PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #10

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #10

Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.

ВОПРОС НА ЭТУ НЕДЕЛЮ:
    Как ваш любимый вид покера на PokerStars (Cash, MTT, ZOOM, Turbo, SNG, Spin & Go и т.д.)?

Пишите свои ответы в этой теме.

Если же вы еще никогда не играли в нашей покерной Лиге - самое время начать!

Новый "Вопрос Недели" будет публиковаться каждый понедельник. У вас будет возможность написать свой ответ до воскресенья. Победители будут определятся каждый вторник нашей командой модераторов.

Участник, написавший лучший ответ, по решению модераторов Школы Покера, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 1-е место: 15 $T + билет на Community Tournament
    • 2-е место: 10 $T + билет на Community Tournament
    • 3-е место: 5 $T + билет на Community Tournament
    Команда модераторов также может по своему усмотрению от себя выдавать 5 $T авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.

здравствуйте я люблю играть турниры это сложно но зато интересно зарание спосибо всх благ

Комментировать

Здравствуйте,мои одни из самых любимых игр на ПокерСтарсе являются спин-энд-гоу и возрастающие награды за выбывание...Хотя я не добивалась больших успехов не там не там,но эти виды игр мне кажутся наиболее интересными и захватывающими,т.к. в спин-энд-гоу всегда ждешь то самое умножение на 12т...))А награды за выбывания мне понравились с первого же турнира,как я выбила первого противника...В эти моменты мне кажется что я совершенствуюсь,и в награду за это мне дают ту или иную сумму за противника...)))

Комментировать

Кэш - медленная игра, довольно сильное поле (относительно других дисциплин). Из плюсов - возможность стабильного ежедневного заработка.

Мтт - самая дисперсионная, но при этом самая прибыльная на дистанции дисциплина. Идеальна для тех у кого дофига времени, терпения и приличный банкролл...ибо в туриках до 20$ полнейший зоопарк творится.

Зум - все тоже самое, что и в классических дисциплинах, но с более узкими спектрами и большей динамикой. Моя бывшая основная дисциплина на протяжении нескольких лет.

Снг - вообще не понимаю кто и зачем это играет? Имхо самая бредовая дисциплина из всех. Ни призовых, ни динамики...да ещё своя и математика присущая только этой дисциплине.

Спины - вторая по дисперсионности дисциплина, со своей собственной математикой. Но слабость поля окупает все минусы. Такого количества фишей на средних и высоких лимитах, вы не встретите больше нигде. Так же из плюсов - необязательность доп. софта и возможность полноценно работать с телефона или планшета. На текущий момент - основная и любимая дисциплина, приносящая стабильный заработок.

Комментировать

МТТ - однозначно на первом месте!Здесь ,конечно нельзя ни сказать о том,что уходит не мало времени с момента внесения ваших денежных средств в виде бай-ина,до того , как вы получите свой заветный приз!-При условии попадания в призовую зону.Пройдут часы ,дни,Вы поменяете десятки столов ,сотни игроков будут бороться вместе с Вами за попадание в финалку.С одной стороны нудно и долго ... Но с другой ,что мы получаем на выходе? -Массу различных эмоций ,которые то и дело будут постоянно посещать Вас одна за другой на протяжении всего турнира,разогнав кровь по сосудам ,периодически взбадривая.
          Характер ,дисциплина,смелость ,выдержка ......,этот ряд слов я вспоминаю каждый раз когда думаю об МТТ ,на мой взгляд - это его ключевые слова.На счет того, во сколько раз превращается ваш бай-ин в случае успеха и попадания в топ 3, упоминать не стоит,все и так всё прекрасно понимают.
          Если говорить о будущем этой ветки Покера ,оно у него безусловно есть и закат его не скоро. Всем хорошего Настроения за столом и Удачи!

Комментировать

Каждая дисциплина по своему прекрасна. Спросите себя за что вы любите человека ? Глаза,фигура,волосы,голос,манеры,походка и так можно до бесконечности. Для хорошего понятия ICM стратегий очень хорошо подходят СНГ 45-90 . Ведь в простом МТТ турнире даже играя 6-8 столов не факт что пройдете глубоко и будут возникать ICM вопросы. Мне нравится играть MTT турниры с плавной структурой. Очень интересно наблюдать как меняется поле по мере изменения блайндов, стеков и приближению к ITM. Чтобы хорошо играть на финальной стадии - надо хорошо играть гипертурбо и спины. Я бы сравнил МТТ с хорошим детективом или фантастическим романом. Чем дальше - тем больше захватывает сюжет.

Комментировать

Я считаю, что многое зависит от банкролла, свободного времени, физической, психологической составляющей, и каждый будет прав на сто процентов в своем ответе.
              Все ниже написанное относится лично ко мне и к моей игре и не в коей мере не является истиной для кого-то еще, кроме меня.
              Мой топ 3:
              3 место
              Микро спиннгоу, чтобы отбивать турнирные доллары для ковертации. Куда еще лучше можно пристроить 5-10-15 турнирных долларов, я не знаю, особенно,когда в кассе по нулям.
              2 место
              Мтт игры.
              -МТТ омаха хайло за 2.2 отличный турнир, в котором можно выигрывать,и делать это не сложно. Там играет немного народу (до 1000 человек) за хорошие призы, плюс можно на баунти отбить свой байин еще до бабла.
              -Приватные фрироллы daily 100$ в 22-03 по мск
              -Фрироллы от школы покера - комюнити билдер.
              Я неплохо на свой личный взгляд играю в мтт, если есть настроение и желание. Эта игра требует внимания, терпения, времени, каплю везения. Поэтому играю только под какое-то дело. Когда хочу посмотреть фильм, почитать книгу, заняться уборкой в комнате. Игра не должна давить. Круг идет 10 минут примерно. Из них 7 минут ты свободен. Просто сидеть за компьютером, смотря кто с чем ходит не люблю, поэтому играю за байин только при условии дополнительного отдыха или домашних дел, рядом с компьютером.
              1 место
              Кэш омаха хайло.
              Почему именно кэш выбираю - думаю ясно. Зашел, поиграл в удовольствие, ушёл. Тут и расписывать нечего.
              А вот выбираю я кэш омаху хайлоу по определенным причинам -
              -Она менее дисперсионна в отличии от других дисциплин, я уверен на 100% что для нее не написаны боты и если в руме теоретически играют с ботами, это не касается омахи хайлоу. Мало подсказчиков и прочих программ. Я не сторонник сторонних (прошу прощения за каламбур) программ.
              -Эта игра набирает популярность потихоньку, за столы подсаживаются новые игроки, выпившие игроки,игроки в тилте, которые мечутся по разным дисциплинам, и их можно и нужно обыгрывать.
              -В кэш омахе хайлоу сложно провернуть блеф.
              -Микроклимат. В кеш омаха хайлоу играет порядка 50 человек, и ты примерно знаешь, к какой группе кого отнести, почти все сидят под определенными нотсами и просто приятно играть с теми, кого уже видел за столом.
              -Игра идет в тайтовом стиле даже в зуме, превращаясь в экшн только, когда приходят дро или на руках Ax или AA. В холдеме же, как мы знаем, в оллинн бегут со всем, начиная от карманных двоек и заканчивая тузами.
              -Эта игра интересна сама по себе, она более умная, чем холдем.
              -Это перспективная игра. В то время, как игрок в холдем обкладывает себя десятком программ и постоянно совершает монотонные повторяющиеся действия, омаха хайлоу игра творческая. Дает простор для манипуляций.
              -Игра на перспективу. Я считаю, что люди, постепенно разочаровываясь в холдеме будут искать новые дисциплины, как когда-то я искал свою, и методом проб и ошибок будут играть в омаху хайло, и пока они будут учиться их будут обыгрывать. По этой игре почти нет литературы. Есть пара книг, да. Но в общем в эту игру надо пробовать играть. По ней очень мало информации в интернете по сравнению с холдемом. И за счет этого, если хочешь выигрывать - научись сначала слить не один депозит.

Комментировать

Дисциплина важна для тех покеристов, которые хотят преуспеть и стать акулами. Я же по жизни раздолбай,и применить к себе какую либо дисциплину не могу,вы скажите почему?да всё очень просто-не в одной из них я не преуспел,у меня нет больших побед в больших турнирах,нет больших выигрышей,да я люблю покер и считаю себя средничком!!!очень люблю МТТ!!!Сегодня я могу выиграть турнир с не большими призовыми,а завтра отобравшись на главное событие за 215 баксов вылететь в ранней стадии турнира,такова моя игровая карьера,и я ей не стыжусь,мне до сих пор есть чему учиться,ну и пусть жизнь ,то она долгая,и я верю то,что я познаю все её изгибы!По меньше соплей и мы идём вперёд!Всем впечатляющих раздач,оптимальных решений за столами,и по жизни фарту!!!

Комментировать

Играю МТТ и СНГ. Но конечно в основном СНГ, так как многостоловые турниры занимают много времени, а СНГ на ПС очень разнообразны.

Комментировать

на poker stars я люблю баунти турниры за1.1 0.55 2.20 3.30$ когда делаю депозит ну и конечно spin&go зф 0.25 1.0 3.0$

Комментировать

SNG-шки самая универсальная дисциплина. Не имея большого банкрола можно накатать хорошую дистанцию. Игра занимает не слишком много времени. Играешь, учишься, делаешь выводы, переходишь в другие дисциплины. Некий стартап в большой покер.

Комментировать

SNG-шки самая универсальная дисциплина. Не имея большого банкрола можно накатать хорошую дистанцию. Игра занимает не слишком много времени. Играешь, учишься, делаешь выводы, переходишь в другие дисциплины. Некий стартап в большой покер.

Комментировать

Мне нравится играть крупные МТТ-турниры. Сама идея превратить небольшой бай-ин в кругленькую сумму за первое место.
                          Еще я люблю МТТ за возможность использовать разные стили игры на различных этапах турнира.
                          Нельзя все время в турнире играть одинаково, игра меняется с ростом блайндов к соотношению к вашему стеку и стадии турнира.
                          В начале турнира я играю лузово захожу в игру и с мелкими парами и с маргинальными руками, могу себе позволить тянуть и стрит-дро или флеш-дро.
                          Кража блайндов и знание пуш-фолда становится особенно актуальными на поздних уровнях турнира.
                          Но есть и недостатки игры в крупных турнирах это конечно большая продолжительность по времени и большая дисперсия, но с этим приходится мирится и быть готовым к долгой игре.

Комментировать

Привет всем!!!
                            Моей очередной писаниной будет всё что касается вопроса №10 ну или даже то что не касается, ведь главное по сути вопроса но с частью душевных эмоций)) ладно поехали..

Тааааак, вы хотите знать какой мне из этих видов нравится? садитесь по удобнее, одевайте очки, делайте чай, и начинайте читать и улыбаться)) помните с вас 15 долларов)))

Тааак я подчеркну первый вид по моему мнению который из перечисленных мне больше всего по душе и почему..

Первым будет СНГ

ПОЧЕМУ ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!!

Нравится он мне тем что в первую очередь он с ограниченным числом игроков...
                            Так как я игрок не мастер класса, мне эти турниры подходят тем что я могу играть,
                            по банкролу и выигрывать не плохие призы, и наращивать свою стратегию и свой опыт,
                            так как снг турниры являются не плохой дисциплиной для средних игроков в покер.
                            В СНГ турнирах есть плюсы в стартовом стеке, и очень медленный рост блайндов как рас

то что и нужно для неопытного игрока, есть время ждать карту, и есть время думать.
                            В данном виде я регуляр.

Вторым у меня КЭШ

ПОЧЕМУ ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!!
                            Кэш для меня больная тема, я в нём делал деньги и там же их оставлял трудно сказать что
                            в нём можно быть стабильным, ну по крайней мере мне.
                            почему я отдаю симпатию кэш игре? мне кажется если вам нужны деньги не сидя долго за столом,

по несколько часов, то вам именно в этот раздел..
                            я захожу в 3 причинах в него...
                            1- у меня нет денег на турниры, я захожу что бы чуть плюсануть и попасть в тот или иной турнир.
                            2-у меня есть деньги и я играю в несколько столов, но мне нужен стол что бы я там спускал пар, агрессию.
                            3-у меня есть деньги но мне нужно их больше, то захожу в 0.05 0.10 центов. но я проигрываю с такими намерениями))

так что кэш не стоит равнять вообще не с каким видом, он тупо отдельный.. в него не поиграешь стратегией из снг или мтт.

И на конец то baunty

ПОЧЕМУ ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ!!!
                            В baunty турнирах своя изюминка, ты играешь в своё удовольствие, и за убийство тебе дают деньги, где вы бы могли ещё убить человека))
                            когда вам платят деньги и ещё плюсь к тому нечего за это не делается)) так это в баунти турнирах)) в душе мы все киллеры))
                            1- почему бакнти интересно? да потому что деньги если ты везунчик) то можешь до попадание в призы выиграть в 10 раз больше байна..
                            2- там свой покер, своя стратегия, там каждый гонится за тобой а ты за ним, как вокруг 1 стула) и кто успел тот присел))

Так что этот вид будет последним, он прибыльный если часто играть в него и понять стратегию ту которая там играет)

НА ЭТОМ ТАК, БОЛЬШЕ Я НЕЧЕГО НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ.
                            ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЗА СТОЛАМИ, А КТО ЕЩЁ НЕ ВЫБРАЛ СВОЙ СТИЛЬ И ВИД ИГРЫ ПО ДУШЕ.
                            ЖЕЛАЮ ПОСКОРЕЕ С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ, БЫСТРЕЕ РАЗБЕРЁТЕСЬ БЫСТРЕЕ ПОЙДЁТЕ УЖЕ ПО ОСОЗНАНОМУ ПУТИ
                            И БУДИТЕ ПОНИМАТЬ КУДА КАТЕР КАТИТ)) ТАК ЧТО ИГРАЙТЕ УЧИТЕСЬ ПОЗНАВАЙТЕ... Спасибо.

Комментировать

Если отвечая на этот вопрос Как ваш любимый вид покера на PokerStars (Cash, MTT, ZOOM, Turbo, SNG, Spin & Go и т.д.)?
                              Лично для меня всё зависит от настроения и свободного времени, но и от банкрола!

В большей степени, конечно для меня будет лучшей дисциплиной это МТТ турниры, только тут я считаю можно проявить себя и доказать многим игрокам, что ты лучший из лучших!

По сути каждая дисциплина интересна и развивает разное умение думать.

Если в cash мы каждую раздачу задумывается, а стоит ли нам играть с этой карманной картой, то в зум мы с лёгкостью скидываем в пас и ждём следующей раздачи с более сильными картами.

Spin & Go это тоже отличная игра в которой за короткое время обыграв минимальное количество игроков выиграть денюжки.

Ещё одна разновидность это покер на выбивание для меня тоже достаточно интересная, так как этот вид игры позволяет уже с первых минут начать выигрывать деньги выбив игрока.

Вообще обожаю игры где в ходе игры турнира меняются сами игры например 8 игр.

Каждый вид имеет быть, разнообразие это всегда хорошо!

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.