PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Спасибо за акции!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Спасибо за акции!

Хотелось бы сказать "большое спасибо" школе покера за акции и за недавний "Community" турнир.

Перед турниром было стойкое ощущение, что я смогу наконец-то в 1-й раз за 7 лет на форуме хотя бы просто попасть в призы.
    Казалось бы, ну должна же быть в этом логика? Если за 7 лет я ни копейки с этого форума не получил, вроде бы как уже пора хотя бы немного дать?
    Сидел играл примерно пару часов, стартовый стек был 5К, после пары часов активных раздач у меня было уже 20К, до призов рукой махнуть казалось бы, в итоге, конечно, в призы меня никто не пустил.

https://www.boomplayer.com/29905942_B3EC680251

В высоких призах оказались люди с новыми аккаунтами и те, у кого тысячи набитых сообщений на форуме. Меня как раз и выбил человек, у которого под 2 тысячи сообщений.

привет DanTe335 не расстраивайся все будет хорошо....я вам желаю поймать сваю Удачу за хвост.....

Комментировать

Комментировать

Дружище, не переживай ты так) Я вон в прошлом турнире перед баблом вылетел, так там за последние место Т$15 давали, а не эти крохи как сейчас) И поставил перед собой задачу, как бы там ни было в этом турнире войти в призовую зону. Поэтому тоже набил стек и просто скидывал карты. Будут еще шансы - главное не падать духом. Удачи тебе

Комментировать

Подготовка...
        X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.