PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Турнир Сообщества Февраль《Нужны Билеты》

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Турнир Сообщества Февраль《Нужны Билеты》

Хотя бы раз в неделю:
    • Отвечая на вопросы других пользователей по стратегии игры на форуме.
    • Публикуя свои вопросы по стратегии игры на форуме.
    • Написав полезный комментарий к статьям по стратегии игры в библиотеке.
    • Все сделала, а билета все нет!

Не верю!)

Комментировать

больше пиши заметят,и по сути...!!!

Комментировать

А тольку)) билета как нет так и нет)) развод как всегда)

Комментировать

Хочу билет

Комментировать

Хочу много билетов

Комментировать

у меня 4 билета в поддержке написал напишу и тут

Комментировать

Такая же шняга)с софтом...

Комментировать

Круто

Комментировать

Всем привет... Доброго времени суток...
                    Расскажу,что такое покер для меня...
                    Познакомился с картами давно... Ещё когда мне было лет 14ть.... В основном это карточные игры юности.... Потом в 2003 году сел в Зону.... До сих пор сижу пацаны.... Да...срок 19 лет....отбыл 16.... В покер начал играть последние три года.... В основном это по большей части время провождения... Так как лагерный так скажем турнир,отличается от вертуального.... Сдесь другой масштаб.... Иногда заводу сюда деньги... Но как правило,в отличии от зоны....сдесь всё спускаю....не прёт....)))) Но мне нравится....сам процесс.... Завораживает.... Так что по срочности с играми как Терц,21,Бура....это действительно достойная игра... Всем масти....удачи лохам....а нам Фарту....
                    Приятной игры всем!..
                    С наилучшими пожеланиями к вам,я....Уголовник....))))

Комментировать

Сообщение от UGOLOVNIK22 Посмотреть сообщение
                      Всем привет... Доброго времени суток...
                      Расскажу,что такое покер для меня...
                      Познакомился с картами давно... Ещё когда мне было лет 14ть.... В основном это карточные игры юности.... Потом в 2003 году сел в Зону.... До сих пор сижу пацаны.... Да...срок 19 лет....отбыл 16.... В покер начал играть последние три года.... В основном это по большей части время провождения... Так как лагерный так скажем турнир,отличается от вертуального.... Сдесь другой масштаб.... Иногда заводу сюда деньги... Но как правило,в отличии от зоны....сдесь всё спускаю....не прёт....)))) Но мне нравится....сам процесс.... Завораживает.... Так что по срочности с играми как Терц,21,Бура....это действительно достойная игра... Всем масти....удачи лохам....а нам Фарту....
                      Приятной игры всем!..
                      С наилучшими пожеланиями к вам,я....Уголовник....))))
                      Час в радость. Ты наверное уже заметил, что покер в живую и он-лайн отличаются(не правила игры, само собой)) Что бы игра приносила тебе не только удовольствие, но и прибыль, надо потрудится. Сразу настройся, легкой прогулки не будет. Примерно так начинаются книги по теории покера, это не я придумал. Если есть время на игру, то постарайся найти время и на теорию. Читай, конспектируй, что не понятно спрашивай на форуме. В интернет сейчас можно найти много полезной информации. Попробуй начать с Харингтона «Холдем по Харрингтону», Илья Болонин "Открытая энциклопедия покера" по психологии Джеред Тендлер "Игры разума".. Они немного устарели, но для начала пойдет в самый раз. Если мои советы не помогли, не обессудь. Будь здоров.

p.s. Фарт не помешает, но общепринято пожелание удачной игры, или сокращенно от английского good luck (GL)

Комментировать

Уважаемые пользователи. По техническим причинам регистрация невозможна. Приносим свои извинения.

Комментировать

Сообщение от Yrich-8 Посмотреть сообщение

Час в радость. Ты наверное уже заметил, что покер в живую и он-лайн отличаются(не правила игры, само собой)) Что бы игра приносила тебе не только удовольствие, но и прибыль, надо потрудится. Сразу настройся, легкой прогулки не будет. Примерно так начинаются книги по теории покера, это не я придумал. Если есть время на игру, то постарайся найти время и на теорию. Читай, конспектируй, что не понятно спрашивай на форуме. В интернет сейчас можно найти много полезной информации. Попробуй начать с Харингтона «Холдем по Харрингтону», Илья Болонин "Открытая энциклопедия покера" по психологии Джеред Тендлер "Игры разума".. Они немного устарели, но для начала пойдет в самый раз. Если мои советы не помогли, не обессудь. Будь здоров.

p.s. Фарт не помешает, но общепринято пожелание удачной игры, или сокращенно от английского good luck (GL)
                          От души! За советы и пожелания! Тебе тоже всех Благ!))))

Комментировать

Добрый день! У меня билета нет на Комунку, как так?(((

Комментировать

ПРИВЕТ НЕТУ БИЛЕТА КАК ПОЛУЧИТЬ

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.