PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #9

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #9

Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.

ВОПРОС НА ЭТУ НЕДЕЛЮ:
    Вы когда-нибудь играли в нашей Лиге? Каков ваш наилучший результат?

Пишите свои ответы в этой теме.

Если же вы еще никогда не играли в нашей покерной Лиге - самое время начать!

Новый "Вопрос Недели" будет публиковаться каждый понедельник. У вас будет возможность написать свой ответ до воскресенья. Победители будут определятся каждый вторник нашей командой модераторов.

Участник, написавший лучший ответ, по решению модераторов Школы Покера, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 1-е место: 15 $T + билет на Community Tournament
    • 2-е место: 10 $T + билет на Community Tournament
    • 3-е место: 5 $T + билет на Community Tournament
    Команда модераторов также может по своему усмотрению от себя выдавать 5 $T авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.

Посты принимаются до субботы 23 Февраля, 23:59 МСК.
    Последний раз отредактировано 2lexa1971; 19.02.2019, 12:44.
    What is the final table ?!!

Комментировать

Добрый день меня завут Магжан скажу честно в вашей Покерной лиги еще не играл не считая Poker School Pass (RU) для меня данные билеты еще ничего не значить, но буду каждый день пытаться играть и попасть за финальный стол чисто для себя. Как раньше говорил самая результативная игра было билдер накаут ха 1,10 выигрыш составил вместе с накаутами $95 . В данный момент я не буду останавливаться на этом и уверен я в течение года может и пару лет))) стану миллионером по помните мои слова Желаю всем удачи!

Комментировать

Привет!
        За 2 недели, в лиге - из 2680 участников, добрался до 468 позиции.
        #468 34 Mastyuha 57.51
        Уверен, это -только начало пути.

Код HTML:
        Per aspera ad astra

Комментировать

ВСЕМ ПРИВЕТ меня зовут Сергей) Давно играю в покер на ПС, но раньше не обращал внимания на лигу, года 2 назад играл начальную лигу тогда не помню как называлась , входил раза три в следующий месяц, там еще было так что было не 2 лиги , а больше, но в итоге дальше 2го уровня не доходил. С 2019 года начал играть в лиге Мастер, но успехов пока не много, обучаюсь и жду заносов. Лучшее место которое у меня было в лиге Мастер 140+. Спасибо, удачи и заносов!!!

Комментировать

ооо да в вашей лиге играл, но в старой, первые места занимал! приятно было)))

Комментировать

Добры
              й
              день!Играла в ваше
              й лиги дошла до 202 места,потом опустилась до 600.Думаю все впереди,буду стараться идти вперед

Комментировать

Еще не играл ни разу. Жду скорее турнира.

Комментировать

Я играл ещё в лиге старого типа, когда было 4 лиги. Один раз занял призовое место. Дали 1 дол.
                  Вот и все успехи. Все победы впереди.

Комментировать

Играл в прошлую и позапрошлую версию лиги. В планах было сделать её одним из дополнительных источников дохода...даже по будильнику ночью просыпался, чтобы все турниры отыграть. А потом малость ошалел от общего уровня "поляны" в мастерке, и понял, что это абсолютно бесполезное занятие. Ибо люди которые из года в год занимали первые строчки рейтинга, являются регами, по сравнению с которыми, всеми любимый Нигреану даже до икринки фиша не дотягивает.) Кстати он у большинства серьёзных регов-хайроллеров именно фишом и помечен...))
                    В общем пришло понимание того, что когда я доросту до того чтобы стабильно попадать в топ 10 мастерки, я смогу зарабатывать в десятки раз больше, играя обычные мтт на средних лимитах...
                    За те несколько месяцев, что я долбил мастерку, достойных достижений не было...обычно в конце первой сотни болтался, что явно не стоило потраченного на неё времени.((

Комментировать

Эххх.... Как давно это начиналось....
                      Как и большинство Форумчан играть я начал, когда еще была Открытая и Премьер лига.
                      В то время я только познавал азы покера, и играл все фрироллы подряд в том числе и Open лигу. Фрироллов было такое количество, что можно было сутками играть не отрываясь . Играя множество игр и изучая теорию я старался повышать уровень своей игры и мечтал о проходе в Премьер лигу. В Открытой лиге зарабатывал какие то копейки, даже однажды попал на финальный стол)))), но на стартовый банкролл этого было не достаточно, а чтоб играть в Премьер лиге нужно было обязательно отыгрывать 100FPP (очков) в месяц, что означало играть на деньги((( Вот тогда я и сделал свой первый депозит. Очки я без проблем набивал в Zoom.
                      Вот я и попал в число участников Премьер лиги. Эхххх.... Какие там были призовые.... Как манила Регата созданная Ребятами с форума. Думал, что как только наберусь опыта попрошусь к ним))). Сразу понравилась игра в Премьерке в отличие от Открытой лиги. Небо и Земля
                      Что касается призов точно не помню, но какую то копейку смог урвать))))
                      Только я освоился в Премьер лиге и готов был ее покорить)))) как ее убирают...
                      В ход пошли 4 лиги: Masters, University, High school и Elementary. Я разочаровавшись прекратил играть в лигу. Шло время. На форуме Покерстартера все чаще замечал как люди обсуждают новую лигу. Кто то хвалил, кто то наоборот упрекал, но вывод был один: Старую лигу уже не вернуть и остается играть или не играть в новую.
                      Немного подумав я начал покорять вершину новой лиги с самого низа. Было достаточно легко))) В лиге Университет задержался на пару месяцев, заработав там немного. Самый лучший результат был 60 $. Ну а в лиге Мастеров в июле 2017 года уже смог добраться до 7 места заработав там 300$. Шла игра, зарабатывал какую то копейку в лиге. Из за непостоянной катки, периодически опускался в лиге. Позабыл уже про старую лигу Вроде бы все устраивало, НОООО снова Подстава!!!
                      Опять произошло обновления лиг(((( Также как и в прошлый раз я вновь разочаровавлся в Лиге и прекратил в нее играть(((
                      Прошло достаточно приличное время, как я не играю в Лигу, и кто знает возможно в ближайшее время я снова рассмотрю вариант ее покорения
                      Всем Удачи за столами!!!!

Комментировать

Я даже не знаю, в Лиге 10$ играл, но не много, странно-большое количество людей и микропризы. Сидеть 4-5ч за 10центов, спасибо - нет ) Смотрю Лига Мастерс ничем вроде не отличается, а вроде ещё и призовой меньше стал! Это просто какой-то бред...)))

Комментировать

Раньше играл регулярно! Три раза выигрывал первое место!финальные столы раз двадцать! Лучшее место в лиге занимал 17. Призы начисляли всегда вовремя! Благодаря лиге( призовым) выиграл баунти билдер по16.5$- 2600$!

Комментировать

В Лиге Школы я начал играть в мае 2018 года. Тогда еще было разделение на 4-ри лиги: Masters, University, High school и Elementary. Начал пробираться с самых низов. В первом месяце занял 395 место в Elementary и отобрался в High school. На столько сильно меня увлекла эта гонка, что старался отыграть все турниры, чтоб билеты зря не пропадали. Вставал в 4 утра чтоб поиграть в Лигу, как сейчас помню, в это время катал в основном с игроками из южной Америки, а игроки с СНГ видели десятый сон. Разное бывало, не раз за финальными столами сидел, с друзьями соревновались кто кого в турнирной таблице обойдет, в общем ужас как интересно было.
                            К сожалению в University отобрался со второго раза, но когда уже туда попал – в школе покера пошли глобальные изменения. Старую убрали и появилась новая, «улучшенная». В общем, пустота и разочарование настигли меня Принципиально не заходил туда, но как говориться: «после стадии гнева и отчаяния, приходит стадия смирения». Зашел и начал играть. Попробовал в Начальной школе, чутка в Аспирантуре. Азарта конечно того уже не было, но играть можно. Сейчас практически туда не захожу, примерно с декабря.
                            Но в глубине души таится надежда, что всё-таки вернут старую, и буду я катать в нее долго и счастливо
                            The End.

Комментировать

Ну кто же не играл в Покерной Лиге .
                              Всем было любопытно что это за дичь такая, с призовым фондом $10 , в которой набиваетя 10000 учатников, и не пихают все подряд .

Волей неволей заподозришь что то не ладное , и найдешь регламент .
                              А потом, с открытым калькулятором вычиления ТЛТ очков , сидишь и пережидаешь места . Романтика!

Лучший результат кмк, это делать стабильно, каждый месяц, топ400 трижды подряд, чтобы получить билет на BigBang freeroll. Чем я и занимался.

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.