PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #8 - Увеличенные призы только на этой неделе!

Свернуть
This topic is closed.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #8 - Увеличенные призы только на этой неделе!

Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.

Все мы когда-то впервые познакомились с покером и начали играть. Не исключением были и сотрудники нашей команды Школы Покера. Как они познакомились с покером, вы можете прочитать в этой статье.

Мы предлагаем вам ответить на аналогичные вопросы и рассказать, как вы познакомились с покером. Кроме того, мы увеличили размер призовых на эту неделю, так что не упустите возможность выиграть достойные призы!

ВОПРОСОВ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ТРИ:
    1. Как вы впервые узнали о покере и начали играть?

2. Как давно вы играете в покер?

3. Какая ваша любимая покер-игра на PokerStars?

Пишите все три ответа в одном сообщении в этой теме.

Участник, написавший лучший ответ, по решению модераторов Школы Покера, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 1-е место: 50 T$
    • 2-е место: 20 T$
    • 3-е место: 15 T$
    • 4-е место: 10 T$
    • 5-е место: 5 T$
    ВСЕ, написавшие в этой теме адекватные ответы на наши вопросы, получат Билет на Турнир Сообщества.

Команда модераторов также может по своему усмотрению от себя выдавать 5 $T авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.
    Последний раз отредактировано Pavel_PSO; 11.02.2019, 11:53.

Люблю грати в мтт турніри, на даний момент мрія зіграти Million, була б змога, грав би кожного дня)

Комментировать

1. Как вы впервые узнали о покере и начали играть-с 2015 года

2. Как давно вы играете в покер-уже 4 годок пошел как я все пытаюсь поднагнуть покерные турниры,,,,но получается наоборот!!!!
      3. Какая ваша любимая покер-игра на PokerStars-турниры безлим холдэм

Комментировать

играть начал относительно недавно появилось свободное время (в покере это необходимо ) предпочитаю играть в МТТ иногда пробую другие форматы В целом пока ещё учусь игре В развитии очень помогла школа покера ПС Думаю изучение материалов школы покера улучшит мои результаты

Комментировать

я бы ответил на эти три вопроса но я не люблю холяву играю толкам на сваи...
          всем добра всем удачи...

Комментировать

Меня зовут Владимир, мне 39 лет! С детства полюбил азартные карточные игры. Мы собирались с друзьями от мала до велика,и играли в тихую от родителей в СВАРУ где есть ШПАК 7 пик и раздается по три карты! Это было интересное занятие. Потом детство кончилось. Но память о картах пахнущих табаком,о куче денег лежащей в центре стола! о общении во время игры остались. Но возможности играть уже не стало! Poker Stars стал румом первым и последним для меня!При регистрации мне прислали по акции Сумку с логотипом Poker Stars, Пластиковые карты, массажер и кепку! В покере тогда я знал лишь комбинации карт по ранжиру)! Школа Покер Старс с ее курсами и видео, форумами и личностями помогли мне освоить основы Техасского Безлимитного Холдема! Это невероятно глубокая дисциплина и игра. С 2005 года я играю на PokerStars. Видел много замечательных акций и событий. Но играл лишь на условные фишки потому что не мог себе позволить реальные депозиты! Играю постоянно. И люблю Покер так же как в детстве. Сейчас играю только Лигу Мастер и СНГ по 0.10$ так как пока тоже не позволяет БАНКРОЛЛ лимиты побольше.Да и уровень моей игры считаю очень несовершенным. Спасибо Школе ПОКЕР СТАРТЕР что остается с нами!!! Люблю 8 микс, Медленные турниры. Люблю Покер Старс! И всех настоящих мужественных игроков! А еще я люблю рыбку!))) МИР ВСЕМ НАМ!
            Последний раз отредактировано SoleWar; 11.02.2019, 13:00.
            SoleWar

Комментировать

Доброго времени суток !
              1. Дело было лет 10-11 назад, по тв шла передача "большая игра" кэш без лимита, в то время показывали Daniel-я Negreanu. Неделей позже поступил в колледж, сокурсники предложили поиграть в покер (на интерес). С тех пор началась "карьера" игрока в покер.
              2. Играю в покер в целом уже10 лет, на PokerStars 6 лет.
              3. Если обобщённо, то: texas no limit holdem. Раньше любимой была: пот-лимит-без лимит дро-покер 5 карт с обменом. Позже стала: Zoom cash no-limit 6-max. Ещё спустя какое-то время: Sng 6-max no-limit 1 стол. Ещё чуть позже ( примерно год): Mtt no limit. А в 2018 году: spin and go.

Комментировать

О покере я узнал в 2009 году по телевизору по ТВ3 проходили турниры. играю с 2010 года . Любимая игра КО

Комментировать

1. Собственно о покере я узнал из тв. По каналу Мега выходила программа с повторами турниров с русской озвучкой. Там очень полезно рассказывали о покере, о игроках. Информация была весьма обширная. Посмотрев пару таких передач я заинтересовался покером и установил на ПК программу pokerstars.
                  2. Точно не скажу, но играю в покер более 10 лет. Первое время в основном играл во фрироллах. Таким образом, я пытался познакомиться с покерной игрой и поэтому первый депозит долго не делал.
                  3. Основная моя дисциплина - это NL Holdem. Практически играю на pokerstars только в эту разновидность. Хотя в другие дисциплины тоже играл, но скорее ради развлечения.
                  В NL Holdeme предпочитаю снг-турниры и мтт. Еще поигрываю в спины.
                  Последний раз отредактировано Esenin-16; 11.02.2019, 12:50.

Комментировать

видел по телику большая игра передача была такая с тех пор и играю

Комментировать

Узнал от друзей когда они играли , играю около года, нравится кеш игры безлимит по 6 человек за столом, блайнд меняю в зависимости сколько есть условных фишек

Комментировать

Впервые узнал о покере от канала ТВ3, начал интересоваться игрой, смотреть серии ЕPT с подробным разбором рук.
                        Играю в течение пяти лет, но особо ничего не выйграл, даже пока в минусе.
                        Предпочитаю безлимитный холдем, наиболее предпочитаю динамичный спин-гоу маx. Также интересуют события которые проводит покерстарс.

Комментировать

Играю в покер около 3 лет. С большими перерывами.
                          Мечта сыграть в живом турнире.
                          Обожаю мтт турниры. Ещё люблю блефовать. Непередоваемый адреналин но это меня часто и губит.

Комментировать

Добрый день!
                            Впервые с покером я познакомился в 2005 году с головой окунувшись в игорную индустрию. Играл в различных игорных заведениях страны.
                            После того как правительством страны было принято решение о запрете игорного бизнеса, возникла необходимость поиска альтернативных источников для дальнейшего развития себя как участника славных традиций игры в покер. Так в конце 2008г я познакомился с игорной индустрией в онлайн режиме. Этот новой способ самореализации как участника стал приносить определённый комфорт в быту, так как возникла экономия времени и денег, отпала необходимость перемещения по городу , перевозки денежных средств и т.д. Играю в покер периодически и с большим удовольствием, эта увлекательная игра постоянно развивается и вслед за ней мы тоже совершенствуем свою игру и учимся.
                            Любимая игра безлимит Холдем и не важно будь то турниры или кеш-столы.

Комментировать

Привет всем! в первые о покере узнал от своего друга в далеком 2009 году! к тому времени он покером заработал на недорогую машину и полностью обустроил дачу! Естествеено мне тоже захотелось дополнительного заработка!Началось все с сайта покерстратеджи,(не знаю как сейчас) но тогда давли 50$ за прохождение теста...я его пройти не смог,так как воооообще представления не имел о чем там идет речь...какие то баблы,абривиатуры,термины..!тест мне прошел этот же друг))) (дай ему Бог здоровья))...через некоторое время позвонили из компании,погоняли по личным данным и легкими вопросами по игре ...я ответил! спросили на какой покер рум перечислить бонус: тогда я знал только о фуллтилте ,куда и зачислил деньги! ничего не зная о лимитах,распределении банкролла я сразу же регнулся в турике баксов за 40 ...в общем через полчаса у меня бонуса как и не бывало! назвал бы себя фишом в то время ,но это мягко сказано! но именно это и стал переломный момент!я понял,что не все так просто,и только обучение меня спасет! я погрузился в статьи,форумы,читал различного рода полезный материал! выбирал покер рум! выбор остановился на pokerstars ! через годик начал выводить небольшие суммы(как и сейчас)...лучше синица в руках,чем утка под кроватью..ой..вернее журавль в небе! не пытаю прыгнуть выше головы,не лезу на высокие лимиты! катаю в основном снг до 2.5$...иногда люблю побаловать себя мтт с кнокаутами!вот так и играю! машину правда покером не купил(тут бабушка с дедушки помогли)..но 100-150$ в месяц я имею,как говорится на сигареты! ну вот и все))всем удачной игры и невероятных заносов))

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.