце своего ответа.

Команда модераторов также может от себя выдавать 5T$ авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*Правила и условия
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Победитель может наградить еще одного пользователя призом в 5T$ (не из своего приза).
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.

Я хочу принять участие во всех событиях,и турнирах проводимые Школой Покера.Учиться у профессионалов.И выиграть столько денег что бы Дэниел Негреану сел за один стол со мной.
    А так все.
    И Я буду идти к цели!!!! Встретимся за столами
    Всех С Новым Годом!
    Желаю чтоб Ваши мечты сбывались!

Комментировать

Какая ирония судьбы только вчера думал о своих целях 2019-го в плане покера.

01. Сыграть в онлайне 10,000 турниров.
      02. Набить банкролл с 100$ - 10000$ без вывода.
      03. Сыграть хотя бы один живой ивент, ибо в феврале уже будет 5 лет как я не был на живых сериях.
      04. Застолбиться на низких лимитах и если поросячий визг, который достигает громкости 115 децибел вспомнит обо мне тогда удача + мои старания позволят мне своим пяточком засесть на средних лимитах.
      05. Забыть о микролимитах как о страшном сне.
      06. Прочитать второй раз книгу Ян'а Тейлора "Покерное мышление"
      07. Досмотреть оставшиеся видео Жака Фреско.
      08. Больше времени уделят реверсивной психологии.
      09. На twitch с 141 сделать 500 фолловеров.

PS| Не забывать об эргономике и когнетивной эргономике, ибо это дает мне + EV в покере.

P.S. Приз для Len879

Комментировать

Моя главная цель-сократить время игры в покер, при возможности до минимума. Покер,как работа - кому то подходит, но не мне. Как я понял, покер давит надо мной, когда есть средства. Я начинаю думать игрой. Не хочется так жить. В жизни есть другие, более занятные вещи. Все,что мне хочется, это играть в удовольствие фрироллы кардчат 100$, какие-то субботние вечерние турниры.. Ну чуть кеш в дождливые вечера.
        Я ставлю для себя на новый год реальные цели, которые помогут в жизни улучшить себя, как человека - больше спорта, больше знакомств, улучшение карьерного положения. Покер этому нифига не способствует. Реальный мир - не то место, в котором покерный игрок сможет применить свои навыки и опыт для достижения результатов в любых начинаниях кроме игры.
        Люди постоянно должны находисья в поиске себя, подвергать сомнениям свои собственные же мысли, учиться развиваться духовно. Покер этому не сопосбствует.
        Он безусловно хорошо в малых дозах, и я бы сказал даже, что редкая ничего не обязывающая игра улучшает настроение, повышает работоспособность, сопутствует улучшению здоровья. Но вот любое лекарство это яд,а любой яд это лекарство, просто надо знать дозировку. Все мы индивидуальны, у каждого свои мысли и свое знание самого себя. Мне хотелось бы научиться контролировать свою игры и ограничиваться редкими играми за просмотром фильмов или чтением книг.
        Мне нравится садиться на диван, открывать книгу, попутно включать один турнир, и слыша звуковой сигнал сбрасывать или делать ход. Я засекал - за 55 минут я читаю около 50 страниц книги=) Да и фильмы в таком формате смотреть тоже удобно.
        Тут даже плюс для игры-ты занят другим делом и делаешь меньше неправильных действий, меньше степень возбуждения, ты меньше отвлекаешься на игру. Плюс дополнительные деньги - ты и фильм посмотрел, и заработал. Так я уже не раз добивался неплохих турнирных результатов.А если и проиграешь, то ничего страшного. Просто выключу комп и продолжу на ноуте смотреть кино.
        Но мне нравится участвовать в фото конкурсах, в конкурсах подобных этому, поэтому их я постараюсь не пропускать=)
        Ну и главное-покер это дистанция,и мне не подойдет постановка цели на этот период. Поэтому, подытожив, скажу, что моя цель на год - стать чуть счастливее, чуть сильнее, чуть здоровее и чуть умнее, и покеру я постараюсь уделять минимальное количество времени.
        Так как я обещал не повторяться, то скажу..если я одержу победу, то пять долларов я отдам...Каталисту уже пробовал отдать, Алексею не получается отдать,он модератор, прочим модераторам тоже не получится.
        Отдам-ка я 5 долларов в этот раз пожалуй Pulya1999. Мы иногда вместе пересекаемся в турнирах, хорошо общаемся, играем в одни и те же фрихи

Комментировать

хочу выиграть турнир этой серии

Комментировать

выиграть какой небудь крупный турнир

Комментировать

Какие покерные цели Вы ставите себе на Новый 2019 год?

1. С Новым годом с новыми силами всё таки добиться ранее поставленной цели 2018 года играя фриролл заработать миллион.

2. Попытаться в 2019 году с микро лимитов перейти хотя бы на средний лимит и играть уже более дорогие турниры.

3. В этом году попробовать не гнаться за количеством отыгранных турниров, а уделить время на качестве игре.

4. Прочитать ещё больше покерных книг, пересмотреть ещё больше учебного видео дабы повысить своё умение играть в покер хотя бы на одну ступеньку выше.

5. Хотелось бы наконецто то вписать своё имя на Покерстарс в этом году на доску почёта и выиграть лигу от школы покера.

6. Начать стримить на твиче или ютюбе.

7. А самой главной целью была, остаётся и будет это попасть на живой покерный турнир от Покерстарс.

8. Ну и пожалуй стать независим и зарабатывать игрой в покер достаточное количество денег для успешной жизни.

если мой пост выиграет, то награжу 5 баксами Диму Драгина
              Последний раз отредактировано *AL-24RUS*; 02.01.2019, 12:17.

Комментировать

В наступившем году буду играть по возможности для собственного удовольствия мои любимые игры - бадуги, омаху хай-лоу и 8 игр. Все как всегда. В джек-поты и крутые заносы не верю, это не для меня, удача не настолько любит меня, чтобы верить в чудеса
                Бонус отдал бы MATILDA1993
                "Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку"

Комментировать

Цель одна - зафиксировать прибыль, хотя бы на прежнем уровне. 5$ отдать тому, кто со мной согласится.

Комментировать

Просто хочется получать удовольствие от игры ,от каждой раздачи,от каждого как выйграного так и проигроного банка ...адреналин просто зашкаливает)вобщем просто кайфовать от любимой игры..а про 5 бакинских подзабыл блин да каму нужно пусть тому и идут..ребЯтушки и девчушки всем только положительных эмоций как в этом так и в последующих годах)с НГ всех)воо кароче придумал)пусть к джек поту карты удачи добавят)ну или на другие нужды чтоб новым игрокам веселее играть было..

Последний раз отредактировано lis91lis; 04.01.2019, 22:38.

Комментировать

спосибо вам покер школа за очень интересные акции! я очень рад что вы помагаете игрокам и всегда подержываете нас!!
                      С наступившим 2019 годом удачи успеха!
                      много раз я играл разные саталиты чтобы попасть в живые турниры но не получалось выигрыват их чтобы Збылось мой цель
                      Моя цель на 2019 участвовать на каком небудь живом турнире или хотябы сторм
                      отдам 5$ другу aziz5775
                      Последний раз отредактировано shax99; 01.01.2019, 20:19.

Комментировать

Мои цели на 2019 играть эмоции общение да если будет заносик то обновить смартфон для себя .так как у меня много проблем в игре то учиться в школе покера ну и всем эмоций удачи и привет за столам

Комментировать

Поздравляю всех с новым годом!
                          В 2019 я ставлю цель затащить этот конкурс и на выигрышные деньги сделать кучу розыгрышей и конкурсов
                          5$ ta5090

Комментировать

в этом году моя цель сорвать джек-пот в карте удачи как мой брат!!!

Комментировать

Единственное и самое важное, что может быть в покере-это умения играть по банкролу. Очень хотел этому научиться. Если у тебя есть этот навык, то ты можешь спокойно учиться играть, набивая шишки. Все остальные знания-это следующий шаг к новым вызовам(но это совсем другая история). Итог научиться держать себя в узде, так же как на селе держат собак).

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.