PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Раздача с подвохом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Раздача с подвохом

Вы на турнире School Pass, вы смотрите на свои карты и видите TT или KK и вы на радостьях двигаетье свой весь банкрол в центр, и его коллируют все те кому не лень, а уже когда все раскрывают карты у всех карманные пары у кого то 77 у другово QQ и так дальее, представим на флопе (Q J K) у вас вроде сет карта другая будет Фул-хаус или что по лучше КАРЕ, вы потихоничку начинаете улыбаться и на терне и ривере выходят товарищи пятьерочки и у кого то уже КАРЕ! Мой вопрос такой, как вы относитесь к карманным парам ? И как вы поступаете в таких ситуацмях?

Мне всегда было интересно, как так получаеться что если у тебя пара, то у половины игроков за столом тоже какието карманные пары.

Мой вопрос может кому то не понравиться, но- мне кажется ни меня одного так заинтересовал этот момент в покере, Коллеги по игре поделитесь мнением мне интересно.

На фриролле вам в шестерых и 22 положат. В турнирах подороже, 22 улетят в пас в такой ситуации. Такой экшн там будет реже.
    Не менее часто вы идёте с АА и все выбрасывают или показывают АК + пара или КQs. Просто человеку свойственно запоминать что- то красивое, к примеру когда сразу у троих есть пара.
    В общем люди запоминают избранно, либо то, что в их интересах (есть игроки, которые негодуют, что их всегда переезжают в турнирах, при этом их стеки по полмиллиона, но понимаете ли... они не помнят, как набирали эти полмиллиона и не помнят, что бы кого- то переехали), либо то, что красиво, как ваши несколько пар и всякие фуллы с каре по итогу.
    Что касается игры с парами, то можно посмотреть ниже по ссылке...
    Розыгрыш Премиум Пар
    https://www.pokerstarsschool.ru/arti...ye-alternativy
    Розыгрыш мелких пар
    https://www.pokerstarsschool.ru/arti...ysh-melkih-par
    Последний раз отредактировано 2lexa1971; 30.01.2019, 02:23.
    What is the final table ?!!

Комментировать

Может и так, теперь с парами такими как TT или KK или QQ просто делаю колл-чек если кто то делает большой рейз я делаю фолд, и пока так везет больше.

Комментировать

Да да очень часто сталкиваюсь с такой бедой как проигрываю с АА КК QQ, прям бес берёт, причём с этими монстр-картами часто проигрываю, чем выигрывают за всё время

Комментировать

Они просто обнадеживают и после,-в конце подводят, а больше всего заводишься, когда из за этих двух ты вылетаешь из турнира, может найдутся люди которые согласятся со мной, но мне кажется лучше сбросить этих двух монстриков нежели понадеешься на них и в конце будешь сам себе твердить, я же говорил бросать надо, так было у меня раньше щяс только колл-чек или ФОЛД, покер эксперты могут не согласится с моим решением, но так безопаснее, товарищи эксперты говорят 7-2 это фолд, я не согласен, да не самая лучшая и многообещающая рука, но я и с этой рукой входил в игру и по разному бывает, но и выигрывал не однократно был и Фулл-хаус и сет и даже каре из семьерок, на перед ничего не сможешь сказать возможно все а если чесно все импровизация в не зависимостьи от того какая у тебя рука, карты на столе решают кто выиграет а там запланировать что то на врядли удастся, по личному опыту говорю.
          Последний раз отредактировано Tigr7374; 30.01.2019, 16:23.

Комментировать

про раздачу с подвохом можно много рассказывать , расскажу немного о своей истории в одном из турниров , скидывал КК , QQ и много мелких карманок на предфиналке при большом рейзе или олл-ине от оппонентов , если не скидывал бы такие карты , тогда не попал бы на финальный стол , всё зависит от того , как сам среагируешь на такой расклад ,нажмёшь на кнопку коллировать или на кнопку фолд

Комментировать

Везению здесь тоже есть место, я и не спорю, собственно говоря именно это и играет одну из главных рольей в покере.

Комментировать

Сообщение от Tigr7374 Посмотреть сообщение
                Везению здесь тоже есть место, я и не спорю, собственно говоря именно это и играет одну из главных ролей в покере.
                согласен по поводу везения и удачи , но везение наступает только тогда , когда сам первый заходишь в олл-ин и кто то тебе отвечает , вот тогда действительно надо надеяться на везение , чтобы твои карты никто не переехал и удача не играет одну из самых главных ролей в покере , ты сам принимаешь решение , разыграть свой расклад карт ,пойти в олл-ин или нажать кнопку фолд при любом раскладе ,
                вот наглядный ролик , решение игрока с АА на префлопе и его облегчённый вздох после завершения

Комментировать

Пример что надо, по теме.

Комментировать

есле заходит АА или КК, QQ ,АК,АQ, то хоть сбрасывай сразу... потому что знаешь за мной пришли, и это в большинстве случаев, и не надо говорить о свойствах памяти человека, объективность есть не только у вас. Короче переезды с особым цинизмом,.. а был бы модератором все было бы иначе наверно

Комментировать

Наверно.......

Комментировать

Подготовка...
                      X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.