PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Стратегия на турнир Sunday Million !

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Стратегия на турнир Sunday Million !

С какой стратегией лучше играть Sunday Million ?Кто удачно играл такой турнир!?Подскажите по какой стратегии лучше его играть!?

Привет! Я бы посоветовал прийти на наши тренировки, Даниил Киселев периодически играет данные турниры и даже занес турнир с аналогичным БИ.
    Ссылка на тренировку Тренировки Off Air

Комментировать

Тут зависит от того,какая перед тобой стоит цель,приумножить свой бай-ин или же просто войти в призы.Я всегда играю по первой стратегии,то есть менее тайтово,чем большинство игроков,так как это более плюсово в долгосрочной перспективе и не так скучно.Но в этой страте ты можешь быстро вылетать и часто оставаться ни с чем + сложно ПРАВИЛЬНО играть по полуагрессивному стилю. Вторая стратегия тайт в многолюдных турнирах типа Сандей миллион,тут играть попроще(и если ты первый раз играешь сандей миллион или открываешь новый лимит,то советую начинать с тайтовой стратегии для меньшего риска и наблюдения за игроками),грубо говоря тут ждешь AA KK QQ ,а остальные сильные руки разыгрываешь очень аккуратно,что подходит для новичков.

Комментировать

Подскажите как реагировать если у меня карманые JJ на финальном столе и противнек едет ва-банк? я их скинул правильно сделал ??

Комментировать

Сообщение от lucaruslan Посмотреть сообщение
          Подскажите как реагировать если у меня карманые JJ на финальном столе и противнек едет ва-банк? я их скинул правильно сделал ??
          Все зависит от ностов на оппонента, лично против агро или чип-лидера, который давит на стол с маргинальными руками я наверное заколировал бы.

Комментировать

Подготовка...
          X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.