PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Школа покера!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Школа покера!!!

Всем Добрый день!!! Хотел бы поднять тему по школе покера и предложить разыграть пакет на главное событие ЕПТ... Денежный приз это хорошо, но мы играем для того, что у нас было бы больше опыта и практики. Думаю каждый хотел бы принять участие в Главном событии ЕПТ. Предлогаю открыть еще один турнир с протяженностью от турнира к турниру. Бай-ин может быть в районе 2€ (Евро). Ну и конечно хотелось бы в турнире видеть участника-(ов) PRO TEAM. За не большой бай-ин попасть в такой турнир. Кто со мной согласен ставте лайки и пишите коментарии. Живой покер это круто...

Смешно

Комментировать

привет!в принципе поддерживаю,просто пойдут ли на такой шаг?вот в чем вопрос.в любо турнире за 2 доллара опыта наберешься хоть отбавляй на покер старс,так,что не заморачивайся епт с нашими лимитами пока не плачет по нам)!

Комментировать

привет я тоже поддерживаю

Комментировать

Подготовка...
        X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.