PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Играйте в Turbo Series за долю от $25,000,000+ GTD

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Играйте в Turbo Series за долю от $25,000,000+ GTD

Более $75,000,000 в гарантированных призах ожидают вас на PokerStars с 3-го по 17-е февраля, включая $25,000,000 GTD только в массивной турнирной серии Turbo Series. И сегодня мы расскажем, как вы можете сыграть в Серии бесплатно!

Школа Покера PokerStars, в свою очередь, подготовила для вас обучающие материалы по стратегии игры в турбо-турнирах, чтобы помочь вам хорошо выступить в Серии:Кроме того, мы проведем специальные турниры для нашего сообщества, в которых разыграем более 60 билетов на Turbo Series. Не пропустите!

Как я могу принять участие в сателлитах к Turbo Series Школы Покера?

Все, что вам надо это - билет School Pass, который можно получить множеством способов.

Turbo Series Бонус: Просто кликните на кнопку ниже, чтобы получить свой билет School Pass бесплатно!

Хотите получить больше билетов School Pass?
    • Перейдите к комментариям на странице Акции https://www.pokerstarsschool.ru/arti...25-000-000-GTD и напишите, какой турнир Turbo Series вы хотели бы сыграть и почему? За это мы переведем на ваш счет 1 билет School Pass.*
    • Или кликните на кнопку "Поделись и Выиграй" и рассажите об акции своим друзьям в Twitter. За это мы переведем на ваш счет 1 билет School Pass.*

*Действуют условия акции.

Условия и Положения
    • Обратите внимание, что, если Вам доступны несколько акций, касающихся первого депозита, Вы можете воспользоваться только одной из них.
    • Данная акция проводится школой покера PokerStars School, которая сохраняет за собой право по собственному усмотрению вносить изменения в условия проведения акции без предварительного уведомления.
    • Билеты будут зачислены в течение 72 часов.
    • Решение школы покера является окончательным, независимо от обстоятельств.
    • Некоторые учетные записи могут не иметь права на получение билетов School Pass или билетов с денежным номиналом. PokerStars School не предоставляет никаких компенсаций пользователям, которые не имеют права на получение билетов School Pass или других билетов.
    • Переводы средств не считаются пополнением счета.
    • Неиспользованные билеты анулированы; они не подлежат передаче или возврату.
    • Турниры будут иметь ограниченное число участников, чтобы избежать разочарования, пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее.
    • Игроки должны быть старше 18 лет.
    Последний раз отредактировано DIMAvBOSS; 07.02.2019, 16:13.

дорого но 9-ого и 16-ого надо попробовать отобраться

Комментировать

Вот и возможность сегодня попасть на серию )))
      Только мест МАЛОВАТО, маловато будет )))))))
      Я буду участвовать!!!!!
      СПАСИБО !
      Школе П.С за возможность )
      Люблю Вас !!!

Комментировать

Я сегодня постараюсь войти в призы

Комментировать

надо попробовать отобраться

Комментировать

Удивляюсь тому что, каждый раз, когда я хочу что то написать,

Комментировать

Подготовка...
            X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.