PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #8 - Увеличенные призы только на этой неделе!

Свернуть
Важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Bсем привет!Я познакомился с покером,точнее друг познакомил в 2012 году.Он до этого много раз хотел научить меня игре в покер в живую и говорил про игру в интернете,но мне было не интересно.Однажды я зашел к нему домой, смотрю он играет в online,во время своей сессии он учил меня правилам игры,ну я быстро все понял и спросил его зачем тебе это все нужно,мол пустая трата времени)))тогда он показал мне таблицу с призовыми это был (sunday storm)вот тогда моя пятая точка загорелась на всю комнату, думаю все, буду миллионеромно мой друг спустил меня на землю и сказал что не все так просто. Так я открыл аккаунт на full tilt по совету друга из за более менее слабого поля.Получил я там 40$ и начал сразу с кеша(дилетант)на следующий день лицо моего друга по бледнело когда я сказал ему что поднял за ночь с 40 до 450(удачная ночь)и понеслась душа в рай.Потом перешел на старзы,познакомился со школой и когда было свободное время я жил за монитором.Честно говоря я никогда не слушал и не читал статьи, уроки покера(что надо делать, что не надо)все эти годы я играю на чуйку и терпение.Мой любимый формат я думаю как и у многих MTT для меня это как вид спорта чем дальше заходишь тем ты сильнее,выносливее и требует не маленьких затрат сил и денег)Так что покер для меня это то когда твои ладони потеют,пульс учащается, а дыхание останавливается)Вот такие пироги! Удачи вам всем и чтоб карта ложилась
    Последний раз отредактировано MAGIC.UZ; 12.02.2019, 06:42.

Комментировать

• Знакомый дал один раз сыграть за 1$ и как то понравилось,уже играю года 4

Комментировать

• Про онлайн покер я слышал довольно давно, разные это были, часто очень разрозненные слухи. Редкие сюжеты по телику о победах россиян в мировых покер турах, статьи в журналах вроде рассказа о проблемах одного не совершеннолетнего американца с пускавшего все карманные деньги на это. Но по настоящему заинтересовался просмотрев серию передач организованных на тв3 при поддержке покерстарс. Особенно мне понравилась передача в которой прошедшим отбор любителям предоставлялась возможность сразиться за не плохие призовые с одной из звёзд мирового покера (к сожалению не помню его имени). Тем не мение за регался в покер руме в первые я году так в 2013 и что самое интересное не в PS com а в PS net (так уж вышло) это как я понял специально адаптированная под российское законодательство версия без возможности ставить реальные деньги. Однако там были туры лиги и ещё такие туры самых разных разновидностей покера в которых ты получал билет на еженедельный розыгрыш 200 баксов они как раз и стали моим любимым развлечением. Всё таки покер не та игра в которую интересно играть на условные фишки (в этом смысле нарды лучше), обязательно нужен какой то реальный приз тогда и соперники играют в серьёз и азарт появляется. Вообщем через какое то время я наиграл некоторую сумму но делать реальные ставки не мог и долго думал что других вариантов и нет. Поэтому интерес к покеру стал теряться, если ты и выигрываешь какие-то центы, но не можешь их ни по ставит ни вывести, то они по сути превращаются в те же условные фишки. Так продолжалось до 2016 пока один знакомый не растолковал мне тугодуму что да как, с тех пор я на PS com. Слил конечно немного видимо профессионал мне никогда не стать да и не особенно хочется, но обо этом не жалею, получаемые во время игры эмоции того стоят. Единственно жаль что лигу превратили не пойми во что.

Комментировать

• Всем привет! Познакомился с покером через Покерстратеджи, еще в далеком 2010, там же почитал про теорию и сдал тест на 50 $! и начал поигрывать на пати покере! Наверное , как и многие получившие этот полтинник, слил его в первый день) потом началось .... форумы, теории, просмотры уроков, и пришло осознание того, что покер не просто игра, карты , ауты и ставки, но и психология, банкролменеджмент, теория! Вот тогда то я и познакомился с покером по настоящему. Тогда же и зарегистрировался на pokerStars, поспособствовал интернет, и положительные отзывы о софте старзов, пробовал разные виды игры, искал свою игру, даже занял 4 место в турнире за 3,30+. Затем пришлось переехать в другой город, и время для игры в мтт было все меньше и меньше, играл в СнГ , после работы.
          Покер занял место хобби, увлечения. Свадьба , ребенок, стройка дома и основная работа, вот это и есть по настоящему жизнь
          Сейчас свободного времени стало больше, и естественно покер никогда не уходил из головы насовсем.. Нравится сам процесс игры, особенно МТТ , естественно , покер можно считать , как дополнительный заработок (ну а для чего же мы тогда все играем в покер), да и эмоции конечно не забываемые, когда проходишь за финальные столы, радость победы, всплеск адреналина, все как на настоящих соревнованиях!
          В данный момент, больше нравиться Омаха, непосредственно на PokerStars люблю поиграть в Zoom именно Омаху, хотя душа больше лежит к МТТ! Но всему свое время, и мои места в турнирном покере еще не заняты)
          Всем удачи, заносов, и отличного настроения!

Комментировать

• Карточные игры мне нравились с раннего детства. Впервые покер увидел в кино - обожал пересматривать "Мэверик" и "Китайский сервизъ" - данная игра привлекала авантюризмом и духом приключений, а также своей интеллектуальной составляющей. В университете с друзьями начали играть в 5-карточный дро-покер. Позднее, увидев по телевидению историю Ивана Демидова и трансляции нескольких живых турниров, был очень удивлён, что в покер играют на таком высоком уровне - заинтересовался, узнал, что существует онлайн-покер - так и оказался на PokerStars в 2011 году, где и пребываю с удовольствием до сих пор. Люблю играть многостоловые турниры по Безлимитному Холдему (особенно, во время каких-нибудь Серий), также для разнообразия подключаю кэш Бадуги и Пот-лимит Омаху. В последнее время освоился в Зуме НЛХЕ, где можно ежедневно неплохо зарабатывать. Играйте в покер, друзья! Всем добра!

Комментировать

• Ну что я могу сказать , о покере я знал давно но об он-лайн не давно.Играл с друзьями дома, а дальше работа ,рутина. По входным просмотры разных видео о покере он-лайн, дали мне понять , что можно не плохо зарабатывать,потягивая кофеек в кресле, а также есть возможность попасть на живой турнир. Так я начал играть. В покер я играю уже и не помню сколько , но не мало, а в он-лайн примерно месяца два. А игра которая мне больше нравиться , безусловна техасский холдем.

Комментировать

• Всем доброго времени суток, о покере как и остальных карточных играх,за исключением дурака,я узнал попав так сказать в места лишения свободы,нужда заставила.В последствии это и стало моим хлебом в тех местах.По началу играли в оснавном в 21о,но как то по телевизору смотрели трансляцию с офлайн серии и решили затянуть покерные наборы для игры,пройдя не мало сложностей,так как все азартные игры под запретом не только на воле,но мы достигли своей цели,изучив правила читая литературу и общаясь с бывалыми игроками начали устраивать турниры,в последствии это стало любимой игрой,отодвинув 21о на второе место по популярности и разыгрываемым деньгам в месяц,так как призовые в турнирах деньги в общей сложности за месяц достигали цифры с шестью нулями а это я вам скажу не так плохо при среднем БИ 1.5-3к рублей.В онлайн покер играю с 2014го года,но это намного сложнее чем я думал,так как тут не поиграеш на руку и нет крапа в колоде и т.д. и т.п. и по этой причине отличных результатов пока не имею,но есть стремление побить и это поле брани но уже играя честно,чисто по скилу.Из любимых игр в онлайн играю безлимитный холдем и бадуги,приемущественно мтт,иногда кеш,не разу не пользовался хадом,может это минус в онлайне,но моё мнение если играть не более 3х-4х столов то лучше развивается память и внимание и это будет плюсом в офлайне,так как есть желание поучаствовать EPTСочи,в другие пока не могу,так как не выездной))) Всем добра и карту в масть.
                Последний раз отредактировано 666palich666; 12.02.2019, 09:15.

Комментировать

• Как я начал играть в покер? Как то я поехал в командировку вечерами делать было особо нечего и со мной был один парень который играл уже более 10 лет он обьяснил мне суть игры и дал папробовать сыграть в покер на покер старс как щяс помню мой первый опыт был это турнир за 0.10 центов 360 человек и я занял в нем 2 место мне очень понравилось играть и когда я вернулся то установил клиент покер старс зарегистрировался в школе покера и прашол обучение там, и досих пор играю уже более 4 лет.

Комментировать

• Приветствую,всех игроков!О покере я узнала в 2009 году на сайте фотостраны.Играла там на бесплатные фишки,там и училась играть.Потом стало интересно можно ли играть на деньги и загуглила.И сразу наткнулась на Poker♤Stars скачала клиент программу на комп,и началась моя интересная игра!Очень люблю игры спин-энд-гоу макс где долго не надо ждать игроков чтобы сыграть.Желаю всем удачи!И фарта!

Комментировать

• Добрый день! Как познакомилась да и вообще узнала о покере? Насильно ))) Мой муж играет в покер уже порядка 5 лет - были небольшие выигрыши, но не более. И одним вечером предложил попробовать мне. Я всерьез даже не отнеслась к этому. Но после получаса подготовки по теории решила свои мааааленькие силы проверить на практике... Зарегистрировались во фриролле на 50$ и через 2,5 смеялись напару- в первом же турнире заняла призовое место... Так потихоньку и втянулась.
                      Последний раз отредактировано nIkA301225; 12.02.2019, 09:35.

Комментировать

• о,о,о,,,покееер,,прям охота как гурченко с хрипотцой,,когда мы былии молодымиии и чушь прекрасную несли,,,у меня складывается впечетление что в срачно романтическом возрасте остается процентов 90 игроков и иногда такое выкидывают,,,поэтому народное звание обезьяна с гранатой нужно торжественно передеть от женщины за рулем игроку в покер не зависимо от пола возраста и семейного положения,

Комментировать

• Я начала играть в покер 2 года назад,меня друг мой научил.Мы часто с друзьями собираемся дома и катаем,представляя что когда то будем на живой серии где нибудь на Багамах))))За эти пару лет я заметно лучше стала играть,появляются успехи))) Обожаю MTT,пока что могу позволить себе не очень дорогие турниры,но я надеюсь,что скоро смогу покатать дорогие,там опыт бесценный)))

Комментировать

• Всем привет. О покере я узнал в 2009 смотрел по телевизару турнир покер стар и меня заинтересовало!! Играл сначало мало ознакамливался читал книги смотрел трансляции . Последние три года играю часто но пока больших побед мало . Еще надо поучиться быть спокойнее ... имоции держать в себе . А так покер уже люблю и без игры не могу . Всем удачи и фарта

Комментировать

• Здравствуйте! Познакомился с покером три года назад. Зашел в гости к другу, он играл на покерстарс. Он рассказал о покер- школе старс о бонусах. Прочел документацию, сдал тесты. Теперь дали билеты, помоленьку учюсь играть.

Комментировать

• О покере узнал в лет 17 в соц сети вконтакте много сидел там. играть начал только где то в 20 так как служыл в армии на контракте и играть не было времени и средств .играть сразу начел в спин н гоу Хотелось выиграть быстро и много Но в окончательном результате понравились турниры баунти. В которые счас играю и очень сильно люблю играть. Игроман я Спасибо вам

Комментировать

Подготовка...
                                X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.