PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #5

Свернуть
This topic is closed.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #5

Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.

Вопрос на эту неделю:

Что было самым странным (удивившим вас) за игровым столом (онлайн или оффлайн)?

Пишите свои ответы в этой теме.

Новый "Вопрос Недели" будет публиковаться каждый понедельник. У вас будет возможность написать свой ответ до воскресенья. Победители будут определятся каждый вторник нашей командой модераторов.

Участник, написавший лучший ответ, по мнению судей, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ

Внимание мы изменили структуру призов:
    • 1-е место: 15 $T + билет на Community Tournament
    • 2-е место: 10 $T + билет на Community Tournament
    • 3-е место: 5 $T + билет на Community Tournament
    Команда модераторов также может по своему усмотрению от себя выдавать 5 $T авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*Правила и условия
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.
    Последний раз отредактировано 2lexa1971; 26.01.2019, 14:29.

Ну обычно удивляют либо технические сбои, либо переезды, когда у противника шансов около нуля на победу. К таким вещами можно отнести готовый стрит на терне и выпадающий флеш стрит на ривере, или каре против флеш стрита. У всех наверное хоть раз было попадалово или победа с флеш роялем. Победа своей руки иной раз тоже удивительна.
    Если брать по степени наибольшего удивления,то тут наверное было бы столкновение флеш стрита с флеш пианино (то есть роялем).
    Также удивляют те, кому доезжает.
    Удивлялись все недавно, примерно месяц тому назад, как божественно отрубилась часть рума, и все столы были либо в ситофе, либо один собирал весь банк.
    Приятно удивляешься, когда играешь хедзап и оппонент отключается.
    Всегда удивляюсь, как игрок с наименьшим стеком, которому вылетать пора, становится за пару раздач лидером.
    Удивляюсь, как это реализованно в спиннгоу, когда зачастую коротышу доезжает все что можно и он в итоге тебя обыгрывает, и каждый из нас тоже был в такой роли, но в спин н гоу это повсеместно.
    Удивился недавно тому,что мне пришло письмо от пс на почту за то,что я матерился за столом на одного игрока, который матерился на меня, оказывается это нарушение правил рума. Таким образом я думаю, можно блокировать вообще каждого.
    Но это стандартные примеры.
    Вспомнил. Как-то я сидел за столом в кеше и мы все мило общались, и с нами играла англичанка, она, спрашивала меня о России, я ее об Англии, минут 40 общались. О погоде, о футболе, о политике, спорте. Обо всем. Потом она всем пока,а меня поблагодарила за беседу и попросила меня проверить кассу. Я зашел, а там мой банк пополнился на 10 долларов. Она провела транзакцию на мой ник, хотя я ее не просил об этом. Она сказала,что очень мило пообщалась со мной и это в знак благодарности. Хотя я ее об этом не просил. За столом все тоже удивились, и потом обсуждали этот момент.) Да, я удивился) У меня на тот момент было около 3 долларов, и это стало существенной прибавкой =)
    Наверное вот этот последний момент,я бы выделил основным. Так как переезды и прочее бывает у всех,а такие ситуации действительно исключительно единичны.
    В оффлайн не играю, думаю,там много чего интересного можно увидеть. А придумывать сказки не хорошо, поэтому не буду писать, как играя в офф, к нам за стол сел Роберт Де Ниро и сказал: "парни, мы тут кино снимаем, не могли бы вы продолжать играть,не обращая внимания на камеры". Это было в Лас Вегасе. Но описывать подробнее этот случай я не буду, так как только что его придумал)
    Пять долларов я отдам....я уже многим пытался раздать.Обещал в каждом задании придумывать нового игрока, кому хочу отдать денежку. Пусть в этот раз это будет Юрич. Мне нравится, как он общается и как относится к моим постам.=)Пусть это будет он в этот раз=)
    Последний раз отредактировано baidarko; 21.01.2019, 15:54.

Комментировать

Удивляюсь тому что, каждый раз, когда я хочу что то написать, уже кто-нибудь напишет это до меня. Первый пост убил мысли многих уже в зародыше.
      5 долларов baidarko отдам, ну хоть эти то он заслужил.

Комментировать

Сообщение от LondonKigaz Посмотреть сообщение
        Удивляюсь тому что, каждый раз, когда я хочу что то написать, уже кто-нибудь напишет это до меня. Первый пост убил мысли многих уже в зародыше.
        Cпасибо за пять долларов) Ну прошу прощения,что выразил твои мысли)))А что ты сдаешься так прям сразу?Напиши свои мысли и может тебе улыбнется удача. Тем более я думаю,что тут выбирают победителей не по скорости ответа,а по его интересности. Вот в первом задании Каталист победил.а он только на 3-4 странице написал ответ. Я в прошлом задании получил приз от модераторов, хотя тоже далеко не в начале написал свой ответ. И если у тебя те же мысли,какая разница. Напиши их своими словами. Посты будут отличаться и может твой будет лучше всех? Победителей то выберут еще через неделю. Тут вообще ничего не ясно.
        Знаешь,как я делаю. Я читаю задание,потом пишу на него ответ и публикую,и лишь потом читаю посты других конкурсантов,кто написал ранее свои мысли. Тем более может у тебя есть какая-то уникальная история?Подумай, может что-то случалось,что было интересного. У всех могла быть хоть одна интересная уникальная история, кроме переездов.
        Я вот как раз вспомнил, что у меня было еще интересного за столами.
        Я играл на условные фишки (оч давно, когда еще были бронз стар, голд стар, и прочие) и со мной играл чувак супернова))))))Я даже заскринил это)))Я просто смеялся в голос и рассмешил его. Он потерял весь свой банкролл, и играл на условные деньги. Супернова. Это тоже запомнилось. Просто такая абсурдность ситуации.. С тобой на условки играет чувак. который по сути должен играть на высших лимитах. Я писал на форуме сто процентов давно про этот случай. Это реально тоже было странно и абсурдно в высшей степени.
        Последний раз отредактировано baidarko; 21.01.2019, 18:40.

Комментировать

Сообщение от LondonKigaz Посмотреть сообщение
          Призовых то несколько теперь ) денежные призовые за 2 и третье место тоже
          Поделитесь Своими "Моментами Победы"

Комментировать

Наблюдал в порыве страсти за pca ивентом на багамах, получил невероятный экспириенс, было очень интересно, грандиозно, невероятно. Очень удивился факту, что выиграл турир обладатель платинумпасса, игрок, который до этого не выигрывал и одну пятую суммы приза смог не то что выйти на финальный стол, а еще и переехать всех. Как Коллиас переехал ривером Мартини. это было невероятно. Дай покерному богу чтобы я тоже испытал такие эмоции. Не знаю почему, но именно в этот момент меня охватывала гордость. Вроде человек не из моей страны, да вообще он никто мне. Но я понял это чувство, меня переполняла гордость за все покерное сообщество, и за то, что я тоже в нем.
            Также не могу не вспомнить ШИКАРНЕЙШИЙ фолд девушки с фуллхаусом против старшего фуллхауса. Меня буквально охватили муражки как только я это увидел.
            Что говоря моему, пока небольшому, но игровому опыту, меня удивляет отношение фишей к онлайн румам, как только не переедешь кого нибудь, так сразу кто то будет кричать в сторону нечестности онлайн покера. У всех бывают и моменты замазки, лузстрики, переезды. И я понимаю, что дело только во мне. Я пытаюсь совершенствовать свою игру. И хоть я не показал ничего в крупных онлайн ивентах, сериях, а только в основном играю снгшки, я все же верю, что у меня это еще впереди.

Комментировать

pomazkoks, привет! Да, я видел эту раздачу. Дело было на баббле, и девушка, как говорили комментаторы, великолепный игрок, прекрасно себя зарекомендовавший в других офлайн турнирах. Ну что говорить, мастер!
              Последний раз отредактировано 2lexa1971; 22.01.2019, 11:32.

Комментировать

Доброго времени суток всем !!! Решил тут написать. Удивляет , что когда уходишь в ТИЛЬТ то обычно сброшенная тобой рука , в 8 случаях из 10 победила бы. А как только (вроде бы с не плохой картой ) зайдешь в банк то почти всегда мусорная рука какого нибудь БРАЗИЛЬЦА побеждает. Обидно(((

Комментировать

Мне показалось странным,то что Берки на PCA2019 сбросил фулл хаус с 99!Зачем он коллировал тёрн на ставку Нгуена,если не заколлировал ривер.Я бы так никогда не сыграл!

Комментировать

Вот только что - на руках АА , 3 BET - ОЛЛ ИН. Трое в раздачи , один с АQ второй с К6 я с АА, флоп 8K6 терн 10 и ривер J.Вот и все(((

Комментировать

удивило, что когда играл в оффлайн турнире что когда я остался в раздаче с одним человеком он пошёл в оллин достал пистолет и сказал что лучше его не колировать... я заколировал... в итоге он блефовал , а пистолет - зажигалка)))

Комментировать

Больше всего меня удивляет в игре онлайн, когда проигрываешь подряд пару-тройку раздач с премиум руками, а потом выпадает мусор по типу 2 7, который с флопа ловит фул хаус, а карты естественно скинуты ещё на префлопе...
                        Ещё меня удивляет, когда игроки (скидывая карты) от души закидывают префлоп ол-иннеров или рейзеров (речь о крупных рейзах) самыми изощрёнными ругательствами в чате. После PCA в такие моменты вспоминаю реплику Дэвида Рима: "Если ты скинул, значит моя рука лучше".
                        Удивило сегодня, когда в раздаче KK vs QQ (оба пошли олл-ин) на флопе выпали две дамы
                        Удивило, когда игрок пошёл олл-ин, предварительно написав в чат KK (якобы у него пара королей), получил кол и выиграл с парой девяток
                        Но самым странным для меня всё же является олл-ин с мусорной рукой...Часто такие вижу и всегда думаю, была ли это попытка украсть банк или человеку просто надоело играть...

Комментировать

На бабле, и девушка, как говорили комментаторы, великолепный игрок, прекрасно себя зарекомендовавший в других офлайн турнирах.

Комментировать

Как то в 2013 или 2014 уже не помню,поехал я впервые поиграть в офлайне в г Донецке,играл я по маленькой ставке кеш игру,но рядом были столы с кешем по дороже,так вот за соседним столом возникла перепалка между игроками и в следствии этого скандала один из участников вытащил с кармана пистолет и начал угрожать другому ,вот это было действительно нервная ситуация ,так сказать темная сторона как она есть,к счастью все обошлось и некто не пострадал ровно как и мое желание практиковатся в живую игру)

Комментировать

Удивило мня это ,так как такое раньше я мог видеть только в кино

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.